Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Круглый стол » Вопросы и предложения к администратору


Вопросы и предложения к администратору

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У кого есть какие замечания и предложения по ведению форума и сайта просьба писать в этом топике :cool:

2

Да в чём проблемма? Публикуйте! Тема будет пользоваться бешенной популярностью!!!. Я только за. Котофилию в массы! Обсуждайте меня вперёд. Чёрный пиар тоже пиар.

3

Или Давайте ТемУ про ТО Как Я или Как мЫ лУБим Друг ДРУга БудеТ Наверка интересна!!!

4

DIEGO написал(а):

Или Давайте ТемУ про ТО Как Я или Как мЫ лУБим Друг ДРУга БудеТ Наверка интересна!!!

Тож вариант)))) Есть где флуду развернуться)))

5

Безымянный написал(а):

Давай опубликуем рубрику "Кто любит Кота, так, как люблю его Я".

Ага, или тему "Кто ненавидит Гену так, как ненавижу его я" :P  это в вопросу репутации (-3) многовато будет (-)-ов :lol:
предложение проще - организовать тему, где все друг друга хвалят или ругают под названием "кошмары нашего городка"
или организовать книгу мертвых для каждой игры (я - тот-то, меня убили так-то и за то-то, а вообще игра мне понравилась, выхожу в квенте того-то)

6

Пьяница написал(а):

это в вопросу репутации (-3) многовато будет (-)-ов

А было семь)))

7

Будет)..причём у всех) за флуд

Отредактировано Кот (2007-05-08 14:48:17)

8

Предложениепо поводу заявок на сайте я знаю, что там куча ссылок на разные мейлы и аськи, токма что-то нигхыра ни одной заявки толком оформленной.  Надо срок подачи заявки установить, типа до середины июня. Как на это смотрите. И еще Нармо! есть некоторые предложения в оформлении, вобщем помосч нужна. Ты как нибудь обьявись типа на днях.

9

Всем! Чистый форум - есть гуд. Хорошо что ведуться работы в этом направлении.

10

Рад стараться)))

11

почаще бы так старался!!!

12

У меня есть предложение на тему, которая уже обсуждается в одном из топиков. Я о форумных РИ.
Почему бы не устроить такую игру? Понимаю, сложновато за ней следить будет и все такое.
Но, я думаю, должно получиться неплохо...

P.S. Хотя бы будет место для флуда...:rolleyes:

13

...Искал-искал, но не нашел (а может не заметил) отдельных тем по мастерингу. Где-то что-то встречается, но немного.
Предлагаю в разделе "Мастерская" создать подраздел "Строительство игр" и там делать темы по интересующим многих (я надеюсь) моментам создания РИ.

14

colIn написал(а):

...Искал-искал, но не нашел (а может не заметил) отдельных тем по мастерингу. Где-то что-то встречается, но немного.
Предлагаю в разделе "Мастерская" создать подраздел "Строительство игр" и там делать темы по интересующим многих (я надеюсь) моментам создания РИ.

Мысля. Скажу Гене. Типа как создавались великие игры, типа делимся опытом.

15

Ну...Не обязательно великие. Но вообще верно: "делимся опытом". Лично мне хотелось бы узнать о создании игр что-нибудь новое.

16

Позвольте высказать изумление по поводу расширения штата администрации.
скоро кроме админов здесь никто отписываться не будет...
З.Ы. Найтег взломал сайтег? или еще кто?.. =)

17

Почему бы не устроить такую игру?

colIn
ты очём чёт я не понял? если про игру на форуме то такие имели место, но только настолки.

18

Виктор,
и как это было?

19

ето была МТ (мир тьмы) настолка но на другом форуме.

20

Виктор,
ладно, расскажешь как приеду в Вартовск в эту субботу...

21

colIn
окей расскажу приезжай.

22

Вопрос нах. Кто такой Zmei? Написано что у него 14 сообщений - проверил ни одного нету. Кто он? Админ новый, как никак.

23

он давным давно был.... Он уехал сейчас. Он один из тех кто форум делал. Самый первый модер))))

24

Предложение крыльям (я правильно выражаюсь?) открыть свои новостные темы... ну там чтоб почитать про берсерков, эльфов и орков. (не в тему - оркам респект и уважуха - на своей теме ребята, молодца! в среду смотрел и радовался)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Необходимо всем, считающим себя ролевиками, собраться и решить пару вопросов... маты необходимо оставить дома. Я 6-го приеду... есть тема для обсуждения... хотя я её открою где-ниб.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Круглый стол » Вопросы и предложения к администратору