Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Мир Тьмы - городская ролевка.


Мир Тьмы - городская ролевка.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кот написал(а):

Влад а вот общие правила взаимодействия я бы на твоём месте выложил. А то реально с вилкой что то да всплывёт)))

Тоже постепенно.... никто никого не знает.... Кто именно подал заявку знаю только я,  и оглашать их не собираюсь, ну и надеюсь игроки это поймут и обыграют соответствующим образом..
Daler
Хм.. Как вариант, только вот по срокам они в разное время. это тебе за бутылку продали концепт?

32

Ну точно тогда устрою вам мега артефакт из чего нибудь :Р

33

Пля влад...вот обьясни мне.... удар в шею убивает или нет? А метание кинжало в спину? Я про общее пока говорю... как играть не зная как можно убить? не по жизни же))))

34

Кот написал(а):

как играть не зная как можно убить?

кот, ты поражаешь... надоело сидеть в тени большого дуба и филосовствовать... на кровушку потянуло? так ты когтями, чувак, бей - круче будет!!!

35

Как я уже сказал ранее лично главмастеру, я в деле. :)

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-02 00:13:34)

36

Veldrin а прежде чем вопеть успокой своего защитника которому сказали дело, а он начал хамить...
не знаю кто и как, а я лично изъё@#я мастерить клановуху с открытыми правилами и сюжетом...
но вы наверное настолько круты, что все пройдет без сучка и задоренки и настолько опытны, что позволяете себе открытое хамство в ответ на дельные советы...


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Мир Тьмы - городская ролевка.