Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах


Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот вдруг мне стало интересно. А кто к кому себя причисляет. Я прекрасно понимаю что все мы обычные люди но продолжая тему а вдруг. Интересно кто есть кто среди бравых наших ролевиков? Желательно свой ответ снабдить обьяснением причин выбора.

2

Темный эльф я.

Характер схожий. Да и культура их тоже

3

Тёмный эльф по какому миру? АДнД?

4

Именно. Дроу. Пещерные сволочи))))

5

Знаешь... не ожидал. Одни из самых неправильных и извращённых расс на мой взгляд. Матриархат. Политика унижения и боли. Рабская зависимость от Лоос. Вечные воины между домами. Хотя красные глаза на чёрной коже крайне антуражны. Впрочем не мне судить с моими пристрастиями к Тайфлингам)))

6

Хм... Тоже юмор)))
К тому же дрова - превосходные убийцы, воры и асассины, а именно эти роли на играх наиболее для меня приемлемы)
А насчет матриархата - я по жизни такой)))

7

Хех... а что человек или там тот же Халфлинг (кстати иделальные воры) не может быть асассином? ну признайся что тебе красные глазки на чёрном фоне нравятся ну и эльфистость)

8

Я на это смотрел в последнюю очередь. Честно)) И расса меня эта привлекает намного больше, чем все остальные.

А темных эльфов учат убивать при рождении - таковы у них традиции. А потом, эти создания ведут себя в бою крайне хладнокровно - тоже из-за кровавых сцен, увиденных в детстве.

9

Если бы они не рубились хладнокровно между собой давно бы завоевали всё подземелье) Интересный у тебя выбор. Хорошо хоть в жизни себя аки Дроу не ведёшь)

10

Бывает...) А ты чем свой выбор охарактеризуешь?

Отредактировано Veldrin (2007-02-04 23:46:42)

11

Знаешь скорее некоторым природным гадством присущим мне от рождения с которым я постоянно борюсь. Инфернальный полукровка. Профессия вора меня никогда не прельшала. Так что в итоге получился странный Тайфлинг Бард

12

Вах!))) Даже так?! Интересно...

13

Знаешь просто такое импозантное рогатохвостатое гадство было грех не взять.. а эльфоДварфовство ну никак не прельшает.

14

Хых. Мда. Интересно, кто еще населяет эту зелю  ;)

15

А никого видимо) мы вдвоём остались)

16

Ну это сейчас. Потом кто-нить чего-нибудь нипишет, я надеюсь.)

17

Ну вот и оправдались твои надежды. :)

Я себя причисляю к эльфам. От части к темным от части к лесным. Характер больше похож на темноэльфийский. Причем даже нет, скорее очень схож. Поэтому так же выбрал ассассинский путь. По жизни иногда бывает веду себя так же. Хотя я добрый и отзывчивый, но знаю каким жестоким могу быть. На ролевке помню када с Кроном изничтожали отряд шерифа Юрок мне потом скзазал что у мя взгляд страшный был, он аж испугался.
Ни к свету ни к тьме я полностью не пренадлежу. Можно сказать я одновременно ангел и демон. :) И свет и тьма.
Ну в кратце о себе всё.

18

А я темен везде. И в игре, и в жизни. А тьма, бывает разная.)

19

Хе, ну в игре ты мои роли обычные знаешь. :) А в жизни светлым хоть и тяжелее быть но лучше. :)
(странный из мя темный эльф, не так ли).

20

Таким макаром я скоро гильдию убийц открою на коммерческой основе. И эльфы у дела И Тайфлингу польза) Но поскольку личность я сугубо светлая и чистая то резать будем всяких гадов.

21

Ну эт смотря где больше заплатят)))))

22

Ну я идею Кота поддерживаю. :) Тока я мирных трогать не буду. От так. :) Я не совсем во тьме. :)

23

Я как языковитый тайфлинг обесчаю что эльыф в моей гильдии будут чцть ли не счистаться паладинами истинного света, или тьмы...смотря кто трактуетю... кому как не барду знать что всё можно перевернутьт извратить и исказить)))

24

Опять же, посмотрим на деньги, а там решим....) А гильдия нужна - безусловно)

25

Вы к капитану Эксиажа корабля "Задница Ската" обращаетесь??? Вот всё брошу и гильдию основывать пойду. Нее мне как то романтика "Джентельменов удачи" ближе чем "Плаща и кинжала"

26

А че так странно назвали корабль ? Как вы яхту назовете так она и поплывет в общем то. :) Аккуратнее. )

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-10 00:59:05)

27

Корабль "Задница ската" ни разу не выходил в море по двум причинам
1. Капитан не может собрать команду по кабакам
2. Когда команда собирается она не может найти капитана)))
А название  скорее одна милая шутка над весьма пафосным названием одного клуба "Тени Заката"
А кто буцдет лидером гильдии мне ч-гря всё равно

28

Хмм, а сами ассассины о мастере то будут знать ? :)

29

Думаю будут. Придется смирится с подобным соседством...))

30

Нет вообще то я уже говорил об этом с Асассинами но не поленюсь выложить то что мне навеяло этим открытым обсуждением гильдии убийц))
Асассин шёл по улице. Неоновая вывеска через полулицы "гильдия убийц. стражников просьба не беспокоить" осталась далеко позади. Прохожие подозрительно косились на него. ЧТо то неуловимо выдавало в нём убийцу. То ли полутораметровый чёрный плащ, то ли зажатый в зубах сочащийся ядом кривой нож. То ли эмблема гильдии. Асассин понял что явка провалена.  Вы бы ещё набор в гильдию на конкурсной основе обьявили господа Асассины. Маскироваться надо лучше. а для конспирации ещё и вступить в другие гильдии)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах