Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по субкультурам


Игра по субкультурам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ой-ой, а можно я гопотелкой буду!! Ну пажаллста!
я с детства мечтала!!! эт мой идеа!
можно я гопотелкой буду?!!!

32

Sughui написал(а):

Ой-ой, а можно я гопотелкой буду!! Ну пажаллста!
я с детства мечтала!!! эт мой идеа!
можно я гопотелкой буду?!!!

Да не вопрос) гыы, я ХОЧУ посмотреть, как женечка будеть Гопотелку отыгрывать. БУГАГАГА, медленно сползаю пад стол))))

З.Ы.: Женечка не подумай чего плохого, просто не могу тебя представить в роли ЭТОГО... А когда начинаю представлять смех разбирает. Прости меня старого и извращенного козла))

33

GrockHeLL

ну ты знаешь, гопотелки - это те недогламурные существа на кривых ногах на каблуках в коротких юбках с ярким макияжем, общяются и втречаются с гопнечками, пытаются жить по понятиям и зачастую используют такие выражения как лещ и другие жаргонные слова.
Что думаешь я не потяну?.. ну я буду очень стараться, правда!  :lol:

34

Sughui написал(а):

ну ты знаешь, гопотелки - это те недогламурные существа на кривых ногах на каблуках в коротких юбках с ярким макияжем, общяются и втречаются с гопнечками, пытаются жить по понятиям и зачастую используют такие выражения как лещ и другие жаргонные слова.
Что думаешь я не потяну?.. ну я буду очень стараться, правда!

Да я вообще-то знаь, кто такие гопотелки, просто будет интересно посмотреть, как ты, которую в "Старом Городе" возвели если и не в ранг Богини, то Ангел, спустившийся с небес к нам, грешникам, это уж точно)))

З.Ы.: А за кривые ноги на каблуках +1))

35

GrockHeLL написал(а):

если и не в ранг Богини, то Ангел, спустившийся с небес к нам, грешникам

Ой, ну не преувеличивай, а то зазнаюсь! =)
давненько уже правда на тренировках не появлялась, но, понимаешь мне трудно себя пересилить, теперь я боюсь без перчаток фехтовать, вот жду когда влад наконец со сталью разберется...
да и мечег нормальный хочу.
а кто вообще за гопнечков-то играет?
а эмо будут? а готы?

36

На прошлой игре за гопников были орки да Крон. Нет эмо не будет (никто их не хочет отыгрывать) а вот по повоуд готов посмотрим (в первой игре их тоже не было) А, да, Зая у них Великим Духом)))

Отредактировано GrockHeLL (2007-08-19 00:44:10)

37

GrockHeLL написал(а):

Нет эмо не будет (никто их не хочет отыгрывать)

Я хочу! Я хочу! Я Тру Эмо! Я Тру Гот! Я вообще Эмо-Гот! Тру! Или Эмо-Гоп! в общем я еще не определилась =)
гопотелку тяжело будет отыгрывать, я врядли смогу на каблуках по полигону бегать =)))
Ты точно потом ведь еще напишешь кем можно быть, учти что я готом могу быть, или эмо, если команда будет!

38

GrockHeLL
На вторую игру надо не забыть Макса приташить (^__^)

39

А Макс уехал обратно в Ростов, так что его не будет)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по субкультурам