Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Готика - Контакты » Вопросы мастерам


Вопросы мастерам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема - FAQ по игре.
Просьба не флудить и общатся в формате - вопрос-ответ.

2

Herold  Я обязательно приеду на «Готику» (я из Лангепаса). Сама игра КУЛ и если ты воплотишь это в реальность будет круто!!!!!!!!!!

Но к тебе есть куча вопросов:

1.Какие лагеря ты собираешься включать и все ли классы там будут:
   Старый лагерь (рудокопы, призраки, стражники, бороны, маги огня) будут?
   Новый лагерь (воры, наёмники, маги воды) будут?
   Болотный лагерь (послушники, гуру, стражники) будут?      -очень бы хотелось!

2.Какие сражения ты собираешься инсценировать (нужно чтобы подобрать доспехи)?

3.Сколько времени займёт проведение игры и будет ли там свободное время кроме самих сражений?

4.Ты собираешься делать сами лагеря? Если да, то какие предметы быта того времени нужны?

5. А как насчёт торговли во время сомой игры?

     Я могу сделать  несколько видов доспехов и оружия под игру ,в том числе и на продажу.
     И вообще помогу чем смогу для проведения игры  ОБРОЩЯЙСЯ!!
Да кстати я  могу предоставить скиншоты  каждого костюма  из видео  игры Готика1

3

OXOTNIK написал(а):

Старый лагерь (рудокопы, призраки, стражники, бороны, маги огня) будут?

из перечисленных - рудокопы, ВОИНЫ (!) и маги огня.
Обьясню систему - у воинов будет рейтовая игра. Относительно своиего действия или бездействия они могут стать и прираками и баронами, и стражниками.

OXOTNIK написал(а):

Новый лагерь (воры, наёмники, маги воды) будут?

Воры и наемники - относительно своих желаний. Изначально игра для них будет одинаковой. Если ассоциируешь себя с вором - воруй, с наемником - нанимайся.

Маги воды будут.

OXOTNIK написал(а):

Болотный лагерь (послушники, гуру, стражники)

Да, болотный лагерь ожидается красочный и очень интересный. И да - там будут стражники с последующей возможностью смены статуса на КОР, послушники и гуру.

OXOTNIK написал(а):

2.Какие сражения ты собираешься инсценировать (нужно чтобы подобрать доспехи)?

Я не собираюсь ничего инсценировть. Как игра повернется - такие сражения и будут. Но одиночной боевки будет однозначно много. Оружие - стеклотексталь, тексталь, дерево. Посоветовал бы почитать "Мастерскую позицию по антуражу". Главное чтобы доспехи отражали реальные доспехи из игры. То же касательно оружия, и антуража. Хуже оружие - меньше снимает хитов.

OXOTNIK написал(а):

3.Сколько времени займёт проведение игры и будет ли там свободное время кроме самих сражений?

Вопрос некорректный. Будут ли вообще сражения - вопрос так надо ставить. Все зависит от тебя самого. Игрок несет определенный функционал для мира. Существует баланс свободного времени и обязанностей. Как распоряжатся свободным временем - решать вам вам и только вам. По большому счеты вы можете даже не ходить на работу, но последствия будут строго определенными :).
Игра будет в трое полных суток. Заезд - Все зависит от дальности приежжих.

OXOTNIK написал(а):

4.Ты собираешься делать сами лагеря? Если да, то какие предметы быта того времени нужны?

Строяк определенно будет.
Весь антураж, в т.ч. и предметы быта - в самой игре.
Навскидку скажу - нужна посуда (в частности котелки).

OXOTNIK написал(а):

5. А как насчёт торговли во время сомой игры?

Если речь идет о торговле за реальные рубли - думаю вполне возможно.  Главное не мешать самому процессу.

OXOTNIK написал(а):

И вообще помогу чем смогу для проведения игры  ОБРОЩЯЙСЯ!!

Да, помощь определенно будет нужна. Но если ты из Лангепаса будет сложновастенько. В общем это уже - в личке.

OXOTNIK написал(а):

Да кстати я  могу предоставить скиншоты  каждого костюма  из видео  игры Готика1

Вот это было бы здорово.

4

Вот фотки из Готики как и обещал http://fotki.yandex.ru/users/OXOTNIK-lang/view/14780/
найду ещё  чё не будь интересное кину туда же.

5

ПРИВЕТ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ??? В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПО УЛИЦЕ ОМСКАЯ 12-НАПРОТИВ СИТИ ЦЕНТРА ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН МЕГАФОН!!! ГОРОДСКИЕ НОМЕРА БЕСПЛАТНО!!!1 МОДЕМЫ ПРИ ПЛАТЕЖЕ 700 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК!!! ТВОЙ ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН С СИМ КАРТОЙ МЕГАФОН ВСЕГО ЗА 50 РУБЛЕЙ!! ПРИ ПЛАТЕЖЕ 500 Р...БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ХМАО ВНУТРИ СЕТИ МЕГАФОН!!!! ПРИХОДИ И ЗАБИРАЙ!!! А ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТЕЛЕФОНОВ И АКСЕССУАРОВ!!! ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ ЗВОНКОВ ПО УРАЛУ  НА ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ 1.90!!! КРАСИВЫЕ НОМЕРА!! ПРИДИ И ПОСМОТРИ!! ОМСКАЯ 12 САЛОН МЕГАФОН


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Готика - Контакты » Вопросы мастерам