Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Ролевики в политике


Ролевики в политике

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я был в шоке от недавно прочитанной статье Элхе Ниэннах как зеркало российского радикализма 90-х какого-то объединения левых .www.1917.com/Gallery/ProletCritica/1108457887.html.. это жуть. СОвки пытаются подписать аполитичных ролевиков к красным движениям! Вот к чему приводит пассивная позиция в политике, того и гляди начнут перетягивать и через 5 лет толчки с коммунистами будут ассоциироваться... Недопустим! Истинный толкиенизм способен воплотиться лишь в национал-социализме! Ролевое движение для белых людей с доминированием нордической расы! ДУХ ТОЛКИЕНА - ДУХ АРИЙЦЕВ!
ПРОТИВОПОСТАВИМ "КРАСНЫМ" ЗНАК СОЛНЦА! НАНОСИТЕ СВАСТИКУ НА ЩИТЫ! НЕГР ИЛИ МОНГОЛ В ШЛЕМЕ ВИКИНГА - ЭТО УРОДСТВО И НАДРУГАТЕЛЬСТВО!

Отредактировано rshigorBera Ljutij (2008-01-13 14:40:00)

2

Ну вот, скинзедство пошло уже. Короч не пытайся форум возродить, нигхыра не получится. :)

3

Ыыыы! Рак мозга!

4

Celebdaenen, то что ты принял за скинхедство является на самом деле возрождающимся Национал-Социализмом! Это стойкое политическое движение, набирающее вес пока стхийно и хаотично, но довольно быстро!) Оно призвано возродить истинный дух рыцарства и всего что мы любим не только в ролевых клубах, но и по возможности во всех сферах жизни. Причем это не значит, что мы агрессивные ублюдки, как многие нас хотят видеть, мы новая инетеллектуальная национальная элита, основывающаяся на научных данных (расовая доктрина) и высоких нравах, и уж тем паче мы не скины - скины не все нацисты, есть ддаже гей-скины, красные скины. Скинхэд это не неонацист, он не пользуется той информацией, которую всегда прятали от нас, говоря, что русские - государственно-образующий слой - лишь помесь угро-финнов с монголами... что несомненно, гнусная ложь! РУССКИЕ ЭТО ГЕРМАНЦЫ, РУССКИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НОРДО-ФАЛЬСКОЙ РАСЕ! Кому интересно, ася 391253860 - (Kirshigor)

5

rshigorBera Ljutij написал(а):

...Ролевое движение для белых людей с доминированием нордической расы...
...Уйди скорее из нашего мира, он принадлежит нам...
....Выгоним полукровок из нашего движения...
...МОНГОЛ В ШЛЕМЕ ВИКИНГА - ЭТО УРОДСТВО И НАДРУГАТЕЛЬСТВО....
...не имеют права прикасаться своими грязными расово неполноценными руками...
...ты - совковая блевотина...
Причем это не значит, что мы агрессивные ублюдки
мы новая инетеллектуальная национальная элита

ААААААА! Жги чувак!
Не-не палюбомы вы вапще неагрессивные!
И особенно "инЕтеллектуальные"

6

Я объявляю эту тему - Флудовой!
Ыыыы.

7

Жесть однако... Чувак, не на этом форуме об этом надо писать. ОН МЕРТВ !)

8

Да лааааадно келеб, пусть говорит, это даже забавно....
нас тут трое... ЫЫыыыы.... неужели му будем уговаривать кого-то не писать!
Он так старается! Это интересно наблюдать...
Он сам скоро отсюда сва... покинет эти гиблые земли...
:dance1:

9

ролевое национал-социолистское движение...
золотой рыбке загадал бы желание - чтоб все скины попали в западную украину, эстонию и латвию)
даешь мясо - фашисты бьют фашистов!
нет фашизму в ролевой среде(эльфы, гномы, орки - не арийцы))

10

Я с вас иду в жопу!!! :lol:

11

Я со всего этого тоже Х***. :):):)

12

Грааш
можешь дальше и больше.
странная складывется картина - в стране, победившей фашизм, всякая мразь юная недоделаная шваль молодежЪ пропахивается национал-социалистическим душком - но мне почему-то не кажется, что Вы и Ваши ... соратники рады были бы стать рабами в 3 поколении - прислуживать чистым арийцам (не только немцам, но и чеченцам, например, если вспомнить указы гитлера)
а вообще, арии - индийское понятие... Но почему-то на стягах гитлера - орел, не слон...
В Египте были пирамиды, в Китае - Великая Китайская Стена, а будующие "арийцы" в это время разгуливали грязные в звериных шкурах, костяными копьями добывая себе пропитание.
Идея национал-социолизма - идея регресса общества, ведущая к войнам, разрухам, нетерпимости
Послушайте узников концлагерей - узнаете, к чему приводит нетерпимость.
Ролевая среда - неплохой шизоуловитель, в сатанисты нас уже записывали...теперь усилиями сомнительных личностей, запишут и в фашисты скинхеды.
Фашизм, национал-социолизм - недобитая гнида!!!

13

Пьяница написал(а):

фашисты скинхеды.

ты ошибаешься скин хеды не все нс!

Пьяница написал(а):

Фашизм, национал-социолизм - недобитая гнида!!!

не приравнивай фашизм к нс

14

Они такие же разнае, как два священника разных конфессий лютеранской церкви!
хотя нет. Священникам разных конфессий этой церкви запрещено даже молиться вместе.
но всетаки есть общий корень...

15

Мда. До чего дойдёт эта тема ? Локальная война ? )

16

Грааш
ну конечно!
извини, я таких постов наслушался еще в 2006 на мегадрайве, когда жил рядом с нс радужного, ноябрьска и прочей задницы...
так же я видел скинят, которые пропагандируют идеи нс
опять же на фанатских сайтах подобного хватает

проблема в чем - человек, не сумевший реализоваться в жизни, винит не себя любимого, а кого-то иного, непохожего, другого, более успешного, или просто не месного; почему-то отбор происходитпо национальному признаку! (проверенный факт, так реально проще...)

особенно обидно осознавать, и знать, какие люди стоят за этими идеями - беспренцыпные, ни во что не верящие, но отчаенно нуждающиеся в дистабилизации ситуации в стране и ослабления России - для чего и используют нс пехоту...

17

В общем грубо говоря, ребятам делать нехер и комплексы живут и размножаются, вот и идут куданить в подобное, чтобы с гордостью (хер пойми чем гордиться) говорить, я мол, национал-социалист ! Вам всем писька ! И думать, что он (она) живет ради ВЕЛИКОЙ идеи, ради светлого будущего.
Именно думать, а не знать. Пропаганда и запудривание мозгов были и будут. И при коммунизме, и при социализме, и при национал-социализме. Даже в США. Блин да где не плюнь, везде. Направление одно - всем херова, политики не правильные, у власти дебилы, мы лучше, мы круче, му умнее, мы все сделаем. Причем так говорят те, кто в политике то иногда ни разу не был. Типо легко им это кажется. Мля. Слов нет.

P.S: Пьяница, +1 тебе. Жаль нельзя уже репутацию изменять голосованием.

Отредактировано Celebdaenen (2008-01-16 15:55:08)

18

Блин, спасибо Sugui, что разрешила нафлудить... :)
В первом посте почти нет ни какой смысловой нагрузки. Одни лозунги. Если люди не образованы и нравственнобезграмотны - на них действует.
"скинхедство, Национал-Социализм, новая элита"... Бред. Даже неохота разбирать критикой. как тут говорят в рунете - кг/ам
ЗЫ

rshigorBera Ljutij написал(а):

Оно призвано возродить истинный дух рыцарства и всего что мы любим не только в ролевых клубах, но и по возможности во всех сферах жизни

Я хочу возродить рабство. Давайте сделаем рыцарей и рабов! Только чур - я рыцарь!

rshigorBera Ljutij написал(а):

Кому интересно, ася 391253860

Мне - нет. я и в темах спокойно отпишусь.

Грааш написал(а):

Пьяница написал:
Фашизм, национал-социолизм - недобитая гнида!!!

не приравнивай фашизм к нс

Раньше была Национал-социалистическая рабочая партия Германии.. ..а счас как называется? Типа НСРАП, Российская?

Отредактировано Pelerin (2008-01-16 21:05:16)

19

Грааш, мое уважение!
Ты смел, когда ты указываешь на ошибки этих субъектов, они накидываются на тебя монгольской ордой!))) В такие моменты они особенно напоминают визжащих корчащихся карликов и очень смешны. Особенно поражает общая необразованность в затрагиваемом вопросе. Пьяница - это вобще че то невероятное :lol: . Чем яростнее нападки субъекта против НС, тем в нем меньше нордического духа.
Ничего страшного, крепись! Наше движение растет! И мы будем рады видеть таких как ты в своих рядах!

Отредактировано rshigorBera Ljutij (2008-01-23 02:58:55)

20

Ну ты отжОг, Celebdaenen!
Именно думать, а не знать. Пропаганда и запудривание мозгов были и будут. И при коммунизме, и при социализме, и при национал-социализме. Даже в США. Блин да где не плюнь, везде. Направление одно - всем херова, политики не правильные, у власти дебилы, мы лучше, мы круче, му умнее, мы все сделаем. Причем так говорят те, кто в политике то иногда ни разу не был. Типо легко им это кажется. Мля. Слов нет.

Сам пропаганду анти-НС ведет и еще возмущается, чавой-то все пропагандируют?!)))
Ты говорил олокальной войне?!) Счего бы это, потому что кто-то другог мнения, нежели ты?? Или что это, проявление стадного инстинкта? О, смотрите, он другой довайте его убьем!)) :P 
МОЖЕТ, ЭТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ?

P.S. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАЙМЕТЕСЬ ПОЛИТИКОЙ, ПОЛИТИКА ЗАЙМЕТСЯ ВАМИ

Отредактировано rshigorBera Ljutij (2008-01-23 03:02:13)

21

Pelerin - клеветник. В разговоре с ним в асе я не говорил, что хочу возродить рабство. Рабы были и будут все равно. Вопрос теперь за нами - кем будем мы? Марионетками или господами?

22

rshigorBera Ljutij написал(а):

Пьяница - это вобще че то невероятное  . Чем яростнее нападки субъекта против НС, тем в нем меньше нордического духа.

СПАСИБО! ПОЛДНЯ СМОТРЕЛ В ЗЕРКАЛО - НУ НЕТ ВО МНЕ НОРДИЧЕСК5ОГО ДУХА! ОТКРЫЛ ПАРУ САЙТОВ МУЗЕЕВ - НИ В ИВАНЕ ГРОЗНОМ, НИ В ПЕТРЕ ПЕРВОМ, НИ В АЛЕКСАНДРЕ II - НЕ НАШЕЛ НОРДИЧЕСКОГО ДУХА. ТАК ЖЕ НЕТ ЕГО В КНЯГИНЕ ОЛЬГЕ И ВО ВЛАДИМИРЕ КРЕСТИТЕЛЕ

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИМЕЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ "ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ, СВЯЗЕЙ, ПОРОЧАЩИХ ЕГО, НЕ ИМЕЕТ" ИМЕЛ ШТИРЛИЦ В 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ - ЧЕЛОВЕК ВЕСЬМА НЕНОРДИЧЕСКОГО СТАЛИНА

23

rshigorBera Ljutij написал(а):

Pelerin - клеветник. В разговоре с ним в асе я не говорил, что хочу возродить рабство.

Бугага. Круто. Еще один :)
Ты умеешь читать без смайлов? Ну да, забыл нарисовать... А что, это уже обязательно?
А в асе ты и не опроверг этого...
ЗЫ
2Пьяница: Если уж пошла такая пьянка, скажу что он имел в виду под "нордической рассой": "...можешь исповедовать нашу идеологию!Лишь бы в тебе жил нордический дух..." (с)из общения по асе
ЗЗЫ
Если хотите, расставьте смайлы по этому и предыдущему посту (кому они требуются), а то мне лень. Вот они:
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

24

Pelerin написал(а):

Я хочу возродить рабство. Давайте сделаем рыцарей и рабов! Только чур - я рыцарь!

Ухахахахаха!!! Очень хорошо!
Пьяница
Сними капслок!
rshigorBera Ljutij
Жги, чувак! Даешь дискуссию, но только дискуссию по теме, а не выяснение отношений!!!!

25

Пьяница, я вахаю просто... Раз ты не понимаешь, постараюсь объяснить - когда я говорю о нордическом фенотипе, я имею в виду внешние данные - форму черепа, носа, скелета и т. д.
Если ты не знаешь какие именно особенности строения нордического черепа, то нет ничего удивительного, что в лике Ивана грозного ты их не заметил.
Когда я говорю о нордическом духе я говорю о возвышенности духа, которая издревле была свойственна лишь нордидам, единственным отцам культуры (Др. Греция, Рим, клонизация новых земель и т. д.)

НОРДИДЫ ЕЩЕ ЖИВЫ

Хочет пьяница и ему подобные этого или нет, но нордиды еще живы

26

Хотите видеть нордический тип? Смотрите картины замечательного русского художника Константина Васильева.
P.S. Кто хочет знать больше о нордическом типе читайте расологию.

27

Ну собственно навернео один из последних постов тут.
Адресован rshigorBera Ljutij.
Чувак. Если б я хотел войны, я бы сделал все возможное чтобы она была, ловишь суть ?
Далее, пропаганды я не веду. Где ты видел плакаты, демонстрации, уговоры остальных пользователей ? Что-то не припомню.
В общем как говорят, уперся ты в свою НС. Ну фраг тебе в руки и выстрел с рельсы в спину. Удачи. Только когда нагрянет настоящая война посмотрим кто и куда из НС пойдет. У меня не лучшие предположения.
Разговор окончен. Будьте свободны.

28

Любая попытка доказать свое мнение является лишь выражением довлеющей над индивидом пропаганды. И это абсолютно нормально, в твоем случае ты - выразитель антифа-пропаганды, смеси постсоветского дерьма с современными западными лже-ценностями.)
P.S. Ты не хочешь войны? Фродо тоже, помнится не особо хотел Кольцо нести, но пришлось, потому что сейчас наступает такое время, когда невозможно будет стоять на сторонней дорожке. А я хочу войны, во имя всего самого прекрасного и лучшего! Ради этого стоит воевать, поверь.)

29

Скажите мне, вот, вы так печетесь о том, чтобы дать ходу НС, всячески оклеветать, как это делали ранее и нынче делают тысячи врагов Рейха, а что вы теперь будете делать, когда уже напуганы? Подобно "свободным" народам Средиземья будете собираться в Советах, возглавляемых не Элрондом, а каким-нибудь афашкой, вроде Пьяницы? Только у вас не будет Фродо, потому что не будет Кольца, которое волею судеб оказалось именно у нас. Победа за нами!
Потому и обречены вы на вечную гибель на рудниках Ангбанда.)

"Ролевизм" - воплощение мифов в себе, и даже (у самых благородных) создание новых мифов на основании старой воли.

30

rshigorBera Ljutij
Предупреждаю: Выбирай выражения и не переходи на личности.
Будь добр, уважай собеседников, какую бы точку зрения они не приняли.
Я не хочу здесь межличностных конфликтов и ругани.
Как бы ты не относился к людям, ращговаривай ЗДЕСЬ с ними нормально.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Ролевики в политике