Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Модерский беспредел


Модерский беспредел

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Чо?
А

22% - 4
Давай

22% - 4
Чего хотишь?

16% - 3
Ну...

5% - 1
что?..

11% - 2
Нахуй?!

22% - 4
Голосов: 18

1

Я устал.
Тлокиенисты сваливают на веки веков. Аминь.
Восприимчимость угнетает рубанок действительности!
Стаый японец плыл утюгами по шоколадной меланхолии.
Розовый Ктулх усмирял ароматы тухлых гладиолусов.
Астральный нефтезубр бухал ягуар в перепелиных яйцах
Крооовь!!Иметь! Обыденность!!

2

Все о чем вы давно хотели потупить, но боялись теперь здесь!
Мне нечего терять, я устраиваю модерский беспредел!
Что скажете?

3

Алиенцентрическая карликовость сжижилась на абстрактной области неопределенности и движется к предсказуемой точки коллапса бытия. Что есть коллапс бесконечности? Астральный йад Баржоми течет по венам глотки в клоаку. А плачет ли котенок с выколотами глазами? Зарплаты кот наплакал! Нет больше и ее! А черепашек шредер не возьмет! Формат их панциря не тот! И узких глаз разрел не видит что на третьем этаже! Придет же справедливость и грешнеков прозреет шоколадный глаз! Его раскроет истинности перст! Епрст!

4

Осмысли мысли о смысле мысли. Полная жесть в перемешку с хренью. Кокаиногероиновые пластыри для маргиналов. Алкоголь захватит мир и пойдет на США волной праведного перегара, после чего они все сопьются, а кто не сопьется - сдогнет.
Вся "опа" в одной таблетке. Поспешные выводы творят жесть, не зная как её есть. Полный словодрыщенский потокопздец. Аццкие сотоны отдыхают.
Сцуко НАХЪ!

5

добре суги! давно пора! я уж хотел к нармо обращаться...и на ботву ссылку кинул)

6

Зачет. Давайте все сойдем с ума...

7

Я требую себе админские права!!!!
Я хочу творить Хаос!
Дайте мне админские права и познайте все ужасы матриархата!
Даешь беспредел!
Ренегаты рулят! Фрагобойцам +1!

8

И да получит великая Женечка права фсемогушчего одмина.
И да получит она в руки ключ свешченный, магический.
И содрогнутся форумные горы, а реки выйдут из берегов.
И настанет великий, ужасный и охренительный ХАОС, или, ВСЕМ ХАНА !!! :lol:

9

завис, перезагрузился, осмыслил и ни чего не понял...

10

а че такое ваааааще??!!!

11

Реальность - одеяние из нервной ткани, мы сбрасываем его под стеганым одеялом быстро рассасывающегося света дня; вверившись же своей созидательной амнезии, мы можем прожить тысячу лет, как насекомое или божество, в любую из исполненных иносказания миллисекунд.

12

Пипец какойто, господа! Окуклиться, вылупиться и взлететь, чтобы творить беспредел!
О, ДА! Мы бухали у Кота - мы тру ролевики! Палюбому!
- Где работает твой отец?  - В крематории! - А что он там делает?  - Жжот!
Лежать в засаде пол часа в сугробе под корягой, это вам не нефиг-нафиг, это ой как холодно и мокро.
Живой флаг запнулся и разорвал антураж Червового пополам. Почему бы не выбросить еще парочку матрасов с 13 этажа?
ползти со связанными руками и отрезанными ногами - очень увлекательно.
Не пытайтесь открыть оранжевые контейнеры с мусором категории Б - там нет ничего хорошего.
ТНК-ВР : Тупой Нижневартовский Клуб - Временные Ролевики
И наша новая группа НКВД: Нижневартовский Коллектив Вокальной Дисгармонии.
Евгения Олеговна - это еще и отличный поп-метал  формате ГТП!
Да будут здоровы славные люди, родившиеся под веселой звездой Укурий!

13

Вернулся Великий и Ужасный!!!!Трепещите Фрагобойцы!!! Моя маниакальная страсть к откручиванию голов через задницу автогеном возросла в десятки раз!!!!! Забудьте как вас зовут, забудьте кто ваши родители забудьте полностью свое прошлое и не пытайтесь думать о своем будущем: его у вас уже не будет!!!!!

14

Бугагага!
БМ - это еще и без мозга!
Безпредельная Околоролевая Гопота рулит!
Есть такое призвание  - творить безпредел.
Опасен не тот кто силен, а тот кому нечего терять, кто не боится смерти и кому не важна победа.
Гггг! Спецодежда - не место для девушки.
Мясуул Много Монгол Лыжин Мурзик БрЁвен Арваин Живчик Сумкин и кое-кто, кто после полночи превращается в тыкву.
Грибные Эльфы - кумиры современных ролевиков!

15

Скажу все что накипело за столько лет.
ЭТОЙ СУКЕ СУХУЙ модера не давать и вообще пошли все на ....... воопщем понятна куда

16

Малыш, попробуй отними! Аххахахахахахахааааааааааа!!!!!
Дэвид блэйн! Не-не-не-не....
Ууххахахаха!

17

Вротмненоги написал(а):

Скажу все что накипело за столько лет.

Имелись в виду все 14 лет вашей, мой юный друг, жизни? )))

Вротмненоги написал(а):

ЭТОЙ СУКЕ СУХУЙ модера не давать и вообще пошли все на ....... воопщем понятна куда

Ай-яй-яй! Тебя разве мама не учила что обзываться и обижать девочек нехорошо? Но ты не волнуйся, мы ей не скажем, и ты получишь свой заветный леденец, ведь твоя сублимация в таком - прямо скажем амбивалентном виде - нам не очень нужна )

P.S. Жизнь людей ниччччемушеньки не учит....

18

И когда уже этот форум сдохнет?...


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Модерский беспредел