Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антуражный Отдых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

25 ноября 2007 в районе орочьего форта, за Алешей, будет проходить маленькая игрушка. Суть в следующем: будем учится перевозить контрабанду.

2

Кабал написал(а):

25 ноября 2007 в районе орочьего форта, за Алешей, будет проходить маленькая игрушка. Суть в следующем: будем учится перевозить контрабанду.

А может лучше к нам на "Хантов"?

3

Игра стартует часов в 11 утра. Вооружение средневековое. Заявок ненадо, на месте разберемся.

4

Herold написал(а):

А может лучше к нам на "Хантов"?

Куда?

5

Кабал написал(а):

Куда?

Ну на излучинке будет проводится игра тож маленькая и тож тренировочная
в жанре хоррор с плотной боевкой. отыгрываем некий абстрактный северный народ. "Ханты"

Мастер - Павел. И мне даже показалось что он вам говорил . значед ошибочко

Отредактировано Herold (2007-11-21 01:04:39)

6

Нет уж лучше вы к нам. Мы к вам уже ездили и не раз.

7

Кабал
Не. мы к вам никак. я туда ездить зарексо и слово планирую сдержать. %(. лучше мы обдумаем возможность переноса

8

Короче понятно. 
По игре. Планируются два противоборствующих лагеря. Контрабандисты (орочий форт), Федералы (район таверны).
Соответсвенно одни должны натаскать как можно больше товаров чтобы не попастся другим.
Главмастер и начальник лагеря контрабандистов Я.

Отредактировано Кабал (2007-11-21 20:11:48)

9

Итого.
Всего вышло помаленьку. И игры, и отдыха.

10

Анонс игры.

Орочий клан «Лесных медведей» совместно с клубом ролевых игр живого действия «Северный Форпост» будет проводить игру под названием «Сопротивление».

Время проведения: 14 июня 2008г. 12- 00.

Продолжительность: от 10- ти часов до суток (в зависимости от количества игроков).

Место проведения: Полигон КРИ «Северный Форпост», орочий лагерь.

Суть: Полтора года назад территория Российской Федерации подверглась нападению условного противника. За это время вооруженные силы РФ потерпели ряд сокрушительных поражений, в результате которых большая часть территории РФ занята противником. В том числе и город Нижневартовск с окрестностями.
Место действия: Концентрационный лагерь, Условного Противника, для военнопленных, недалеко от Нижневартовска. Все географические названия реальны.

Время действия аналогично реальному времени.

Смерть: Оружие, адаптированное для игры соответствующей эпохи. Бесхитовая система боя, конечности отсекаемы.  Кулуарное убийство и оглушение действуют по обычным правилам. Непоражаемые зоны пах и голова. Из приемов рукопашного боя разрешены подсечки, захваты и удерживания. Обхват противника двумя руками на уровни груди и последующее удерживание в течении 15 счетов приводит к его оглушению. После смерти игроки, не сумевшие вразумительно объяснить мастеру мотивов приведших к смерти, и в какой роли вновь войти в игру могут отправляться на все четыре стороны.

Игроки: Все прибывшие на место проведения игры делятся на три команды: ВС. условного противника; Пленные военнослужащие РФ; Участники партизанских отрядов.

Задачи: Военнослужащие Условного Противника контролируют лагерь, производят допросы пленных с целью сбора информации, распределяют пленных на проведения работ. Главной задачей является недопустить захват лагеря партизанами. Военнопленные. Каждому пленному будет выдан листок с данными, которые он должен постараться сохранить в секрете  от тюремщиков. Для каждого пленного единственной целью является побег. Если пленному удалось совершить побег, то  у него есть два выхода: домой, примкнуть к партизанам. Партизаны всеми доступными способами пытаются освободить своих товарищей находящихся в заключении.

Отсебятина: Возможно, кому то будет больно, кому то очень, кому то очень обидно. Поэтому подумайте прежде чем приехать.

11

Так, Кабал, я в игре (если не работаю в субботу)...Буду военнопленым