Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Юмор » Торжественная клятва ЧЛЕНОВ РК - разумеется, проект.


Торжественная клятва ЧЛЕНОВ РК - разумеется, проект.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы, нижеподписавшиеся – клянемся:

Считать себя членом РК. Кому не нравится слово член – тсс. А то мы расшифруем «РК»…

Любить клуб и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни…

Выколоть себе глаза, в случае пропуска тренировки.

Любить, почитать и приносить дары великому ОСу.

Бить молотком по пальцам после игры смертного, выбранного великим ОСом.

Подписаться кровью на уставе, ибо так завещал великий ОС.

Стать орками, эльфами, монахами и прочими паладинами «по жизни» и играть только их.

Делать оружие исключительно из дерева высших спортивных пород. Спорт, естественно, подразумевается лыжный.

Считать врагами крови – дачников, оскверняющих землю обетованную(в дальнейшем – полигон за алешей).

Считать имя Геннадий – признаком греховности.

Вырубать деревья, как порочащие лик земли химеры.

Ввести понятие «победа» в ролевую игру.

Не обшучивать аналогии между старым вартовском и названием РК.

Вырывать ногти мастеру плохой игры.

Играть исключительно в «НЕРЕАЛЬНАЕ ФЭНТЕЗИ». Да-да. То самое с орками, эльфами, монахами и прочими паладинами «по жизни»

Приносить сексуальное удовлетворение членам совета РК. (Вас по-прежнему не устраивает слово «член»?)

Устраивать человеческие жертвоприношения и салют, чтобы игра была удачной.

Хронологировать все важные события РК – и вносить их в «Библию», именуемую в дальнейшем «rolnv.2bb.ru»

Для солидности к названиям игр прибавлять слово «проект».

При встрече с членом оппозиционного культа «Братство Мечты» отрезать ему фалангу. Отрезанные – высушивать, и в дальнейшем использовать как талисман.

Знать три касты – Члены РК, фрагобойцы и мясоделы.

За основу деления на касты взять понятия и принципы из контер страйка. Ввести последний в качестве первого в мире первоисточника для жизни.

2

Бред. У тебя температуры нет? Ты уверен?
ЗЫ Кто там разбудил Лихо? Вот оно, пошло смешивать реальности и виртуальности...

3

чушь.

4

Кижинга написал(а):

чушь.

спасибо, я старался =)

Pelerin написал(а):

Бред. У тебя температуры нет? Ты уверен?

Ты так говоришь потому что не веришь в великого ОСа. Я уже начинаю беспокоится за свои фаланги.

5

Herold написал(а):

спасибо, я старался =) <skip> Я уже начинаю беспокоится за свои фаланги.

Ну, если ты  в это веришь :)...
Хотя... Спасибо за идею... Подаришь текстовочку и идею? Или обязательно в проектах делать копирайт на тебя? :)

6

Я люблю эту помаду...дайте две...
Это что такое нафик. :)

7

такой травы нам не видать..

8

Да тут не трава кажется уже...:)

9

Чувак жжошшшш!!!! +1

10

Herold
Ухахахахахаха!!!! Мое почтение!

Herold написал(а):

Ты так говоришь потому что не веришь в великого ОСа. Я уже начинаю беспокоится за свои фаланги.

Ухахахаха! Хыхыхы! Хехех!

d'Ecet написал(а):

такой травы нам не видать..

+1!!!!!

11

Herold
кто такой великий ОС?
у меня только с одним ассоциируеться - ОС - операционная система... иногда действительно своенравна, но величия я не наблюдаю

12

За травой.. за травой.. без этого не допетришь.. надо хотяб полыни дунуть..

13

НУБ написал(а):

кто такой великий ОС?
у меня только с одним ассоциируеться - ОС - операционная система... иногда действительно своенравна, но величия я не наблюдаю

ОС - общее собрание, столь почитаемое членами РК. Взято из устава членов РК.
Да пребудет с тобой совет, и нуб и святой ОС.

14

Да будет тебе известно, ничтоже сумнящееся ты существо, что ОС, так почитаемое, С ТВОИХ УСТ, будет проводиться (по новому Уставу) не так уж и часто, а по мере необходимости...Иди в школу, неудачник, доучивай буковки, а то ты их, по ходу, не все знаешь)

15

Пользоветель E_V получает блокировку за неумелое оскорбление других пользователей и великого ОСА =)

Отредактировано Herold (2007-10-05 17:37:27)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Юмор » Торжественная клятва ЧЛЕНОВ РК - разумеется, проект.