Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О колечках....)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кабал написал(а):

Гровер сплести стоит! Плетите все!

Ня, нехочу. Лучше возьму проволки у GrockHeLLа, и сделаю еще одну кольчугу... А поддоспешная стеганка у меня есть...

ЗЫ
2Veldrin: Как там дела стоят с моими кольцами? Фиг с остальными кольцами, сам сделаю... Мне интересно,когда доделаешь? :)

32

Пелерин то же самое сказал Гном когда доплел свою ммммм... ее даже и маечкой толком не назовешь... топик наверное :) и это было еще в мою бытность в Ижевске... вполне возможно содрал оттуда фразу, но помню я ее почему то именно из его уст, а кузни Мории толком так и не прочла... и мне почти стыдно О.О
И еще вопрос? вы хотите от этой кольчуги чтоб она помогала на тренировках РОЛЕВИКОВ, держала удар дюраля и тексталя к примеру, или вы с ней решили пойти в дрова воровать и колхозника дяди Васи, а одели чтоб он настоящим топором не зарубил?
Я понимаю алюминий это полный позор и <цензура><цензура><цензура> но гровер по моему просто другая крайность...

Отредактировано Кижинга (2007-09-28 19:30:27)

33

гровер тоже хорошо, вот если бы он был тяжелый - но хрупкий, то да. а так.... Имеет место быть.
Pelerin
Тащи мне кольца. Я взялся, я и доделаю...

34

Сообщения были удалены злым мордером. Вообще народ охренел.

35

У меня хохма:
так как я ушла давным давно то и на кольчугу забила качественно... и вот спустя 2 года когда решила таки что надо еедоделать выяснилось - мои родители спи***ли плоскогупцы которые я сама лично покупала и вертать не собираются... перерыла все в доме... писец, нет плоскогупцев....
но зато валяется еще не накрученная проволока по поводу которой я буду насиловать мозг Владу :)

ЗЫ Это не народ охренел а я пришла :Р

Отредактировано Кижинга (2007-09-29 22:27:06)

36

А с какого гровера собираетесь плести оные девайсы? Я в свое время их с гровера №6 ваял... неплохо плетется из шестерки с сечением 1,5*2 мм. Правда, времени уходит...

37

Khaz написал(а):

А с какого гровера собираетесь плести оные девайсы? Я в свое время их с гровера №6 ваял... неплохо плетется из шестерки с сечением 1,5*2 мм. Правда, времени уходит...

шестерка это полный песдец.

В руках держал и подплетал 6,8,10.... Самая симпотная десятка. Самая рациональная восьмерка.
Но если кто нить сплетет из шестерки респект тому и уважуха.

38

Ну, насчет шестерки ты зря - проще всего гнуть, вес меньше, смотрится эстетичнее... У меня тогда на хауберг до колен с капюшоном и муффлерами ушло 21 тыс. колец, вес вышел - 17 кг. А с десятки весил бы кило 30-35, и был бы, словно деревяшка. Да и вообще, лучше делать кольчи с проволоки :)