Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Закончи предложение


Закончи предложение

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как играть: пишется первое предложение, которое придёт вам в голову, а следующий игрок должен его закончить и написать начало следующего предложения. И так по цепочке.

Например:
Сегодня я...
Пошел пить пиво. И тут ... (Дальше продолжаем :) )

2

большая немытая ПИЗДАААААААААА!
И тут я подумал....

3

непролучилось. Я бросил это глупое занятие и укусил...

4

...себя за яйца...
так играть надо в обкурке))

5

... Ощущения неописюемые ...

6

то ли живот болит, то ли есть охота

7

СЦУКО УБЕЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!

8

и скормите свиньям!!!! (уникальная картина - говорящий член!!!)))

9

(Предлагаю продолжать исключительно в ролевом направлении...)

Пьяница написал(а):

и скормите свиньям!!!!

Тогда я понял что дело плохо, достал свою новую оркорезку....

10

Sugui написал(а):

Тогда я понял что дело плохо, достал свою новую оркорезку....

и знаете что я отрезал сперва?

11

Я отрезал его здоровенные ! Орочьи !... Волосы.
Он же в этот момент...

12

... стукнул меня тупой(как и его хозяин) частью ятагана, и, со словами:
- Ах ты вагурц гхырный, будешь давиться моими Здоровенными.. Орочьими.. Волосами!
  сделал то, что я от него никак не ожидал: Он...

13

ятаганом отрезал свои Здоровенные... Орочьи... Волосы ! И с криком НЯААААА начал носиться туда-сюда размахивая ими.
От такого зрелища...

14

Celebdaenen написал(а):

От такого зрелища...

я выпал в осадок, ушел в андеграунд, и с песнями шнура принялся глушить водку!

15

Я подумал, что Пьяница чет не дописал и спросил "А где второе предложение ?" )))
Тем временем...

16

о тчем вы?
тем временем англиска каралева пила чай

17

Эраст Петрович Фандорин написал(а):

Как играть: пишется первое предложение, которое придёт вам в голову, а следующий игрок должен его закончить и написать начало следующего предложения. И так по цепочке.

Я вот про это !)

Пока она пила чай я в этот момент жестоко нажравшись под песни шнура решил пойти поискать приключений на свою бронированную 5-ю точку.
Я решил отправиться к этой самой королеве.

По прибытии...

18

... к королевским покоям я напроч забыл на кой гхыр мне нужна была королева.
От нечего делать я решил отправиться на поиски приключений, и, громко напевая песню: "Все отдам я за грог! Веселый добрый грог!" вышел за городские ворота, где случайно столкнулся с...

19

городскими стражниками, шедшими домой со смены. Услышав мою песню они подумали, мол, свой малый, гхыр с ним, что не местный, и повели меня в кабак, где мы скинулись и закупились по полной. Дело было к ночи, вдруг...

20

все свечи разом в кабаке задуло, потянуло холодом могильным, и появилась в кабаке фигура в плаще с капюшоном. Фигура повернулась и...

21

...вскинув руки в приветственном жесте произнесла "ПРЕВЕД!!!"...
Это заставило нас остановиться и...

22

Herold написал(а):

Это заставило нас остановиться и...

...подумать: "где, б взять такой травы, чтоб и торкнуло, и на хавку не пробивало?"
зеленый дракон, проплывая сквозь наши головы...

23

... задумчиво вильнул хвостов, и изчез гдето в полумраке кабака. Свечи вновь загорелись, таинственный незнакомец подошел к нам, сел за стол и не своим голосом произнес:...

24

"Когда мы в клубе чиксы танцуют"...
Тут мы похватали оружие...

25

.. и стали танцевать как последние кабацкие чиксы, а один гном даже сел верхом на свой двуручный топор и начал описывать круги по залу, по пути сшибая мебель и раскидывая посетителей.
Мы смекнули, что дело не чисто, видимо...

26

...видимо, вмешалась какая-то 3-я сила. Попытка вычисления вектора этой силы ...

27

... этой силы... этой силы...
да что за фигню я несу? Вобщем колдовством попахивало!
Как истинный фрагобоец я выхватил мечь и попытался наугад обезвредить колдуна. То есть стал размахивать мечом направо и налево, посетители отпрыгивали в разные стороны, выламывали двери, выскакивали в окна, бегали по потолку, а кое-кто со страха даже решился проверить на прочность стену. Не вышло.
И тут таинственный незнакомец, до этого укрывавшийся за стойкой вышел в центр и снял капюшон.
Моему изумленному взору предстал...

28

Здоровенный гхыр на постном масле ! %)
Он медленно оглядел присутствующих и что-то бормотнув в страхе надел капюшон снова и попытался свалить через дыру в полу, которую оставил один из убегавших посетителей.
Я рассчитав его траекторию полета шибанул ему ногой прямо в, не скажу куда. Он от такого сделал 5-и кратное сальто в воздухе и грохнувшись головой об пол рухнул таки в дыру. В догонку я кинул ему здоровенный двур какого-то тролля.
Услышав характерный звук попадания я спокойно достал свою сигаретку и закурил.
В этот момент...

29

я огляделся вокруг и понял что все следы колдовства исчезли вместе с половиной посетителей. Оценив размер нанесенного заведению ущерба я поспешил удалиться. Спутники мои растерялись, а какие же приключения без спутников? И я отправился искать новых.
...

30

Тем не менее долго искать не пришлось, подошел какой-то гхыр с горы и сказал...


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Закончи предложение