Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балдурс Гейт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хоть тему и снесли... Как и многие начатые мной (найду кто снес пальцы поломаю) задвину вот такую вот игрушечку
wwwbg.zwergi.ru
Судя по подготовке, уровню игроков, требованиям, качеству правил... Да и вообще... Грозит быть лучшей игрой сезона.
Едем в Кендлкип. Ждем ЛЮБЫХ желающих.

2

Herold насчет лууучшей игры сезона я бы не писался... а то, что должна быть хорошей соглашусь...

3

Баян написал(а):

Herold насчет лууучшей игры сезона я бы не писался... а то, что должна быть хорошей соглашусь...

Да, я уже тоже пожалуй немножко мнение сменил. Константинопль, наверное... Хотя и не мое, конечно....
Ну и самая оригинальная, заветная, и вообще - конечно же Мечты. Хотя, она, конечно же не лучшая.

4

Herold ты сходи на Манор и почитай что там было............... писец в общем...............

На Константинополе тоже все не так радужно было...........

Отредактировано Баян (2007-08-13 20:49:45)

5

Баян написал(а):

Herold ты сходи на Манор и почитай что там было...............

Блин заинтриговал....
Пойду почитаю

6

Прочитал. Что-то подобное ожидал и до игры. В целом вроде бы отзывы хорошие, по крайней мере такого что игра полное гомно я не видел.

А есть допустим ХИ-2007. Хотя чего уж я в крайности....

А таких игр чтоб прям радужно по-моему не проводят с 93 года )

7

Herold

Прочитал. Что-то подобное ожидал и до игры. В целом вроде бы отзывы хорошие, по крайней мере такого что игра полное гомно я не видел.

ну хз...

А есть допустим ХИ-2007. Хотя чего уж я в крайности....

ну тоже в зависимости от людей...  хотя мастеров те кто приехал парафинят по черному... народ САМ себе игру СОЗДАВАЛ!