Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Ролевики в политике


Ролевики в политике

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Sugui
чет ты только на rshigorBera Ljutij гонишь???
ааа я понял здесь собрались одна АФА!!!! ясно все с вами молодые люди....

32

rshigorBera Ljutij
молодой человек, учите матчасть. Вы так настойчиво и агрессивно толкаете свои гм. идеи, что мне становится по себе вовсе не от их содержания.

Тот про-толкиеновский гон который вы залечили в предыдущем сообщении несет столько абсурда.
Постарайтесь впредь воздержаться от подобных высказываний, иначе навлечете репутацию локального "Лецитина". если вы знаете о ком речь.

33

Грааш
Троль уймись и не беси меня!
Я стараюсь быть объективна, а ты выгораживаешь своих!
Или забыл кто тебя разбанил когда ты получил бан за нацизм? А?

34

Фродо запросто мог послать всех в опу. Но не сделал этого, потому что отчасти кольцо уже завладело им и отчасти потому что он родился с жаждой приключений в крови. Ему было любопытно и интересно.
Как вариант что кольцо без Фродо  бы нес Арагорн, но уже стоя над раскаленной бездной, не смог бы бросить его и поэому прыгнул бы вместе с ним. Это Выбор, определяемый желаниями.
Человек без конкретных желаний плывет по течению. Человек, не определившийся в желаниях барахтается на месте. Человек чувствующий зов желания сам выбирает, как и куда ему плыть. или утонуть.
Моя позиция здесь - держаться в стороне и не мешать людям сходить с ума, если им так хочется.
Делайте что хотите, не вмешивайте меня в это, у меня есть дела поважнее.
И если комуто покажется моя позиция глупой и недостойной - то пусть тот подавится своим мнением на этот счет.

35

Sugui написал(а):

когда ты получил бан за нацизм?

за нацизм???!!! :lol: я с вас мру...
то что я поставил на аватар никого не касается кроме меня!!!!я тогда просто стерпел и не стал возникать.
и не надо из себя строить неизвестно че...
а насчет нацизма: у кавказцев его куда больше чем у русского народа.... ты лучше послушай их песни и х видео посмотри... тогда ты поймешь кто из нас больше нацист!!!

36

Грааш написал(а):

а насчет нацизма: у кавказцев его куда больше чем у русского народа....

может еще чем с кавказцами померяешься? :D

хватит моросить, вам не кажется странным что больше трепа по поводу нацизма чем по поводу к примеру конвента, а? я про игры уж вообще молчу.

37

Грааш
Значит я строю из себя неизвесно кого? Когда? Когда я вошла в твое положение и предложила помощь? Когда я сняла с тебя админский бан? Да ты внатуре тролль! Какого хрена тебе от меня надо? Что, нашелся еще один любитель повыяснять отношения с девушкой? Найди подобного себе и с ним пиписьками меряйся.
Единственное что я когда-либо из себя строила - это о*уительного миротворца. Не ругаться, найти компромисс, остаться в хороших отношениях со всеми, понять всех и найти что-то хорошее в каждом.
Все это чушь. Каждый, кто не получает то, что хочет в итоге старается ударить тебя.
Троль я не хочу с тобой ругаться. Просто не трогай меня.

Отредактировано Sugui (2008-01-25 16:29:21)

38

Herold
Абсолютно прав.
Здесь всем пох на ролевые игры.
Разве ты этого не знаешь?
Мне это вапще не кажется странным.

39

Че за бред? Одного не пойму как это нечто нордическое еще не в бане? А хотя да наверное на этом раздолбайском форуме наверняка до сих пор нет правил.
Знаешь нордист (НС МС хоть ПМС мне пофиг) тебе не кажется странным что на многих крупных ресурсах в интернете есть такой вот пункт правил:

Запрещено обсуждение межнациональных и межрелигиозныхвопросов.

и таких кренделябров как ты банили модераторы беспощадно, несмотря на просьбы публики оставить клоуна на сцене.
Могешь не отвечать на мой пост все равно ты мне ничего нового не скажешь... и слушала и банила таких как ты я очень много... у всех вас одни ворота в которые вы уперлись рогом.

40

Кижинга написал(а):

как это нечто нордическое еще не в бане?

Все дело в Нармо... А он сюда не заходит...

41

Келеб ты перед кем стараешься? Перед ним? Ты что действительно думаешь что он тебя услышит?
Тем более что находясь далеко отсюда он считает что может говорить все что хочет...
Келеб в этом нет никакого смысла.
Помнишь начало нашей песенки?
не имеет, и не может, и не хочет... Ыыыыыыы!

42

Угу, помню.

Отредактировано Celebdaenen (2008-01-27 05:06:36)

43

Ой! я щас или уссусь от смеха или меня вырвет:)  тема вроде про ролевиков и тут же в первом посте толкенисты вылезли:) дальше веселее, опять сгребли в один котел нс, скинов, фашистов и нацистов (я бы отстреливал уже идиотов которые не могут разделить такие разные понятия), потом оказывается толчки национал социалисты:):):) хотя видно и так что если уж о толчках заговорили то это ближе к хиппи и напоследок замечательного русского художника Константина Васильева в эту же тему впихнули........................................

Ребята кто из вас по образованию политолог? ну хоть социолог или политтехнолог? кто ПиаРщик??? ладно хрен с ним, КТО ИСТОРИК ПО ОБРАЗОВАНИЮ???? ну или хооотяяябы философский или теософский факультеты заканчивали???  мне просто интересно в теме хоть 1 более или менее специалист в вопросах политики и полит. движений отписывался??? судя по постам нет................

Модерчеги!!!! Админчеги!!!!!!!!!! снесите тему ПЛЗ!!!! ибо ватокатство и имбицилизм на форуме не нужен... и уж тем более эти псевдо-политические вопли....................

с уважением, Баян


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Ролевики в политике