Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ланг про бобров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, предложение провести в ближайшие теплые выходные лангедок "Из жизни бобров"
Под теплыми выходными подразумевается до 20 градусов без ветра и до 15 с оным.

Игровое пространство
На ограниченном участке реки живут две семьи бобров. Стоящий выше по течению завод загрязняет реку химическими отходами. Это влечет за собой уменьшение количества и качества еды, что вызывает сложности не только с созданием новых семей, но и выживанием уже имеющихся. Кроме того, загрязнение — источник мутаций, и среди бобров уже есть несколько мутантов. В реке живут еще два непонятных существа, которых только с перепою можно принять за бобров. Незадолго до их появления трагически погиб глава одной из семей. Никто этого не видел, тело так и не нашли. Общепринятая версия случившегося: в реке появился каннибал.

Семья № 1 «Матриархат»
Последний самец погиб несколько лет назад, его супруга теперь возглавляет семью. У них осталось 3 дочери, одна из которых — мутант (дышит жабрами, не может жить на поверхности).

Семья № 2 «Патриархат»
Состав семьи — старый самец, его супруга, 2 сына (маленький и почти взрослый) и 2 дочери (довольно взрослые). Одна из дочерей — мутант, имеет рог на лбу. Это делает ее сильнее любой самки и, возможно, самца. Младший сын тоже мутант. Он альбинос.

Достаточно сообщить мне об своем желании и возможности принять участие в игре, роль раздается из имеющихся.
Контактный телефон 89505288508 либо 455840.

Также планируются еще два-три лангедока, один из которых, очевидно, будет носить вводный характер, определяющий проблематику предстоящей "Жанны".

2

А где же мясо?
МЯСА! КРОВИ!!!
Хачу бегать с бешеными глазами по лесу, безумно размахивая двуром!!!
Можно я буду бобер-убийца?! Да здравствуют фрагобойцы!!!

3

Оркорезка фрагобойская. :) Артефакт великого бога Бзю. :)
Когда конкретно сие будет ) Дату образно. И я тоже хочу быть с Женечкой этаким бобром. :)

4

О,да! Ты со своей новой оркорезкой будешь бобрее всех бобров!

5

ДА ДА ДА ДА ДА !!! :)

6

а где здесь лангедок???