Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О хороших людях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникла идея наладить контакт с людьми, играющими в онлайн игры на Нижневартвоских серверах путем проведения полевок по их любимым играм. Я сейчас говорю прежде всего о "ВОВ" и "Lineage". Сами полевки, очевидно выйдут антуражными, слегка натянутыми, и напряженными для игроков ( в первый раз все-таки), но свои плюсы даст, цель - донести до ребят информацию о ролевом движении, его содержании, быть может пару человек заинтересуются! А это уже что-то!
При этом думаю, что на игре кроме них должны быть люди, подающие им своей игрой пример, поэтому Старого Города быть не должно. Что скажете?

2

Попробуйте - тока сложно будет прокосплеить игроков из WOW'ки и La2. Будет легче из RO (Рагнорока). Найди картинки из игры и помотри какой антураж легче. Ассасинг вообще легче всех сделать. А если вы прокосплеете крестоносца - вообще все попрут к вам.
На ссылку на профы - выберешь потом там появится картинка: http://www.raggame.ru/characters.asp?p_ind=27

3

Рома, хочешь сказать я плохой игрок ?

4

А почему бы и нет? Я даже могу помочь кое-чем....

5

Рагнарок не стоит отыгрывать по двум причинам. Первая - малое разнообразие в отображении (если хотим красиво), вторая - малая известность игры. Печально, но факт. Хотя для начала можно попробовать именно рагнарок. Главную цель все таки стоит ставить на Lineage. Постараюсь принять участие в проекте.

6

А еще положить на полигонку - Берсерка и MtG. Но это только дэфмач, больше вариантов нет. Еще Есть средневековый вархамер. Но он проходит раз в два года в Томске...

7

Нам бы не средневековый организовать хоть как то. :)