Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект жоской пожизневой игры


Проект жоской пожизневой игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это дорога ведущая из ниоткуда в никуда.
Вы не знаете во что вы играете.
Вы не знаете чем это для вас обернется.
Это может быть опасно для жизни и здоровья.
И уж точно - опасно для психики.

Деление по принципу перумника - игротехи и игроки.

Хотите ли вы играть в это?..

2

ДАДАДАДАДАДАДА!!!!Хачухачухачухачу!!!!
Опасно для здоровья? - фигня!
Опасно для психики? - Круто!

3

А можно по подробнее об этом ? Что это собственно такое ?

4

Вы знаете только примерную дату (очевидно лето-2008) и то, что отыгрываем современный мир - имеете свободные полторы-две недели для игры.
За вами приходят и завязывают глаза.
То что происходит дальше - вы не знаете.
У игры нет правил за исключением одного - нельзя допускать реальное физическое насилие.

5

Herold написал(а):

свободные полторы-две недели для игры.

проблема...
работа...

6

Определен организационный состав и концепт игры. Естественно никто о нем не узнает.
Главный мастер: Daler (г. Ектаринбург-Москва-Нижневартовск).
Помощник по организации в Нижневартовске: Lormer (Театр).
Состав участников: до сорока человек.
Пожизненные отношения: если до игры вы имели отношения с кем либо из участников о них следует узнать мастеру.
Мастер приедет тогда когда будет свободное время. По имеющейся информации - 14 октября.
Было бы неплохо если бы вы оформились со своими вопросами, желаниями и особено (всех волнует время) - с пожеланиями по времени.
Игра будет длиться не менее трех полных суток.

7

Ребята, всем большое и огромное здравствуйте!
Получилось так, что прилетел сегодня, но всего лишь на два дня, потом я улетаю 14 числа вернусь снова - уже позедом и на неделю.
Так получилось, что я буду мастерить в Нижневартовске, хотя очень мало знаю о ролевиках здесь.
Нижневартовск - мой родной город, здесь живут мои родители. Сам я живу в Екатеринбурге, частенько бываю в Москве по рабочим делам.
Мастерить мне предстоит проект очень сложный и необычный. В Нижневартовске, как мне это видится, уже есть определенный шарм. Таких игр здесь еще не было. Да и не только здесь.
Я понимаю также, что этот шарм основан на хороших отношениях между людьми, поэтому прежде всего - я бы искренне хотел подружиться с вами! А для этого давайте знакомится:
Меня зовут Daler, по образованию я психолог, мне 37 лет.
Большего я о себе не скажу, в интересах игры.
Игру, которую придумал Herold (отдельное спасибо) я начал писать с учетом некоторых сложившихся взглядов, опыта и псхологических знаний, однако то что вы знаете о ней - изменению не подвергнется.
Скоро будет открыт отдельный сайт и форум игры, надеюсь успеть это во второй приезд.
Игра будет носить мета-характер, то есть начнется - на том самом форуме.
Вот. Все что мне было сказать, я пожалуй сказал, еще раз огромное спасибо за внимание, я понимаю насколько это сложно работать с новым человеком.

Теперь мне бы хотелось послушать вас. Мне интересно кто вы, сколько вам лет, чем вы занимаетесь помимо ролевых игр, что в ролевом движении вас привлекает, и главное - как вы относитесь к экстриму и планируете лето?
Узнав ответы на эти вопросы, и может быть ответив на некоторые ваши, мы сблизимся - ведь от новых товарищей никому наверное еще не было плохо?..
И конечно же - вместе сделаем интересную экстримальную игру.
Если вас что-то интересует можете спрашивать, с удовольствием отвечу.
С надеждой, Daler.

8

Поприветствую нового человека в нашем круге!!!
Меня зовут... Хм... Veldrin. Удивил?))
Занимаюсь.. Ищу работу, постоянную, но образования подходящего нет, так как мне всего 18. Жизнь ролевика началась для меня весьма спонтанно, в 2004, когда я взял в руки палку и метелили ей одного состайника... Дальше - больше, первый меч, первая игра. В ролевой рост пошел, оказавшись в Новосибе, Столице Ролевиков. Приехав сюда оттду, привез с собой огромный багаж знаний в оружейном плане, ну и всякой разной ролевой теории.
так как вы психолог... Считаю нелишним сообщить о своем диагнозе: Эмоционально-неустойчивой расстройство личности.
В общем-то все)

9

Veldrin написал(а):

Меня зовут... Хм... Veldrin. Удивил?))

Приятно познакомиться!
Скажу сразу - знакомство с вашей стороны должно быть более искренним, но сразу ничего не прошу. Я все ж таки в чужом монастыре :).

Veldrin написал(а):

В ролевой рост пошел, оказавшись в Новосибе, Столице Ролевиков. Приехав сюда оттду, привез с собой огромный багаж знаний в оружейном плане, ну и всякой разной ролевой теории.

К какому типу ролевиков себя относишь? Что нравится больше - файтится, мастерить, глубокое погружение, креатив?

Также интересно работал ли ты до этого с ролевыми психологичками? Herold говорил, что перемастеривал тут Никодимовские Мечты, как они вам? Игра, по видимому, сложная, но общего с грядущей у ней одно - требуется предельная искренность. Я готов быть искренним с вами во всем, если это не касается игры :). Того же самого, пожалуй, хотелось бы и от вас.

Veldrin написал(а):

Считаю нелишним сообщить о своем диагнозе: Эмоционально-неустойчивой расстройство личности.

Не считаю это диагнозом. И даже наоборот. Только вот для себя ответь - не пересилит ли игра тебя. Но что-то подсказывает что нет.

Огромное спасибо, что откликаетесь. Мне очень приятно.

10

Daler написал(а):

Скажу сразу - знакомство с вашей стороны должно быть более искренним

Допустим мне не хочется быть говорить более искренне на форуме. Может мне лучше написать в личку?

11

Ну... Свое имя я и не скрываю, просто ответил в тон вам. Зовут меня Владислав)

Daler написал(а):

К какому типу ролевиков себя относишь? Что нравится больше - файтится, мастерить, глубокое погружение, креатив?

Хм.. глубокое погружени скорее всего, сейчас просыпася креатив, потихонечку...  Мечты... так ничего и не понял... Игра выщла несколько не так, как видел мастер, ну и ничего не удалось. Как мне кажется.

Daler написал(а):

Не считаю это диагнозом. И даже наоборот. Только вот для себя ответь - не пересилит ли игра тебя. Но что-то подсказывает что нет.

По крайней мере в армию меня не взяли. Игра? Нет, игра меня не пересилит.

12

Sughui написал(а):

Допустим мне не хочется быть говорить более искренне на форуме. Может мне лучше написать в личку?

Здравствуйте! теперь уже на этот профиль, пароль от старого я благополучно потерял.  =)

Также у меня есть ICQ 462-464-682  Можем списаться буду очень рад.
Через четыре часа самолет, посему ускоряюсь максимально, простите если не успел ответить на все ваши вопросы.
Ваш, Daler

13

Veldrin написал(а):

Ну... Свое имя я и не скрываю, просто ответил в тон вам. Зовут меня Владислав)

Проще - на "ты", если конечно тебя устроит.
Меня лучше звать Daler. На то есть свои причины, простите если можете. Могу обещать, что по истечении определенного срока раскрою и имя, и при вашем желании фамилию, но пока к этому не готов. Спасибо за понимание.

Veldrin написал(а):

Мечты... так ничего и не понял... Игра выщла несколько не так, как видел мастер, ну и ничего не удалось. Как мне кажется.

У Никодима, кажется, тоже не все было гладко. Но определенный настрой игроков очень помогал мастеру. Игра из серии "игры будущего". В компьютерных играх называется next-gen. Очень и очень сложная как для мастера так и для игроков. Поэтому не надо расстраиватся если что-то не получилось.

Veldrin написал(а):

По крайней мере в армию меня не взяли. Игра? Нет, игра меня не пересилит.

У нас не армия, прости, но скидок делать не будем. :)

Скоро улетаю. До встречи!

14

Вы меня слышите?
http://7path.my1.ru

Отредактировано Dailer (2007-10-16 09:40:57)

15

Dailer
заинтересовало

16

Зззззаинтррриговаллл.:)

17

Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ!!! :rtfm: почитал, мозги в кучку и усе!!! :lazy:  может хто объяснит РУССКИМ ЯЗЫКОМ!

18

воображай...
фантазируй...
вливайся, отойди от тупой и конкретной реальности
попробуй, все просто.

19

эээ неее... Это мы уже проходили...в "мечтах"... на которой было только одна болтовня (ну еще живот болел)

20

Грааш написал(а):

эээ неее... Это мы уже проходили...в "мечтах"... на которой было только одна болтовня (

Прости. На мечтах мы конечно подразумевали жосткий файтинг с нарезанием фрагов, но что то не получилось :(

21

:P Herold
Не обижайся!Просто еси я поеду на игру то тебе придется как всегда меня загружать 2 часа!

22

Грааш написал(а):

Herold
Не обижайся!Просто еси я поеду на игру то тебе придется как всегда меня загружать 2 часа!

Да я не обижаюсь!
Просто жаль терять потенциал и в твоем лице тоже!
А загружаю я всех по максимуму. на то она и игра.

23

Daler  кто я? На форуме Баян в миру Юрий:) 27 лет, по образованию политолог. Чем кроме ролевых занимаюсь? Ой по разному:) иногда работаю на выборах иногда пишу сказки:)  Лето планирую провести в разъездах ибо в этом сезоне есть несколько игр которые меня интересуют:)

К какому типу ролевиков себя относишь? Что нравится больше - файтится, мастерить, глубокое погружение, креатив?

Сложный вопрос... даже не смогу ответить... наверное все в равной степени... Хотя пока файтер из меня так себе  :assassin:, а квестовик вроде не плохой...  ^_^  насчет "мастерить"... доводилось, но вот насколько хорошо это не у меня, а у игроков надо спрашивать...  Наверное больше всего люблю быть разным:) Ролевые дают возможность побыть в "шкурах" совершенно разных персов, без радикальных изменений той действительности в которой живу "цивилом"  :elf:  :orc: 
Уф ну вроде всё :rolleyes:

24

Dailer зарегистрировался я на том сайте, отписался и тишина:)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Проект жоской пожизневой игры