Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » А как же кинжалы?!


А как же кинжалы?!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ! Я понимаю, мечи рулят и все такое, но есть очень интересный вид боя - ножевой. Не будем забывать об исскустве ассасинов. Кого интересуют кинжалы?!  :)

2

А ты интересуешься в плане ихготовления или как ?

3

Кстати при наличии пяти хитов на теле кинжалы в теории вообще становятся орудием победы.. Ибо скорость нанесения ударов не переходжя на швеймашинку у них крайне высока. Единственное что требуется кинжалоносцу это прорваться мимо более длинного оружия противника пусть даже и теряя один хит а потом банально его затыкать

4

Кот, могешь на следующей тренировке со мной поработать над владением кинжалами ? Против двура потренироваться.

5

Может быть... только против двура при системе один удар один труп я тебе вряд ли что помогу

6

Ну просто отработаем тада кинжальную. Кстати по какой системе будем терь ? По старой или основательно на новую переход ?

7

Ты кинжалы то хоть сделал? Если да то какой длинны? А вообще ты лучше к Антихристу (он же Велдрин) обратись он поподвижней меня будет с кинжалами

8

Спасибо) С кинжалами я могу помочь. Как сделать. Ну и потренировать немножко.)

9

Кинжалы я сам сотворю. У меня даже материал для них есть. Небольшие кинжалы соорудить вполне хватит.
Какова оптимальная длина лезвия ? Чтоб было от чего плясать. А вот с тренировкой буду рад всякой помощи. :)

10

Длинна... Ну смотри так, чтобы при обратном хвате, конец лезвия выходил на пять сантиметров за локоть (при согнутой руке)

11

Эммм а не слишком длинные получатся ?

12

Получатся в самый раз, больше не надо. Меньше - будут использоватся не поные возможности кинжалов, при прорыве в ближний бой.

13

Ммм, окей, знач буду творить када освобожусь. Покамест я не слишком свободен т.к. пересдача.

14

Кинжалы довольно хорошее оружее, но вот нужно довольно хорошо двигаться, вот и хочется ухнать не мог бы кто нить меня потренеровать как нить?

15

Обращайся как-нить)))

16

Кинжал хорош не только сам по себе, он прекрасен в паре с мечем, а если это дага, то к шпаге ИМХО вообще не заменим.

Veldrin делаешь ли ты даги? или только кинжалы? если да то какие и из чего?

17

Я делаю что угодно, а сколько это будет стоить, зависит от того, что ты конкретно хочешь. отправь мне картинку и я тебе скажу...

18

Veldrin идея конечно клевая, но может где-то можно увидеть фото ваших работ для начала?

19

Нету Фотов. Нету!!! Просто я не люблю делать стандартные вещи "на поток". Они тогда не такие красивые и "живые" получаются.

20

Veldrin не бушуй!!! Ну посуди сам, местные твои работы видели, вопросов нет, Роман (Herold)  уверяет меня, что блин все супер!!! Это конечно здорово НО! хоть какую бы нибудь фотку своих работ... что бы можно хоть было понять... эх... блин... тоска......

21

Я тебя прекрасно понимаю, но увы пока ничего показать не могу. В плане фотографий. Наделать не проблема, честно говоря. Буду все готовые работы обфотографировывать и выкладывать. =)

22

Вот такая дага чего будет стоить?

http://foto.mail.ru/mail/forve_xoxols/1/i-60.jpg

http://foto.mail.ru/mail/forve_xoxols/1/i-59.jpg

23

Хороша дага... если б не изолента =). Около 1000.

24

не факт, что изолента...


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » А как же кинжалы?!