Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эра водолея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтоб не застаиваться совсем.. В Октябре будут проводится настолки по эре водолея. Правила тянуть по ссылке ниже и учить.
Первые обучающе/изучающие игры/пробы начнутся на этой неделе. т.е. в четверг.

Приходить желательно, хотябы раз прочитавши правила!!! Поскольку учить вас всему на месте времени не будет.

В общем, качаем, читаем.. приходим.. пишем

На этой странице лежат какие-то правила по эре водолея. Прочитайте, посмотрите.  Когда с сутью будете знакомы - можем попробовать поиграть.
http://rpg-zone.ru/index.php?s=740e5df9 … wnload=122

:) А мой ящик для вопросов и предложений - kahalin@mail.ru (Просто рабочий - не помню...)

2

d'Ecet написал(а):

А мой ящик для вопросов и предложений - kahalin@mail.ru

Бла-бла-бла... :) Смешно... :)
На самом деле- ящик мой. d'Ecet, Ты бы хоть написал бы, чей ящик пищешь :) Рабочий не помню на самом деле -поэтому: да не удивится тот, кто напишет, да получивши ответ с другого ящика... Можете писать на личку - иногда читаю, отвечаю...

По поводу сабжа: мастерю пока я, может появятся еще мастера - пока не знаю, может со временем разрешится.  Повторю просьбу, которую уже озвучили: если хотите поиграть - прочтите правила. Честное слово, нет желания гробить время на пересказ вводной.

И еще, по поводу альтернативных игр (серии "Мир тьмы" и др.): эти игры МОЖЕТ и будут проходить, но сейчас планируются ТОЛЬКО по "Эре водолея", первая редакция. Есть желание поиграть - могу сказать, где проходят; но, думаю, знатоки и поклонники этих линеек уже это знают. Не озадачивайте, что бы вам ответить по этому вопросу... Прошу...

3

http://rpg-zone.ru/index.php?download=122
Исправил для ленивых.. ..сылка, на которой лежат некоторые правила игры... Если интересую более подробные, отсканированниые с книги (огромное спасибо некой Элорите, кто ее знает) - они есть у меня (по сравнению с тем, что есть - некоторые уточнения). Кому надо пишите - вышлю... Есть также (опять таки для ленивых) проги, помогающие создавать персонажей на базе стандартных правил. По всем вопросам об модификациях и "хотелках" - опять таки ко мне.

Отредактировано Pelerin (2007-12-10 23:56:00)

4

Pelerin
d'Ecet
спасибо конешно но я нашел ето еще вчера...вас недождешься :rtfm:

5

Вот видишь.. кто ищет тот всегда найдет..
Ты всеголишь подтверждение одного старого доброго правила..