Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Нубы...вид, подвид и как их есть.


Нубы...вид, подвид и как их есть.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Так, только не начинайте ругаться и подобное, прошу вас.

32

Herold написал(а):

выясни что-нибудь о моей игровой практике. и что я делал в подобных ситуациях.

Вот ты снова "что Я делал"...Они не ты, так что не надо на эту тему особо разоряться)

Celebdaenen написал(а):

Так, только не начинайте ругаться и подобное, прошу вас.

Ну как так? Без драки-то как? Без драки ну никак)

33

GrockHeLL написал(а):

Вот ты снова "что Я делал"...Они не ты, так что не надо на эту тему особо разоряться)

Сцуко ты прикидывешься чтоли????

GrockHeLL написал(а):

Как бы ты поступил на месте халявы

GrockHeLL написал(а):

Прежде чем трындеть, поставь себя на это же самое место...

34

ДА ЕПТИТЬ ВАС ДАЭДРА !!! ПРЕКРАТИТЕ НАЧИНАЮЩИЙСЯ СРАЧ НЕМЕДЛЕННО ! ХВАТИТ ! ХВАТИТ КОНФЛИКТОВ !

35

Поздно) Конфликт пошел, конфликт разворачивается... Дальше пойдет цепная реакцая. Каскадом причем.

36

сцуко ебитесь конем сраные долбоебы. делайте чо хотите я устал от этого маразма.

37

Herold написал(а):

сцуко ебитесь конем сраные долбоебы.

Гыг для начала

Herold написал(а):

я устал от этого маразма.

:friends: на последок...

Ну согласен, сам себе противоречил...Чуть-чуть...Хотя халяве тут скидок не должно быть, по сути...Как он сам грит, он ролевик уже бвыалый, поэтому его я не защищаю, НО...сцуко, провокатор я...Провокатор...Не спровоцируй я, допустим Alligator`a, не думаю .что пришел бы он в понедельник на тренировку, а так хоть есть эффект от этого)

Зан, закроем сию печальную тему (это я про халяву)...Вообщем, народ, так как, по сути, особо помогать мну с нубами не собирается (ну кроме d`eceta`a), то я оставляю за собой право тренировать их, защищать их и представлять их интересы на совете...А также доводить до них ту информацию, которая будет озвучиваться на совете...

З.Ы.: в теме присутствует такая фраза: "...как их есть."...Так вот, про "есть" пока еще здесь никто не сказал, а обосрали, по сути, с ног до головы...

38

нубы...а кто это? не, ну поясните конкретно! Нет антуража, оружия, умения им владеть, не причислил себя к расе или ДАЖЕ К КЛУБУ, не участвующие в советах, вне игр, общий стаж менее полугода - так это ж Я!
а элитарки и т.п. НАПРИМЕР новичка в кабинетке можно сразу кидать в элитарку - плавать научится... а вам, газвода лень! не всем, конечно... лень объяснить, наставить, не лень лишь выражаться да гадить. человекам в душу.
НУБЫ! Нас много и мы не сдаемся!!!

39

GrockHeLL
Не, я могу помочь с тренировкой, но сам я знаю в плане фехтования отнюдь не много. По поводу отыгрыша у мну все на интуитивке.
Но если что, помогу. Как говорится чем смогу блин. Терь хоть на тренировках чаще постараюсь быть, пересдачу сдал, сессию закрыл. :)

40

Celebdaenen написал(а):

Терь хоть на тренировках чаще постараюсь быть, пересдачу сдал, сессию закрыл. :)

Значит начну вас гонять, господа мои дорогие. Хотя бы тебя и Женю на первый раз.. Потом покажем им всем и народ подтянется...

41

Отвечу по тем пунктам что меня заинтересовали:
1. Желание что то делать: Когда то... в 2002м году  (если память не подводит) два мальчика и одна девочка решили фехтовать. У них не было учителей, у них не было антуража, у них не было места. И тем не менее они это делали, делали самозабвенно и с увлечением. Сейчас более менее регулярно ходит на тренировки только один из троих и это к сожалению не я. Но в своё время я помню наших нубов, с горящими галазами, которые в 6 утра могли завалиться к тебе домой и сказать пошли тренироваться, и созванивались и шли!. Сейчас я сомневаюсь что кто то на это способен.
2. На месте Халявы: Я "цветочек" был рядом с ним и молча терпел зная  что: 1. Нас там не намеренно маринуют и Вася был перегружен. 2. Я сам по тупости попался 3. Не портил игру другим ("цветочек" не нравится игра собери манатки оповести мастера и вали домой) они здесь не обязаны терпеть твои капризы.
3. По поводу тренировки нубов: Увы я видимо опячть отошёл от РИ , не в первый и видимо не в последний раз. И если и появлюсь на треньке то лишь эпизодически. У меня есть свои причины. Но появившись я буду тренировать того кто подаёт надежду. Не хочется тратить время впустую

42

Кот написал(а):

в 2002м году  (если память не подводит)

Нет не подводит. Просто с кем-то изменяет... В 2001 году...

Кот написал(а):

Сейчас я сомневаюсь что кто то на это способен

дык те нубы уже выросли...

Кот написал(а):

Но появившись я буду тренировать того кто подаёт надежду. Не хочется тратить время впустую

А как ты собираешся искать таких людей? Если ты не был на тренировках, то как ты узнаешь, что он "подает надежду"? Может этот человек как и ты, приходит туда раз в месяц на часок, а ты тут раз и к этому новичку (уже не нубу) и давай учить... А он через неделю уезжает учится в другой город, а на фехтование забьет совсем...

Veldrin написал(а):

Значит начну вас гонять, господа мои дорогие

А в чем проблема? В том, что Celebdaenen не появляется на тренировках? Дык там много нубов, которым это не помешает...

43

Пелерин память изменяет тебе :) в 2001 году я еще официально была в ижевском клубе ролевиков сюда приехала только в сентябре 2001 и первая тренировка у нас состоялась 31 мая 2002 года. И помню даже что тогда утром шел весьма мерзкий дождик и ты идти не хотел но Кот тебя уговорил в итоге вполне даже ничего было. Думаю мне то ты веришь в этом плане :)

Насчет нубов... вы повторяете мои ошибки, но об этом надо говорить в реале.

Отредактировано Кижинга (2007-09-28 19:09:25)

44

Pelerin написал(а):

А в чем проблема? В том, что Celebdaenen не появляется на тренировках? Дык там много нубов, которым это не помешает...

В том, что они не Рейнджеры.

45

Pelerin написал(а):

А как ты собираешся искать таких людей? Если ты не был на тренировках, то как ты узнаешь, что он "подает надежду"? Может этот человек как и ты, приходит туда раз в месяц на часок, а ты тут раз и к этому новичку (уже не нубу) и давай учить... А он через неделю уезжает учится в другой город, а на фехтование забьет совсем

Человек который стоит моего внимания может уезжать хоть завтра. Но я хочу чтобы то что я ему дал не пропало...А Достоин он или нет решаю хотя бы по манере двигаться и держать меч

46

Нуу, какие, тут все начали красивые слова грить... я ИДИОТ, я тупое быдло просто, я в ахуе... "солнышко", мой бедный словарный запас...Не, мля, зря я монахом стал, надо было к оркам податься...С ними намного проще...Согласен с Veldrin`om по поводу Рейнджеров и не Рейнджеров...С одной стороны согласен, а с другой...Ну если не мы, то кто же тогда?

47

Главное для новичков ребят - это понимание того зачем они пришли.
И понимание клубом - для чего он существует.
Простое понятие в психологии - целеполагание. Любой корпоративный псхолог использует его в первую очередь.
У нас в Екате порядка 7 клубов. Но они нафиг никому не нужны. И на серьезных играх никого из их полноправных членов не допустят.
И не потому что они "нубы", как принято тут выражаться (видимо от анг. newbie - новичок???) а потому что не понимают ролевого движения.
И понимание не навязать. И ему не обучить.
Можно быть файтером - если ты понимаешь что не все файтера.

Увидел много раз слово "тренировка". Как обязательную, видимо составляющую ролевика. Не знаю ребят. В моей жизни тренировок было очень мало. И то - с друзьями преимущественно и от нечего делать. Тренировками понимание не воспитать. И вообще не воспитать.
Если есть желание - могу поизыскаться в теории, почитать, и 14 числа в качестве подарка всем Вартовским ролевикам наработать статью на эту тему.

48

Dailer
ага кропи статью, а еще можешь статистические данные выдать - состав клубов, время образования, устав... кстати, всех касаеться!!! нужна статистика - все, связанное с ролевым движением - исследование блин в универа... у меня есть материалы, но они специфичены...и возможно, не достоверны...поделитесь, господа

49

Млин ну и написали...:)
Господа, что конкретно с нубами то решили ? :)

50

Посты читай внимательней...Еще раз грю: Нубами буду заниматься я по мере своих сил и возможностей...

51

Дьявол, я читаю посты, и причем внимательно. :)
И вижу что конкретного решения фактически нет.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Нубы...вид, подвид и как их есть.