Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Чего вы хотите от игры?


Чего вы хотите от игры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именно этот вопрос задает любой мастер прежде чем принимать заявку. Сезон уже почти завершен и плавно перетекает в межсезонье. В связи с этим хотелось поинтересоваться таким вопросом.
Чего вы хотите от игры, не оглядываясь на желания других.
По полученным данным начнет вырисовываться облик игры-сезона 08.

2

Я хочу чтобы игра БЫЛА!!! Чтобы мастера не забивали на то что происходит. Чтобы контактировали непосредственно со Всеми участниками, т.к. игроки имеют свойство вылетать из мира.
Патом исче напишу!

Отредактировано Sughui (2007-09-10 19:07:31)

3

Sughui написал(а):

Я хочу чтобы игра БЫЛА!!! Чтобы мастера не забивали на то что происходит. Чтобы контактировали непосредственно со Всеми участниками, т.к. игроки имеют свойство вылетать из мира.
Патом исче напишу!

вопрос стоит более конкретно - что нужно тебе. какой ты видишь работу с мастерами, какие роли предпочитаешь, какой ты видишь идеальную игру для себя.

4

От игры я хочу:
а) Полного воспроизведения игрового мира или же воспроизведения задумки масера, если мри неизвестен.
б) Качественного игрового взаимодействия, для поддержания общеигровой атмосферы.
в) Погружения в психолигию своего персонажа других игроков, что делает игру разнообразней, живей, ярче и интересней. Условия а и б предполагают с моей сторону полного погружения.

Описано из позиции, что я - игрок

5

Хочу пожить в игре. Неделю. Что бы действительно окунутся в мир созданный мастером. что бы ощутить вес прелести мира и его негативные стороны. Что бы мог прийти в таверну и поговорить с трактирщиком не по своему квесту так как время поджимает а просто так.

6

для меня уже давно - идеальный мастер - тот, кого не видно и не слышно, а все прет по накатанной
идеальный мир дает возможность многовекторного развития
предпочитаю тихие, скромные, подлые роли ну или хотя бы так выглядеть
идеальная игра - та, в которой все собравшиеся себя реализовали на 40-70% - все свои задумки, креатив и т.п.

7

От игры я хочу, чтобы
1) ВСЕ персонажи отыгрывали роли и не забивали на игру, не выпадали из роли.
2) Наличие хотя-бы более-менее сносного антуража у КАЖДОГО из играющих.
3) Запрет на вход матрасникам.
4) Продуманность игрового мира, если игра по квестам, то хотелось бы отсутствие ступора (бывает, бывает...), если мастер просто дал вам мир, чтобы жить в нём, то хотелось бы четкого и подробного описания мира и персонажей.
5) Предпочитаю роли врод ассассина или шпиона. Но не проч побыть магом или алхимиком.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Чего вы хотите от игры?