Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анонс.

Коротко об организационных положениях:

Игра будет проводится 26-29 июня 2008 года в г.Нижневартовск, заезд 25. Полигон - уточняется.

Основным первоисточником будет являтся непосредственно компьютерная игра Готика-1.

Целью мы видим прежде всего удачное воссоздание той завораживающей атмосферы интересной, неблагородной, но подчас очень дружелюбной фентезийной тюрьмы.

Именно поэтому прежде всего мы хотим игру с глубоким погружением.
Лучший игрок Нижневартовска - 2007 вполне серьезно заявил, что хочет чтобы мир жил и в нем можно было воссоздать сто процентного персонажа. Не только с проблемами и целями, но и желаниями, радостями. Оргкомитет полностью разделяет его позицию, добавим лишь, что дабы сплести полотно относительно свободного мира нужна будет достаточно основательная и творческая предыгровая подготовка - персонаж должен нести определенный функционал для мира.

Чувства, эмоции - являются одним из пластов игры. Оргкомитет приложит все усилия для воссоздания полной гаммы оных. Не последним элементом здесь является мануфактурный принцип разделения труда, существенно упрощающий быт и повышающий игровое взаимодействие.

В концепте игры также заложено естественное модерирование отыгрыша. Как мы это будем делать?.. Пока секрет. Но скажу, что свое пространство получит каждый игрок.

Что касается состава участников, то ограничение только одно - не младше 12 лет. Часть Иногородних частников об играх оповещена, и некоторые даже выказывали желание подобраться.

2

Игра по Готике в разделе Месть Жанны?

3

чорт, промахнулся...

4

Herold,если осилишь хоть половину того,что было в оригинальной компутерной игре,то я признаю эту игру лучшей Вартовской из всех тех,в которых я принимал участие
Сам я не фанат Готики,но играл с удовольствием.Как я понял есть только задумка
Отдельный вопрос-оркам как и в игре коширять всех проходящих "не орков"?

5

Bapk написал(а):

Herold,если осилишь хоть половину того,что было в оригинальной компутерной игре,то я признаю эту игру лучшей Вартовской из всех тех,в которых я принимал участие
Сам я не фанат Готики,но играл с удовольствием.Как я понял есть только задумка
Отдельный вопрос-оркам как и в игре коширять всех проходящих "не орков"?

НПСов мало, но стараться буду изо всех сил.
Игра орков - это отдельный вопрос. Очевидно, что если мы введем орков как отдельную фракцию то меньше всего хотелось бы поручать им игротехнические обязанности. Вообще пока думаем целесообразно ли вводить орочью деревню. Будем смотреть, размышлять, учитывать ваши пожелания и предпочтения.

6

по игре у орков деревни не было вообще.они ходили толпами(ордами) и убивали игрока(если игрок не супер прокачанный тип)

7

Bapk написал(а):

по игре у орков деревни не было вообще.они ходили толпами(ордами) и убивали игрока(если игрок не супер прокачанный тип)

Была была. Возле храма спящего. В общем пока думаем.
Спящего как раз таки вводить не планировали.

8

блин...
не играла. надо мне поиграть наверно, чтоб понять.
благо игра не на след. неделе.

9

Балин я фанат игры ^_^ Буду рад ,если игра получится