Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето кончается

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, поздравляю всех с тем, что сегодня 23 июля. А это значит что ролевой сезон уже подоходит к своему нелогичному концу. Вспоминаю прошлый сезон. В нем было много плохого. Но в нем хоть что то было.

А этот хрень на хрени. Можно устроить опрос на худшую игру сезона, и без каких либо угрызений совести включить в него ВСЕ игры этого года.

Ваши мысли по этому поводу, господа... Кто виноват, что делать?

2

Кто виноват..... Да все. Большего я сказать не могу, так как не считаю нужным. Это мы и так обсуждаем.
Что делать. Предложение. Начинается зима и мы все начинаем клепать антуражину, мастера клепают игры и составляем календарь игр. А еще готовимся к какой-нить выездной игрушке. Я считаю так.

3

Виновато лето. Плохое лето, даже 40+ не было. Это то и лето назвать незя. А так то конечно виноваты ролевики (если их мона такими назвать(себя я тоже прибавляю к этому числу), так как говорят что будут участвовать, а сами не приходят (хотя я вообще не говорю что прийду если не уверен в этом на все 100%)).

4

Народы! чего вы хныкаете???? По всей России игры будут еще 1,5 месяца идти это как с куста! Чего толпизм устраивать???  Кто хочет поиграть, собрались по 2-3 человека и рванули на игру ни на кого не озираясь!!!! як диты малые.......... тю...........

5

ну вы ваще даёте... о.О
у нас ищо целый август игры, и я вот на Вархаммер собираюсь!

Veldrin написал(а):

А еще готовимся к какой-нить выездной игрушке.

во! камрадо Владег прально мыслит )))
приезжайте на Макарену 2008 ))))))