Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.


Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Девять это не дохера, это всего лишь деваять человек. Как Veldrin подорузомевал он хочет серьезной игры. Так что заявка на Легион у него есть.

62

блин,Влад,я уже от картошки дачной отмазался с воплями и бьтьем в грудь.не думаю,что если ты перенесешь игру,то будет больше народу.будет столько же,если не меньше.ща учеба началась,пока еще не особо заняты все.а потом ваще завал будет

63

Bapk написал(а):

блин,Влад,я уже от картошки дачной отмазался с воплями и бьтьем в грудь.не думаю,что если ты перенесешь игру,то будет больше народу.будет столько же,если не меньше.ща учеба началась,пока еще не особо заняты все.а потом ваще завал будет

Согласен, разумно!

64

Так, будет игра или нет ?
Влад, заявку отправил тебе в личку.
Вопрос по правилам. А луки то будут ? И будет ли обучения владению луком (Те же "владение/специалист/мастер) ?
И ещё, ингредиенты как будут выглядеть ? Как бумажки или собирать настоящую кору и т.п. ?

Отредактировано Celebdaenen (2007-09-05 13:34:07)

65

Однозначно пусть занимаются собирательством

66

Herold написал(а):

Эм, Влад, а ты не забыл что 16 тоже кое-что намечается, ммм?

Чесно скажу, не то что бы забыл, а даже не знал. Ибо в голове каша.

Bapk написал(а):

ща учеба началась,пока еще не особо заняты все.а потом ваще завал будет

В курсе. Это решение не было спонтанным. Но оно уже принято.

Кабал написал(а):

Девять это не дохера, это всего лишь деваять человек. Как Veldrin подорузомевал он хочет серьезной игры. Так что заявка на Легион у него есть.

К вам, ребят, вообще претензий нет. Мы с вами все интересующие вопросы обсудили)

Celebdaenen написал(а):

Вопрос по правилам. А луки то будут ? И будет ли обучения владению луком (Те же "владение/специалист/мастер) ?
И ещё, ингредиенты как будут выглядеть ? Как бумажки или собирать настоящую кору и т.п. ?

Оружие будет любое, владение так же.
С итнгридиентами.... Это будет то же, что и есть на самом деле, только мной очиповано.

Кабал написал(а):

Однозначно пусть занимаются собирательством

После чего ко мне на чиповку.

67

Тобиш я собираю всякую херню и притаскиваю тебе. :):):)
А посылать когонить за этой дребеденью можно ? За плату скажем, или нету ингредиента "принеси - сварю". Можно такое ?

Отредактировано Celebdaenen (2007-09-06 15:41:43)

68

Celebdaenen написал(а):

А посылать когонить за этой дребеденью можно ? За плату скажем, или нету ингредиента "принеси - сварю". Можно такое ?

Блин а почему нет то?.. Вроде играешь уже хер знает скока и мастерить пробовал, а вопросы абсолютно дикие задаешь.

69

Перенос - Х У Й Н Я полное.
Накрылось закрытие. И видимо полигон.

70

Не, перенос норм в принципе. Дайте человеку игру доделать.

71

Перенос норм, я лучше месяц подожду потом нормально сыграю.

72

Herold написал(а):

Перенос - Х У Й Н Я полное.
Накрылось закрытие. И видимо полигон.

Я ж говорил тебе, что все не просто так.
А насчет полигона мне чего-то не очень ясно......

Celebdaenen написал(а):

Не, перенос норм в принципе. Дайте человеку игру доделать.

Э.... С чего ты взял, что она не готова?

73

кстати,вопрос по Легиону.Мы стандартное жалование получаем или только за  поимку контрабандистов и т.д?

74

Получаете, но его  так сказать, на еду не хватает)))

75

Что ж ты так легионцев то ? А чем они питаца будут ?:)
Влад, что запрещено на игре (Что не запрещено то разрешено) ? :)

76

Celebdaenen написал(а):

А чем они питаца будут ?:)

гильдией воров и местными торгашами-нелегалами, менты они и Морроувинде менты

77

Хахаха. :) А если подойдет к ним житель и скажет "Легисты - козлы !" ? :)

78

Категорически получит по почкам.
"Оскорбление должностного лица Имперского Легиона при исполнении служебных обязанностей" Ст. 230, ч. 4 Положения о несении внутренней и караульной службы на оккупированных территориях. Цитирую!
"Солдаты военнослужащие Имперского Легиона вправе использовать личное и вверенное им оружие и специальные средсвта для предотвращения попыток словестного и физического унижения их чести, достоинства и доброго имени."

Отредактировано Кабал (2007-09-07 15:24:37)

79

Гыыы, вот этоподходк делу, жжжошь))) Предлагаю оркам дать пожизненное право на играх отвешивать люлей матрасникам, фрагобойцам и иже с ними...За ними, мля. не заржавеет)))

80

Кабал
Так держать!!!

Celebdaenen написал(а):

Влад, что запрещено на игре (Что не запрещено то разрешено) ? :)

Э... ты меня спрашивай, а я буду отвечать, а то мне не нравиться такая постановка вопроса.

81

Veldrin, Если данные законы напишу я, тебе их на чиповку нести?

82

Да, лучше обговорить до игры, если они у тебя уже написаны, то скинь в личку.

83

Да еще один вопрос. это даже не к главмастеру, а к ренегатам. Реальна ли такая ситуация, что если на игру приедут люди из "Старого Города" то с игры уйдете Вы?

84

Там позиция смотря кто... ответ оставляю за Ромой....

85

В общем свою позицию я обьяснил. кому надо тот в курсе. кто не в курсе спросит у тех кто в курсе.
Напомню:
Все человеческие отношения выяснены давно.
Все юридические права с полигоном тоже.

86

Кабал написал(а):

Че опять за нафиг? Где сообщения? Куда дели самый смак?

Я его снес ибо не имеет он отношения к теме (офф-топик, правила форума знаете ли).

87

О, Боги! Дайте в руки ятаган! Я, сокрушу неверных, терзающих родную землю! Как смерч промчусь я над землей, сметая города и страны. Круша, ломая подлый строй, оставивший такие раны!!!

88

Не прояснена ситуация с участниками игры. Товарисч Главмастер советую крепко задуматся и порешать этот вопрос. Так как существует вероятность того что игра не начнется вообще. А так законы я отправил. Читай.

Отредактировано Кабал (2007-09-11 09:52:09)

89

Кабал написал(а):

Не прояснена ситуация с участниками игры.

В смысле?

90

В прямом! Существует в ролевом движении конфликт. Он (конфликт) неразрешен. Поэтому при встрече определенных людей на ограниченном участке суши существует вероятность возникновения кратковременных боестолкновений.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.