Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Цель определена, огонь! (Техногенки и подобное).


Цель определена, огонь! (Техногенки и подобное).

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хм. Ну если на закрытии буду, то оторвусь по полной в роли. :)

32

Herold написал(а):

Техногенкам - да, страйкболу - нет. Нет должного юридического уровня, осознания ТБ, денег у народа на аммуницию, и.т.п

Китайские дергалки еще никто не отменял...Мы же не говорим про игры уровня "Сталкера"...Так чт овсе возможно...Да и амуницию минимальную и элементарную  запросто у нас в городе можно купить, и она всем будет по карману...

Отредактировано GrockHeLL (2007-09-07 12:29:45)

33

Представляю нас, ролевиков, с пластмассовыми пистольками и автоматками, носящимися по лесу и стреляющих с этих самых пукалок. Кстати несмотря на то что выглядит смешно - очень даже дельно.

34

ага, а ты хотел предложить техногенку с оружием за несколько штук баксов? Гыыы)))))

35

GrockHeLL написал(а):

Китайские дергалки еще никто не отменял...Мы же не говорим про игры уровня "Сталкера"...Так чт овсе возможно...Да и амуницию минимальную и элементарную  запросто у нас в городе можно купить, и она всем будет по карману...

Ты забыл про остальные аргументы.
Я привожу конкретную ситуацию (произошла на одной из игр под Челябинском).
Одна пьяная малолетка шмальнула в глаз другой пьяной малолетке. А посадили мастера. Потому что не собрал должной юридической документации на игру.

Нет, я не спорю, страйкбол может и будет, есть же он в Сургуте, Ноябрьске. Но пока - искренне не советую

36

Celebdaenen написал(а):

укрытие организовать я смогу.

ХА ХА ХА!!! ДА ДА именно так, большими буквами. Следует вопрос. Что ты понимаешь под словом укрытие для снайпера?

37

Кабал написал(а):

укрытие для снайпера?

Укрепленный бункер, или что еще лучше башня, возвышающаяся над полигоном, Нарисована стрелоска над смотровой щелью и написано "Бойтесь!!!! ЗДЕСЬ СНАЙПЕР, ЕГО НЕ ВИДНО!!!!" думаю так)))

38

Veldrin написал(а):

Укрепленный бункер, или что еще лучше башня, возвышающаяся над полигоном, Нарисована стрелоска над смотровой щелью и написано "Бойтесь!!!! ЗДЕСЬ СНАЙПЕР, ЕГО НЕ ВИДНО!!!!" думаю так)))

Смеялся. Хорошо.

39

Анализируя сегоднешнее побоище. Китайские дергалки как игровое оружие полное "недоразумение".

40

Кабал написал(а):

Китайские дергалки как игровое оружие полное "недоразумение".

ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Именно так, с большой буковки и много-много раз...Кто-то сомневался в обратном?))))) Чтобы хорошо поиграть с китайскими дергалками, нужно ими затариваться по самое не могу и не хочу

41

Кабал написал(а):

Что ты понимаешь под словом укрытие для снайпера?

Интуитивно выбираю места и не задумываюсь о понятиях и терминах.
В пеку стандарты.

42

Celebdaenen написал(а):

Интуитивно выбираю места и не задумываюсь о понятиях и терминах.
В пеку стандарты.

В хорошей боевке первая граната твоя. Поздравляю.

43

Кабал написал(а):

В хорошей боевке первая граната твоя. Поздравляю.

:friends:

На самом деле, как показала практика одного занятия в лесу со стрелковым, все не так-то уж и просто...Там даже ПАДАТЬ надо уметь...

44

А вообще, Кабал, у нас как бы уже Сезон по-сути своей уже закончился, так почему-бы нам не продолжить наши уроки ведения боя со стрелковым оружием? Я думаю, что многие будут не против...Наделав побольше гранат, сможем устроить что-то типа "Team Fortress"...Или "Захват таверны_в_куче_мусора")))))

45

В принципе можно. Но в эти выходные (15 и 16) подготовка и игра. Назначайте время, если нужна помощь.

46

Ага, а на следующие, скорей всего, Закрытие Сезона буит...Так что, скорей всего, через две недели только...Буим грязь месить)

47

Чего от меня требуется то?

48

Млин, ну как чего? От тебя треба тока загонять нас до полусмерти, вот и все....Как те такой вариант развития?))

Отредактировано GrockHeLL (2007-09-15 10:17:59)

49

Ладно. Только, мужики приезжайте одетыми по случаю.

50

Кабал написал(а):

Только, мужики приезжайте одетыми по случаю.

Только хотел ляпнуть: "Нет, мля, голыми приедем на полигон", а потом подумал: "Сцуко, а ведь могут и голыми приехать...")))

51

Кабал написал(а):

В хорошей боевке первая граната твоя. Поздравляю.

Замечаю за людьми следующее. Толи для показа крутости своей и превосходства, толи для того, чтобы доказать миру что они и только они правы, люди начинают утверждать что-либо с такими рывками, будто никто никогда не будет знать этого лучше, чем они. Не делай поспешных выводов !
Ты меня не видел в боевке, я тебя тоже. Вот после боя и посмотрим какие у кого ошибки и т.д. Не стоит, право не стоит заранее судить.

52

Celebdaenen написал(а):

Замечаю за людьми следующее. Толи для показа крутости своей и превосходства, толи для того, чтобы доказать миру что они и только они правы, люди начинают утверждать что-либо с такими рывками, будто никто никогда не будет знать этого лучше, чем они. Не делай поспешных выводов !
Ты меня не видел в боевке, я тебя тоже. Вот после боя и посмотрим какие у кого ошибки и т.д. Не стоит, право не стоит заранее судить.

Смертник.... Лан, для тя панихида буит бесплатная)))) Но, в принципе, ты прав...В концовке...Не стотит заранее судить людей)

53

Celebdaenen написал(а):

Замечаю за людьми следующее. Толи для показа крутости своей и превосходства, толи для того, чтобы доказать миру что они и только они правы, люди начинают утверждать что-либо с такими рывками, будто никто никогда не будет знать этого лучше, чем они. Не делай поспешных выводов !
Ты меня не видел в боевке, я тебя тоже. Вот после боя и посмотрим какие у кого ошибки и т.д. Не стоит, право не стоит заранее судить.

Достойный ответ. А я думал расплачешся. Существует масса НО и ЕСЛИ. Если человек посылает в топку все термины и понятия, основываясь только на своей интуиции, то это наводит на мысли о том, что человек не имеет понятия, о тех самых понятиях и терминах. Или не умеет ими пользоваться.

54

Кабал написал(а):

Существует масса НО и ЕСЛИ. Если человек посылает в топку все термины и понятия, основываясь только на своей интуиции, то это наводит на мысли о том, что человек не имеет понятия, о тех самых понятиях и терминах. Или не умеет ими пользоваться.

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
Сцуко, фраза ваще многосмысловая. :)

А в тему - ну не знаю я понятий и терминов, может знаю, но не знаю что вот ЭТО именно ТО, что термином обозвали. Я своим чувствам и интуиции доверяю больше, чем понятиям и терминам. Ну сложилось так.

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-02 00:05:19)

55

Так вот основываясь на своем маленьком опыте я и тебя и поздравил. Потому как доверять интуиции и чувствам это слишком долгое дело. Во время которого тебя и шлепнут.

56

Сударь, опять же не соглашусь с вами. Чувства и интуиция у всех работают по разному. У кого-то медленно, кому-то достаточно лишь нескольких секунд (или долей секунд). Это зависит от каждого человека, как от отдельного индивида. Согласитесь, я прав? Так что опять же, не делайте поспешных выводов.

P.S: "ЦВЕТОЧЕК" вать машу. :):):) (пародия на антимат). Это уже на поединок песенных чар похоже становится. :)

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-02 12:51:49)

57

По моему те не понимаешь о чем речь вообще. Ты путаешь "гхЫр" с гусиной шеей. Чувства и интуиция или реакция и инстинкты. Совсем разные вещи. Но даже имея превосходную реакцию и обостренные инстинкты без должного уровня подготовки люди на поле боя долго не живут. Скажу даже больше живут совсем не долго.

58

Кабал.. брось каку.. по моему двано понятно что позиция тут принципиальная.. и человек учится только на собственных ошибках..
Хорошо только что в страйкболе последствия ошибок не столь категоричны по сравнению с жизнью...

59

Ребят, у нас прошло 4 Сталкера - все на китайской пневматике, плюс вархаммер 40000 плюс еще пара игр - есть простой вариант - в китайских игрушках тупо растнуть пружину - лупит вполне вменяемо. Зашита для глаз действительно необходима - я двое обычных очков оставил на полигоне))) Не забвайте про автоматическую пневматику на батарейках и аккумуляторах (не страйкбольную) цена на такие стволы - от 200 до 1.500 р - всё можно заказать по инету. Вот с чем вы действительно запаритесь - это с гранатами - мы до сих пор дешевого и действенного варианта не нашли. Каски - фтопку - нафиг не нужны. если клинковое оружие не использовать, а вот вязаная маска закрывающая уши и рот - тема, в зубы когда попадает - больно писец. И вообще - правильно кто-то сказал - прицельная дальность в лесу 10-20 метров, даже у навороченных страйкбольных вариантов дальность и целкость стрельбы в лесу сильно падает - ветки и листья создают нехилый тормозящий фактор, а посему китайские игрушки вполне вменяемы. рекомендую модели помповых ружей - удобнее, скорострельнее и точнее.

60

Muhertz написал(а):

рекомендую модели помповых ружей - удобнее, скорострельнее и точнее.

Сие уже каждый на свой вкус берёт. :)
Ссылочки в инете не дашь, где можно инвентарь подобный заказать ? Это я про автоматику.
Гранаты ? Можно попробовать по принципу пейнтбола. Вот только не помню за счет чего они "взрываются". :)
Да хотя бы просто открытую банку (бутылку) с краской кинуть. Которая смывается легко. Или пробовали такое ? Вообще если можно опишите пожалуйста, какие варианты гранат вы использовали.

Кабал написал(а):

По моему те не понимаешь о чем речь вообще. Ты путаешь "гхЫр" с гусиной шеей. Чувства и интуиция или реакция и инстинкты. Совсем разные вещи. Но даже имея превосходную реакцию и обостренные инстинкты без должного уровня подготовки люди на поле боя долго не живут. Скажу даже больше живут совсем не долго.

ОМГ... Сударь, вот скажите мне следующее. Вы проходили в армии подготовку, сразу чувствуется. Но я не был в армии, хотя пойду туда после окончания университета. Так на чем мне работать ? На том что я как вы сказали не знаю (может полностью, может частично) либо на том, что я могу понять и использовать для самого себя ?  Почему или реакция или чувства ? Кто мешает работать с этим вместе взятым ?
Да, я учусь на ошибках, если ошибки реально есть, я стараюсь их исправить и благодарю того, кто мне сию ошибку показал. Но рассуждать о чем-либо без предварительной практики это бессмысленно. Вот на поле проведем игру, и если что-то заметите, что приведет к смерти моего персонажа, то укажите мне на это, если не трудно. А так рассуждать как начали вы, про первую гранату и прочее, это уже не серьезно. Нужно не недооценивать противника, кто знает на что отдельный человек способен в критической ситуации, и на тренировке может сделать так, а в бою вдруг словно просыпается в нем что-то. В общем спорить об этом можно до большого гхыра. Предлагаю сие закончить и обмениваться опытом или советами после боя. Ну согласитесь, так будет намного лучше и правильнее.

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-15 12:49:06)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Цель определена, огонь! (Техногенки и подобное).