Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Лук - кузница победы


Лук - кузница победы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Кого интересуют луки.. Даже не так.. Кого интересуют Луки - обращайтесь)

2

Меня интересуют луки. Но сколько ты берёшь за работу?

3

Я делал луки за 1000р. Они были стеклотекстолитовые, с деревянной рукоятью. В натянутом состоянии были похожи на букву М.

4

Да уж... с Такими ценами  проще самому сделать))) Я как то сейчас не располагаю деньгами)))
А вообще за сколько бы взялся сделать простой длинный? Без изысков украшательством я и сам могу заняться

Отредактировано Кот (2007-02-01 11:42:11)

5

Это зависит от материала. Из скольких пород дерева он будет состоять (если он деревянный) И есть ли на нем какие-нибудь извращения деревянщика (узор там, например)

6

Я же сказал без выпендра.

7

Ну а как с материалом? Это ведь не просто так... Какого натяжения? В рамках законодательства или нет?  ;)

8

Дерево на выбор мастера ))). Натяжение  в рамках закона.

9

Рублев 500 - 600 я думаю. Не слишком?

10

сойдёмся на 500) думаю вполне приемлемо если работа качественная

11

Думаю да. Единственная проблемка - мастерская. Есть варианты?

12

Что из инструментов тебе надо? Помещение найти не проблемма

Отредактировано Кот (2007-02-01 12:03:40)

13

В принципе у меня все есть. Нет помещения. Дома это делать очень напряжно.

14

Хм луки мя интересуют, но хотелось бы научиться их делать. )

15

Это не просто, сразу тебе скажу. По дереву, металлу, пластику, текстолиту умеешь работать.

16

По текстолиту не пробовал. По дереву смотря какие навыки требуются. Про не просто знаю. Но когда мне что-то интересно и хочется освоить, то буду напролом переть пока не сделаю. :)

17

Ладно, подскажу чего-нить)

18

Стрелять более точно научишь ? :)

19

Ну я вообще покажу, как лучше и стрелять, и стоять, и двигаться.

20

Люди у мя на эту тему проблема: где в вартовсе достать стеклотекстолит хотя бы метр в длинну?!

21

Я же сказал, что на днях, возможно, поеду в Свердловск за стеклотекстолитом. А в Нижневартовска ты врядли найдёшь...

22

Я понял - любая тема постепенно сходит к тому, что люди обсуждают стеклотекстолит или *вырезано цензурой* между собой

23

Да я тоже это замечаю. Товарищи модераторы вы где ?

2 Веталь
Тема про текстолит и лыжи где-то тут же на форуме. )

24

Люди, кого интересуют луки и тем более ихизготовление торопитесь... Еще пара недель и будет поздно.... В принципе, сок уже пошел.....

25

А в кредит можешь???

26

Иж дерева уже поздно. На сколько кредит? Как ой именно лук вот скажешь мне все, тогда и скажу =)

27

Из лыж =D А если внатуре, то остается тока тексталь, но он дорогой. И еще лук за 500р. из чего будет?

Отредактировано OlegXII (2007-07-09 12:06:44)

28

Кстати, по поводу лука из лыж. Эксперимент вроде удался, и жизнеспособен. :)

29

Celebdaenen написал(а):

по поводу лука из лыж. Эксперимент вроде удался, и жизнеспособен. :)

Нифига!!! Это рогатка!!!! Это изврат!!! Это, это... У меня слов нет!!!!

OlegXII написал(а):

остается тока тексталь, но он дорогой. И еще лук за 500р. из чего будет?

Из дерева это будет, только из дерева я сейчас ничего делать не буду, потому что сок течет и сушить это дело придется года два. А стеклотексталь будет стоить 1000р. Может показаться, что дорого, но за то на века =)

30

Celebdaenen написал(а):

из лыж. Эксперимент вроде удался, и жизнеспособен

удолся, не чего не говорю. но стрелять 2ух метровыми стрелами не удобно. а иначе полёт стрелы 2-5 метров.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Лук - кузница победы