Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.


Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Кабал написал(а):

Империи угодно чтобы законы исполнялись!!! Все остальное есть философическая чушь!

Я по-прежнему настаиваю на том, чтобы ты прочитал законы.
Хотя бы канувшее в лету уложение старика Тайбера.

152

Herold написал(а):

канувшее в лету

Мертвые пусть спят спокойно.

153

Кабал написал(а):

Мертвые пусть спят спокойно.

даг ты и ныне живых не почитаешь.
Эдакий милиционер-анархист.

154

Herold написал(а):

даг ты и ныне живых не почитаешь.
Эдакий милиционер-анархист.

Поясни?

155

Кабал написал(а):

Поясни?

wwwtes.ag.ru

Где-то в недрах этого сайта есть достаточно логичный и законченый свод законов мира.
На игре его не использовали, хотя надо заметить надо бы было.
И поединок песенных чар не начать т.к. доказывать то чего никто не знает - полный абсурд.
А вы делали свой свод законов - иными словами ментовский беспредел :D

156

Herold написал(а):

Где-то в недрах этого сайта есть достаточно логичный и законченый свод законов мира.
На игре его не использовали, хотя надо заметить надо бы было.

Полностью согласен.

Herold написал(а):

А вы делали свой свод законов - иными словами ментовский беспредел :D

Делали. Но с мастерского одобрения. Поэтому беспредел, но зато КАКОЙ!

157

Уоу. %) :) Что тут началось. :)
На счет законов ничего не скажу, не помню я их. В Морровинд играл ОООООЧЕНЬ давно.

Sughui
Я голосовал не только из-за случая в форте. :) А с весьма трезвой оценки твоего отыгрыша там где я етот отыгрышь видел, тобиш где ты играла. :)

158

Кабал написал(а):

Делали. Но с мастерского одобрения. Поэтому беспредел, но зато КАКОЙ!

Ты на самом деле перегнул палку. Пытать права тебе никто не давал. Только по подозрению на принадлежность к Камоне. В отальных случаях - нет. Смертная казнь на игре предусматривалась только к благородным, остальные -отбывают пожизненное заключение. Но это и то в случае убийства. В остальных случаях - штраф. Я это писал в правилах.

159

Кабал написал(а):

Империи угодно чтобы законы исполнялись!!! Все остальное есть философическая чушь!

А по отношению к себе? А не пробовал поставить себя на мое место?
Хотя что это я?... зачем тебе это делать...

Veldrin написал(а):

Пытки запрещены
В остальных случаях - штраф. Я это писал в правилах.

мда... а правила вероятно дочитали не все.
Втом числе и я, а жаль...

Отредактировано Sughui (2007-09-19 12:28:06)

160

Sughui написал(а):

мда... а правила вероятно дочитали не все.
Втом числе и я, а жаль...

Ну... что ж... как всегда)

161

Правила читал, честно. Даже несколько раз. Прсто вылетело из головы. НО скорректировал же ты ситуацию Приказом Императора. Хотя в тот момент мне просто захотелось просто порвать его на мелкие кусочки. А так как два голоса из трех были за смертную казнь, то хаджитку бы вздернули на том же дереве что и лже охранника дома Хлаалу. Насчет пыток было все тип топ. Я не пытал ни тавернщика, ни торговца Джереми, ни норлинга из гильдии бойцов. Только тех кто был связан с наркотой так или иначе.

162

Камона Тонг - не наркосиндикат, это преступная организация, которая занимается убийствами и открыто нарушает закон. Наркота - это из другой серии.

163

Veldrin написал(а):

Занимается торговлей на черном рынке и другими незаконными делами.

Уточнений нет. Так как все началось и главным образом завязалось на наркотиках и нелегальном бухалове, то так вот и получилось что наркотики это был единственный путь по которому можно было подобраться к Камона Тонг. Хотя этот путь возможно бы никуда ни привел.

164

На самом деле у Камоны была скуума! А вот сахар был у Гильдии воров...

165

Что у кого было это детали. Мне чуть чуть не хватило смелости пойти против мастера. И фактически все преступные организации лишились боелле половины своего состава. По милицейским меркам это зер гуд.

166

Есть вещь ради которой люди готовы пожертвовать миром, здоровьем, гармонией, безопасностью, надежностью и даже здравым умом. Что это?
Сознание собственной правоты.

167

Кабал написал(а):

Мне чуть чуть не хватило смелости пойти против мастера. И фактически все преступные организации лишились боелле половины своего состава.

У меня было много способов поставить тебя на место. Был подготовлен, но не проведен обряд, который бы разнес все стены форта и покалечил бы находящихся внутри. На место тех пришли бы другие, что я не стал писать в правилах.. но была такая вещь, на место одного придут двое...

168

Veldrin написал(а):

но была такая вещь, на место одного придут двое...

Да это было. Но насколько я понял такая ситуация в силе если будет просто вырезалово одной группировки другими. Поэтому открытого нападения я сильно не опасался. А вот законным путем так сказать, это другое дело.

169

Кабал
Ну да, другое. Кароч, все было нормально, просто были недочеты, вот и все.

170

Да я и не против. Недочеты были даже у меня на игре.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект очередной ирушки. На этот раз - Морроувинд.