Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Анонс летней игры. D.M.C. Или Devil May Cry.[/b]


Анонс летней игры. D.M.C. Или Devil May Cry.[/b]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


                                                                                        D.M.C.
                                                                                   Devil May Cry.

                                                                                                                    Вводная:
Представьте ситуацию. Вы живете своей обычной жизнью, работаете, учитесь, гуляете, в общем обычный быт, обыденность, которая порой даже наскучивает. Но вдруг над городом нависает тьма. Прямо в центре земля разверзается и из разлома поднимается НЕЧТО. Высокое, древнее строение, с множеством окон. Что таит оно в себе ? А на вершине колокола. В форме ангелов. Ангелов…смерти !
Город наводняют демонические создания. Люди как люди, но лишь с виду, под маской человека сокрыт настоящий зверь, готовый в любую минуту вырваться и начать сеять ужас в душах и сердцах людей.
Один из крутых парней сидит в своем агентстве наемных работ, и вдруг демонические силы приходят прямо к нему, после звонка телефона. Однако демоны не знали с кем столкнулись. Это Данте. Охотник на демонов. Сын Спарда, демона, который в великой войне людей и демонов встал на сторону людей !
Тем временем, пока Данте разбирался с тварями, попутно разрушив часть своего агентства, на вершине башни стоял Вергилий. Брат Данте, желавший принести мир демонов в мир людей. И он не один. С ним ещё кто-то. Загадочная личность, с глазами разного цвета. В руке таинственная книга…
Данте убивает эту личность вместе со своим братом. Но Вергилий не хочет оставлять свои идеи и желания. И в последнем сражении с Данте погибает исчезая в великой пропасти мира демонов. В ходе этой истории Данте встретил одну милую девушку, тоже охотницу на демонов. Её имя – Леди.
С тех пор прошло не мало времени, но остался жив некто Шут. А у него тоже свои планы на мир людей. Шут находит Вергилия и возвращает его к жизни. Теперь Вергилий жаждет отомстить брату.
Данте же основал контору, в которой работает он сам, и его помощник – Моррисон.
Название агентства – Devil May Cry.
Данте и Леди коллеги и в то же время постоянно соперничают. Хотя и дружески.
Так же в городе ходит напарница Данте – демоница, умеющая управлять молниями.
Однако их спокойной жизни конец, и позаботился об этом естественно Шут. Теперь мир снова в опасности. Вергилий хочет пробудить древнего демона Абигеля, запечатанного Ройалом, великим алхимиком, который мог контролировать демонов.
Так и начинается эта история. От которой у обычного человека стынет в жилах кровь…от ужаса…

                                                                                                                      Суть:
Игра является не социалкой, как можно подумать в начале, а социально-боевой ролевкой.
С использованием мечей и огнестрельного оружия. Правила и боевая система будет позже.

                                                                                                              Время проведения:
Игра будет проводиться летом, как только я разберусь с сессией, либо до неё. Более конкретная дата будет позже.

P.S: МЛЯ ! Более половины тегов глючат к едрени фене ! Я пока редакт делал чуть ли не все маты вспомнил, хорошо, что не сказал, сдержался. Че такое то ?
И удалите кто может лишнюю [/b] в названии темы. Не теги а хрен знает что.

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-29 13:17:12)

2

Итак, первая пятерка персонажей. Это можно сказать костяк всего. Как уравновешивать баланс и делать прочее, чтобы их не вынесли в начале игры предоставьте мне. Это мои заботы, и не стоит писать, что мол если их вынесут что будет. Я буду думать про это.

Персонажи:
Данте (Dante):
Полудемон – получеловек. Крутой парень во всех смыслах слова. В его жилах течет кровь рыцыря-демона Спарда, котоырй встал на сторону мира людей в великой войне демонов и мира людского, за что был проклят демонами. Мать Данте – обычный человек.
Ныне Данте охотник на демонов, основавший контору Devil May Cry, где занимается приемом различных работ, в общем что-то вроде наёмника. Его напарник и помощник Моррисон помогает ему следить за конторой и передает ему нвоые заказы и поручения.
Требования к антуражу: Джинсы (желательно коричневые), берцы или гриндера на ногах.
Красный кожаный плащ с рукавами и высоким воротом (НЕОБХОДИМО!!!). Плащ носится распахнутым, застегнутым на ремне (на груди). На тело черная водолазка, красная жилетка без рукавов. Черные пречатки с «обрезанными» пальцами.
Оружие – Меч «Ребеллион» и два пистолета (Ebony & Ivory).
Требования к отыгрышу: Данте – мега пофигист, уверенный в себе и редко слушающий кого-либо. Чаще всего спит у себя в конторе, либо ходит по ресторанам и жует клубничный санди. Теперь ему вновь предстоит со всем произошедшим разгребаться. В бою ищет противников посильнее. Жестоко расправляется с оными.
Много позерства и понтов с его стороны приветствуется.
Это главный персонаж игры. К тому, кто хочет его отыграть будут предъявляться ЖЕСТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ! И все же нужен весьма стройный игрок, желательно подкачанный. Чтобы соответствовать реалиям.
Может принимать форму демона.

Вергилий (Vergil)
Как и Данте, полудемон - получеловек. Кроме того, ещё и его брат. Весьма таинственная личность, однако преследует конкретные цели. После своего поражения он хочет отомстить Данте. На этот раз бой будет до подтвержденной смерти кого-либо из них.
Однако предыдущие планы Вергилия не остались в прошлом. Однако никто не знает, каков его истинные цели сейчас. Кроме как убить Данте.
Оружие – Катана, и меч Спарда. Умеет создавать магические мечи.
Может принимать форму демона.
Требования к антуражу: Синий с наружной и ярко-красный с внутренней стороны плащ, на край кожаный, но лучше из материала. Ворот низкий. Коричневые сапоги почти до колен. Черные джинсы-стрейч или кожаные штаны в обтягу. На тело хрен знает как назвать, че-то типо жилета. В ниже указанных источниках информации все есть. Коричневые перчатки с «обрезанными» пальцами.
Это второй по важности персонаж ! Требования к нему не менее жесткие чем к Данте ! Так же нужна стройность и высокость.

По Данте и Вергилию. Было бы супер, если бы игроки ещё и прически сделали как у отыгрываемых персонажей. Но это уже не требую, если сделаете – вам МЕГА респект.
ТРЕБУЕТСЯ отличное владение клинками (для Данте двуручником, который он и в одну руку взять может запросто, для Вергилия катаной и боем на двух мечах, катана+одноручник). Требуется ловкость и ум. Умение четко выражать свои мысли и идеи. Хладнокровие ко всему, пофигизм в какой-то мере. Цинизм. Жесткость. Жестокость к врагам. Беспощадность к врагам же.

Аркхэм (Arkham):
Таинственный персонаж – демон, скрытый под маской человека. Особая примета – один глаз красно-коричневого цвета, другой голубого. Половина лица покрыта омерзительной субстанцией.
Помогает Вергилию с самого начала. Но позже погибает от его же руки. Теперь воскрешен Шутом и как ни странно – отпущен им на свободу (по закону воскресивший имеет власть над воскрешенным, кодекс демонов). Его цели и задачи никому не известны, только ему самому.
Требования к антуражу: строгий черный костюм (брюки и пиджак), на ногах черные туфли. Грим на лицо. Желательна короткая стрижка или вообще лысость. На вид от 30-40 лет (на самом деле ему намного больше, демон ведь). Книга – для имитации той самой книги тайн демонов. Сам персонаж стройный и высокий.
Требования к отыгрышу: таинственность, серьезность и точность слов и суждений, загадочность речи и поступков. Необходимо иногда быть везде и всюду, так что учитывайте это.
Оружие – демоническая магия.

Шут (Jesser):
Самый загадочный персонаж. Никто истины о нем не знает, но он знает все и про всех.
В мире людей бессмертен ! Какие-то повреждения ему можно нанести лишь в его мире, на дьявольском манеже. Он всегда и везде, и одновременно нигде. Он невидим, пока не захочет чтобы его увидели и не появится.
ПЕРСОНАЖ – МАСТЕР ! В бою не участвует вообще. Требования к антуражу такие же жесткие как и ко всем. А именно хоть какая-то похожесть на его костюмчик с перьями. Разноцветность должна быть такой же. Собственно это и буду я, требования к самому себе и по отыгрышу и по антуражу ставлю как и к другим игрокам подобного класса, то есть важных персонажей. Не завышая но и не занижая их. Все наравне.
Как говорится My name is Jasser, and welcome to hell ! Hahahahahahaha !
Оружие – скипетр.

Леди (Lady)
Девушка о трех жутях. Жутко красивая, жутко смелая и жутко опасная. На вид лет 19-22.
Глаза тоже разного цвета, как и у Аркхэма.
Рожденная от демона Аркхэма и земной женщины она быстро познала что такое боль, когда её отец убил свою жену. Убил ради высшей цели. Переместить мир демонов в наш мир. Когда Леди повзрослела, она решила осуществить то, о чем так давно мечтала – отомстить отцу за смерть матери. В ходе своих поисков она столкнулась с Данте, и проиграв ему схватку вынуждена была отступить, освободив ему путь.
Ныне она охотница на демонов, как и Данте. И снова она идет в бой где-то рядом с ним.
Идет дабы уничтожить своего отца полностью. Навсегда.
Требования к антуражу: Белая рубашка, расстегнутая с низу до середины, синие обтягивающие шорты, красные сапоги почти до колен, что-то типо мини юбки с ремнями (смотреть по источникам), коричневые перчатки. Мотоцикл. :)
Требования к отыгрышу: Леди холодна и смертоносна. Там, где она появляется, демонические создания ложатся толпами. Предпочитает язык оружия языку слов или жестов, если ей что-то резко не нравится, а если это что-то ещё и демон, то она не раздумывая применит свой арсенал. В мирное время весьма весела, хоть и не особо общительна. К врагу беспощадна так же как Данте.
Оружие – два пистолета (типо беретты), мини пистолет-пулемет «Скорпион» со штыком,
Что-то похожее на дробовик-арбалет (смотреть в источниках), ракетная установка Kalina Ann со штыком (запускает либо мощную торпеду, либо несколько самонаводящихся мини-ракет, штык выстреливается на тросе).
P.S: ракетную установку если притащите, будет вам респект и уважуха, если нет, то ладно, я все понимаю. Но пожалуйста, пробейте где-нибудь что-либо похожее. Хотя бы сделайте сами. Очень желательно чтоб была. Хотя-бы для вида. Я не изврат, требовать от вас стрельбы из самодельной РУ не буду.

По поводу Леди. Здесь так же жесткое соответствие к антуражу, плюс (никаких человеческих мыслей, я мастер, и хочу провести красивую игру) хорошие внешние данные, тобишь стройность и красота. Извиняйте дамы, но соответствие необходимо.

Источники материала для подготовке к игре:
Игра Devil May Cry 3: Dante’s awakening (Special Edition).
Аниме Devil May Cry.
Дополнительно – книга «Божественная комедия», если успею её прочитать и проанализировать что куда, то будет больше разнообразия. На всякий случай читайте. Лишним не будет. :)
Ресурсы интернета по игре (огромное спасибо Herold'у !!!):
http://www.ag.ru/reviews/devil_may_cry_ … al_edition
http://www.devilmaycry3.com/ (ВНИМАНИЕ, РЕСУРС ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ)

P.S: Требования к антуражу будут ЖЕСТКИМИ ! Господа, я не садист, я хочу провести игру, в которую максимально смогут погрузиться все играющие, более того, погружение требуется и для самой игры ! А антураж очень сильно влияет на погружение. Не протите кайф ни себе ни игрокам. Начинайте готовиться прямо сейчас. Чуть позже выложу остальных персонажей и прочее.

ЗАЯВКИ НА РОЛИ НАЧИНАЮ ПРИНИМАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС ! РОЛЬ Вергилия ВРЕМЕННО ЗАНЯТА. Причина - жду ответа человека, который эту роль хотел сыграть, и который сможет сыграть её. Роль Шута тоже понятное дело занята.

Отредактировано Celebdaenen (2007-11-01 18:25:08)

3

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ИГРУ
1. Реальное имя
2. Ник
3. Желаемая роль
4. Кратко о себе (от лица роли, которую собираетесь отыгрывать), знание мира игры.
5. Демон или человек.

Это предварительная форма заявки.
Писать мне в личку либо на емыло jack-killer@mail.ru
ICQ в профиле.

P.S: Добавлены интернет источники с информацией на мир игры. Герольду огромные респект и спасибо за них.

Отредактировано Celebdaenen (2007-11-01 18:21:31)

4

Роль Данте занята.
На данный момент заняты 3 роли, Данте, Вергилий и Шут.
Ждите остальных персонажей.

Отредактировано Celebdaenen (2007-11-02 08:52:51)

5

где это будет проходить

6

Сводка с места мастера - сижу думаю над сюжетом и каких персонажей все же добавить исходя из него. Работы туева хуча.

Кабал
На хим. складе за ЖД. Где наш полигон за жд, только идти дальше.

7

Celebdaenen
а тама обычные люди есть?
и если есть то как они должны выглядеть????
и демоны как?
просто я главных ролей не хочу!!!

8

Люди как люди, людские "роли" я пропишу потом. Банально смотрители склада, техники, рабочие. Чтонить из этого.
Демоны тоже как люди, только превращаться в могут собсно в демонов обратно.

9

Celebdaenen дык а людям то на игре что делать? убоиной быть для мего крутых перцов и демонов?

10

Celebdaenen
Я не понял...Люди получаютя фарш!!!Не согласен!придумывай ченить...а то демоны сильные будут "цветочек"!!! :hlopaet:

11

Люди между прочем не тока фарш. Будут люди персонажи. Да та же Леди, то же людь. :) Но её найти надо.
Господа это лишь анонс, работы над игрой ведутся. Пожелания в принципе можете оставлять.

12

Celebdaenen
а люди должны быть одеты как на постапокалиптику?Или ченить от демонов может быть???
оружие мечи шиты винтовки???

13

Короче так, людей нагхыр. Демоны остаются. Ибо вводить людей сюда это все таки не то. Демоны остаются. Роли и примерный сюжет обрнабатываю.

14

ПРОЕКТ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДО СЕРЕДИНЫ ЗИМЫ - НАЧАЛА ВЕСНЫ. ПРИЧИНА - НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ, ТАК КАК НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО ПРОПИСАТЬ БОЕВУЮ СИСТЕМУ, СЦЕНАРИЙ, ПЕРСОНАЖЕЙ, ИХ ЗАДАЧИ, ЦЕЛИ, ХАРАКТЕР И Т.Д. А ТАК ЖЕ СОЗДАНИЕ ДРУГОГО ПРОЕКТА ПО Warhammer. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Отредактировано Celebdaenen (2007-12-26 01:38:35)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Анонс летней игры. D.M.C. Или Devil May Cry.[/b]