Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Готика - Общие вопросы » Истинное лицо готики


Истинное лицо готики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Готика является культурой определенного этноса - готов, остальные народности не имеют права прикасаться к ней своими грязными расово неполноценными руками, речь идет о монголоидах, которых часто можно увидеть в этом движении, также финнах и остбалтах. Выгоним полукровок из нашего движения! Истинная готика - национал-социалистическое движение! ГОТИКА ДЛЯ ГОТОВ! Я ПРИВЕТСТВУЮ ДОМИНИРОВАНИЕ НОРДИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА В ГОТИКЕ!

2

Клоун!
Мне жаль тебя.

3

Sugui показалаполное незнание темы и неспособность дать конструктивную критику или хотя бы просто вести дискуссию... Крыса, бешущая с корабля реальности! Уйди скорее из нашего мира, ты - совковая блевотина, он принадлежит нам, поскольку мы единственные любим его по-настоящему!

4

Ухахахаха! :lol:
Я ж говорю - клоун!

5

rshigorBera Ljutij написал:

...Ролевое движение для белых людей с доминированием нордической расы...
...Уйди скорее из нашего мира, он принадлежит нам...
....Выгоним полукровок из нашего движения...
...МОНГОЛ В ШЛЕМЕ ВИКИНГА - ЭТО УРОДСТВО И НАДРУГАТЕЛЬСТВО....
...не имеют права прикасаться своими грязными расово неполноценными руками...
...ты - совковая блевотина...
Причем это не значит, что мы агрессивные ублюдки
мы новая инетеллектуальная национальная элита

ААААААА! Жги чувак!
Не-не палюбомы вы вапще неагрессивные!
И особенно "инЕтеллектуальные"

6

Знаешь, мы уже увидели твою позицию по поводу политики и расовости ролевого движения.
Ты так активно агитируешь нас...Ты ролевик?
На каких играх был, что видел, поделись своим РОЛЕВЫМ опытом.
Но не в этой теме. Для этого есть темы самого посещаемого раздела - Офф-топ.
На этом я прекращаю поддерживать флуд в теме, посвященной этой интересной игре.

7

Sugui, я поражаюсь твоему недомыслию. Ты цитируешь мои слова, будто пытаясь меня подловить. Я не отказываюсь от своих слов по отношению к тебе, не нахожу их агрессивными, но прямыми. Я ролевик, реконструктор. Доказывать и рассказывать о своих играх кому-то там не намерен, не для этого я здесь. Моя цель найти своих людей, Национал-Социалистов среди ролевиков, да и вообще из любой среды. Мы не агитируем лишь ролевиков, как ты, надеюсь уже поняла из предыдущего предложения. И что за бред, ролевой опыт, кто вам такие определения подсовывает? Ролевого опыта не может быть в природе, даже такого словосочетания; это тебе не опыт вождения машиной или тому подобное, это высшие сферы, зависящие от интеллектуальной организованности индивида, простой пример - Толкиен - ролевик (хотя и не бегал с тексталитовыми мечми) и демиург, как и я. Кто вас агитирует, что вы за ним ведетесь, как овцы? Кот, наверно, и еще какой нибудь сброд. 
P.S. Быть может тока Влад Антихрист меня бы поддержал, кто его знает?..

8

Слова были сказаны, слова были услышаны. Твоя позиция мне понятна.
Нас никто не ведет. НАС - уже нет. Влад - отличный человек.
Если ищиешь родственных по духу людей - поговори с Троллем. Он же Грааш.
Я не пытаюсь тебя подловить. Я цитирую твои слова лишь для развлечения, так как не принимаю для себя их всерьез. Однако впредь очень прошу тебя выбирать выражения. Остальное по этому поводу - в твоей аське.

9

Друк, прежде чем нести бред не относящийся к теме почитал бы форум.
Готика - это в контексте не субкультура а компьютерная игра :)

10

Я всегда смотрю определения - Готика, игра, я знаю, но это и повод говорить о самой субкультуре, так как это неразрыно связано.

Sugui, я посоветовал бы тебе выбирать выражения! Влада же я знаю еще с того времени когда мы на погосте фехтуя ветками разбивали в кровь пальцы. Потому я прекрасно его знаю, да он неплохой чел, даже друг, но я так же прекрасно осведомлен о его отношении к НС.

11

rshigorBera Ljutij
Позвольте задать вам три вопроса, постарайтесь ответить на них максимально подробно
1) Для чего вы зарегистрировались на форуме
2) Почему вы создали эту тему?
3)  Для чего вы создали эту тему?

12

ПРИВЕТ!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ??? В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПО УЛИЦЕ ОМСКАЯ 12-НАПРОТИВ СИТИ ЦЕНТРА ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН МЕГАФОН!!! ГОРОДСКИЕ НОМЕРА БЕСПЛАТНО!!!1 МОДЕМЫ ПРИ ПЛАТЕЖЕ 700 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК!!! ТВОЙ ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН С СИМ КАРТОЙ МЕГАФОН ВСЕГО ЗА 50 РУБЛЕЙ!! ПРИ ПЛАТЕЖЕ 500 Р...БЕЗЛИМИТНОЕ ОБЩЕНИЕ ПО ХМАО ВНУТРИ СЕТИ МЕГАФОН!!!! ПРИХОДИ И ЗАБИРАЙ!!! А ТАКЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТЕЛЕФОНОВ И АКСЕССУАРОВ!!! ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ ЗВОНКОВ ПО УРАЛУ  НА ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ 1.90!!! КРАСИВЫЕ НОМЕРА!! ПРИДИ И ПОСМОТРИ!! ОМСКАЯ 12 САЛОН МЕГАФОН


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Готика - Общие вопросы » Истинное лицо готики