Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » "Серый Легион"


"Серый Легион"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Серый Легион" - это клан созданный на базе клуба "Старый город".
В ролевом движении клан позиционируется как клан воинов - наемников. Глава клана соответственно я - ТАТАР.
Цель клана - создание команды профессиональных бойцов. Цель амбициозная но выполнимая)).
Главная идея - спортивное(почти военнное) отношение к фехтованию оружием идентичным историческому. Ни в коем случае не реконструкция, но и не упрощенная модель ролевого фехтования. Бой должен быть максимально похож на реальный бой с использованием холодного оружия.
Тренировки будут проходить(и уже проходят) с обязательной программой общей физической подготовки.
Тренировочная программа начинается с обязательного освоения базовых навыков обращения с основными видами холодного оружия(нож, меч, щит + меч). Дальнейшее развитие индивидульно для каждого бойца.
Клан ориентирутся главным образом на выездные игры и турниры проходящие в пределах Южно-Уральского региона.
Дисциплина на тренировках не будет приводится к армейскому образцу, но будут внутрение должности и звания для организации как тренировочной работы клана так и боевой организации на выездах. Главное это уважение к себе, своим товарищам и своему руководителю.
Я приглашаю в свой клан людей способных поставить цель и добится ее, преодолевая трудности. Для первых членов клана ситуация окажется еще более сложной, так как им придется вместе со мной работать над созданием серьезного клана.
Для людей планирующих тренироватся вместе со мной необходимо понять, надо ли им это. Я не потерплю обмана, лени и тупого разгильдяйства. Для меня не принципиально сколько людей, вступит в клан. Я выбрал путь меча и ищу товарищей на этом пути. Любой кого я принимаю в попутчики будет по началу для меня обузой. И мне остается лишь надеятся что когда он встанет на ноги, то сможет снять с моих плеч часть груза.   ...........Вот так вот образно, пафосно но в общем то отдуши. В общем мне нужны люди которым это действительно надо. И если больше интересует тупо поржать или потусоватся то у вас есть выбор)) Ролевики тусовка свободная. Если тебе неохота махать дрыном - твое дело, может ваапче твое призвание картинки веселые рисовать... или песенки петь.
Конкретно: чтобы вступить в клан необходимо желание и еще раз желание.
Тренировки проходят мнэээ... пока что регулярно. Ну в опчем график будет выложен тута же но ниже. Так вот: надо подойти на трениорвку, найти там мелкого татарина с большой шашкой(это меч такой, не надо ничего выдумывать) - это и есть я, ТАТАР. Сказать ему я ххачу в клан.... И все..
С этого момента ты получаешь звание рекрута.
Рекрут это такое существо, которое не имеет прав, зато вместо них кучу обязанностей.
А главная - это ходить на тренировки и ... тренироватся.
Сколько он будет находиться в таком состоянии зависит только от него и его старания.
Далее. Я так подумал...(хотя для меня это не очень свойственно) - у людев должен быть выбор, так что после прохождения рекрутской тропы у рекрута будет выбор:
1. Свободные наемники.
2. Серый легион.
         3. Серая гвардия.

1. Свободные наемники - это те кто, не хочет быть частью какой либо команды, но искусство меча для них - основное направление. Свободные это и означает  - СВОБОДНЫЕ. Они не будут никому подчинятся, кроме случаев когда они добровольно выезжают как члены команды. После рекрутской тропы они имеют право тренироваться в вольном стиле, однако они обязаны посещать тренировки, и соответственно тренироватся, но уже в свободном режиме, по собственной программе. Они обязаны посещать общие сборы и соблюдать внутренний кодекс чести "Серого легиона" и кодекс чести "Свободных", с которым будут ознакомлены. Они являются членами клана но не подчиняются ему. Их привелегии заключаются в доступе к тренировкам и ко всем  выездам клана. Пользуются его покровительством, поддержкой и защитой, что не исключает варианта получить от своих за неправильное поведение, но об этом в кодексе. Свободные обязаны будут на тренировках и выездах носить отличительный знак клана, и платить минимальный ежемесячный взнос, однако оружие и экипировку будут покупать на свои кровные.

2. Серый легион - это основная сила клана. Однако это не будет щитоносный строй. В идеале это сработанная команда вооруженная различными типами оружия и защищенная легкой броней. Способная выполнить любую боеву задачу: от боевых дейсствий в чистом поле до разведовательно-диверсионной деятельности. В сером легионе будут выделятся звания и должности и главным будет понятие приказа старшего по званию. Приказ это дело святое, но только в плане выездов и тренировок разумеется. При этом дисциплину до армейской муштры никто доводить не собирается. Главным отличительным признаком команды будет экипировка, соответствующая званию. Экипировка будет закупатся на денги клана. Каждый легионер должен будет сдавать ежемесячный взнос, на что в обчем то и будет рано или поздно одет. Каждый Легионер обязан будет соблюдать кодекс "Серого легиона". Работать над совершенствованием боевой техники и посещать тренировки. Тренировки в легионе будут проходить в различных направлениях боя в напряженном режиме, включая тренировки на физ. подготовку.

3. Серая гвардия - Буду говрить честно, это моя мечта! Лучшие из лучших! Те кому я готов доверять по настоящему. Это самые сильные, самые профессиональные бойцы клана. Отбиратся они будут из легионеров. Это именно те товарищи ради которых я и готов заварить всю эту кутерьму с кланом. Те люди которые смогут помочь мне на моем пути. Те помошники которых я и расчитываю найти. Те люди для которых исскуство меча станет как и для меня частью жизни. Они будут платить самый большой взнос так же как и я. И экипровку будут покупать на кровные денежки как и я.

О взносах:
Минимальный взнос, для рекрутов и свободныз - 100руб. в месяц.
Взнос для легионеров будет составлять 200руб. в месяц.
Для  гвардии и для меня лисно он будет составлять 300 рублей в месяц.
Могу всех заверить что мой личный карман от взносов не пополнится, а только похудеет)) ну а не выплата взносов влечет за собой изгнание.
Кстати свободные и рекруты будут иметь прово тренироватся с оружием принадлежащим клану, купленным на взносы, но в постоянное пользование его не получат в отличие от легионеров.

Дополнительно о вступлении: так как клан не имеет никакой юридической базы, а в тюрьму я нехатчу, то для всех желающих вступить но недостигших 18 лет необходимо будет писменное разрешение родителей в фоме

Я Иванов Иван Иванович разрешаю своему сыну(дочери) Иванову Василию Ивановичу тренироватся в неофициальном спортивном клубе исторического фехтования, предупрежден о возможных травмах в процессе тренировок и беру ответственность за жизнь и здоровье своего сына(дочери) на себя.
тел.№ххххххххх(номер телефона родителей)

                                                            Дата и подпись


В обчем вот так вот, ибо всякое бывает...

По поводу посещаемости тренировок: все мы люди и все живем в реальном мире, в котором бывают проблемы дела и просто болезни. Так вот уважительными причинами являются работа, учеба и семейные причины, ну и болезнь конечично, кроме похмельной))). Но надо заметить что вранья я не потерплю.
К тому же если ты по уважительным причинам пропустишь 90% тренировок то никто тебе конечно ничего не скажет, но и мастерства а соответственно уважения тебе это не прибавит. Можно тупо забить на три тренировки в месяц....всякое бывает, пропустишь больше - досвидания.

Еще необходимо отметить, что никакого экстримизма и какой либо пропаганды я на тренировках не потерплю. К тому же надо четко различать реал и ролевку... Это уже вопрос адекватности. Я не собираюсь никому прочищать мозги, учить жить, втюхивать какие то идеи. Единственно важное для меня это спортивное мастерство владения мечом - это так, для информации. Главные прынцыпы это честь, уважение и мужество, все внутренние кодексы чести будут основыватся на этом, и скорее всего будут опубликованы.

О помещении: этот вопрос будет решатся в течение года я так думаю... Все будет зависить от количества членов клана и его финансового состояния. Пока тренировки будут проходить на площадке у ДК Октябрь. Возможно в ближайшеее время буду искать новое место. А вобще.. в течение уже ..4-х лет я тренируюсь только на открытом воздухе. График тренировок будет зависеть от моих отношений с моей работой. Далее будет сообщение о графике, как только уточнюсь.

В обчем это все что я пока что могу сказать о "Сером легионе". В этой теме я готов обсуждать вопросы по клану, заявки на вступление, ну и все, что касается клана.

Отредактировано TATAP (2007-10-10 03:23:01)

2

Удачи! :hlopaet:

3

Хы))) Во маньяк))) Приеду - разгоню всех))) Если не нальете)))

4

Нальем Мух! Потом догоним и еще нальем!)) Тебя Мух я всегда буду рад видеть в гостях))

5

Серьезно. Претензиозно. Уважение.

6

Где вы такую дурь находите и курите?????????

7

Бомбардир написал(а):

Где вы такую дурь находите и курите?????????

Для сообщений вроде этого есть всевозможные флудилки..
Прошу писать по существу.
Готов ответить на любые вопросы, обсудить предложения, но прошу не флудить в теме.

Отредактировано TATAP (2007-12-03 00:44:01)

8

ТАТАР под твоими знаменами соберутся лучшие!
Я с тобой)))
Приезжай уже в Тобольск!

9

Ой, где ето я? )
Приветы всем ;) Гоблин гоблина видит из далека... а если 2 гоблина собрались - 3 полюбому появицо. Так вот он я) Приветы Зеленые чего обсуждаем? Каво флудим?
Ой, Татар. Дароф... неждано не гадано... ети два гада решили тебе тему ЗАгадить? ай, какие нехорошие... дай-ка я им помогу)
По теме:  Маленький Зеленый Гоблин приветствует подобные начинания! ;)

10

Да ТАТАР серьезной темы с нами не получится)) Гобла гадит куда попало)) Белова не хватает только, и можно вихрь смерти смастерить))))
Извини ТАТАР, честно не хотел загаживать тему... Мерлин во всем виноват))
Марля вызываю тебя на поединок!!!

11

Серьезной? Темы? Ухахахахахха... Где, говорите, тут мона нагадить? )  Мая гатоф) Белава нуно сюда загнать... и "Вихрь смерти" организовать)  Нивинават йа!!!
Хито? йа виноват? Ничего падобнава...
Как заговорил то?  Поединок... Ишь чо... Ну давай... начинай... щегол

12

Гоблины!! Падонки!! Как всегда все обосрали!!! Ну черт с ним, Сарроку я, допустим, как приеду мечом по разным местам огуляю(хотя и сам наполучаю)...А с тобой че Марл делать? Ты ж меня самого огуляешь...Сволочи!!! Все время мне безнаказанно серъезные дела обсираете....

Отредактировано TATAP (2007-12-09 13:55:40)

13

Еще раз мои извинения ТАТАР)))
P.S.: Марля тебе сюда - http://www.dark-legion.ru/stalker/forum … php?id=126
Признайся что проиграл, а белый тему снесет)))))

14

Ухахахаха...  Признаться, что проиграл? Нидождесси... 
*чтото прикрывая печатает своими зелено-кудрявыми руками, через некооторое время видишь, карявую надпись*
Пашол в ОПУ! %) Гад...

15

Tatar ты бы хоть переодически в тему заходил чтоль.
а ящик который ты дал не работат, грит или его нет или забанин


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » "Серый Легион"