Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах


Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Закрываем тему о Асассинах, а то вообще смысла в них не будет ) Я аж даже сообщение свое удалил и вам советую

32

я причисляю себя к лесным эльфам (но характеристика отличается от профессорской, причём заметно)

а некоторые гении уже меня причислили к полуэльфам-полуандэдам... жесть! Х)

33

Влад, тени исчезают в полдень. :)

34

Олька-сан написал(а):

а некоторые гении уже меня причислили к полуэльфам-полуандэдам... жесть! Х)

Эльфийка-вампир? Жесть, но тем не менее тебя характерузует в самый раз)

Celebdaenen написал(а):

Влад, тени исчезают в полдень. :)

Куда они денутся)))

35

Veldrin написал(а):

Эльфийка-вампир? Жесть, но тем не менее тебя характерузует в самый раз)

о0
да ну?.. в чём это проявляется? о0

36

Как всегда у темы отрастают острые эльфийские ухи)

37

а что делать? кому сейчас легко?..
но кроме ухов ещё и зубы... *злобно ухмыляется, да*

38

А не пора ли нам вводить стражу ? А то вампиры уже появляются... не порядок.
*Молча проверяет экипировку*

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-11 16:02:46)

39

Чёрт..неужели мне снова прийдётся стать Хароном?  Первый призрак он да! он рулит он ваапше!!!! Наведу вам порядок! Все тут шёлковые будете!

40

Кот мне кажется один ты не справишься. )

41

Так.. а что вы господа добрые имеете против добрых вампов.. Тут понимаете ли все ваши высказывания носят негативные.. и совсем не полит-корректные интонации.. =)

42

Хммм. а как вампиров называть корректно? "Кровезависимые неживые индивиды?" Мне они самому в чём то нравятся но по сути они кровососущие трупаки и ничего более

43

Кот, политкорректностью ты не обладаешь, к вампирам по крайней мере. :):):)

2 Тореадор
Эмм вообще то у людей и вампиров разногласия. Думаю причины тебе понятны. :)

44

Возможно) ну не могу я к ним корректно относиться. у нас вкусовые пристрастия не совпадают они любят есть меня а я не люблю таекого рода любвю. Впрочем моя неприязнь к Вампирам это отголоски одной моей роли (мне их по званию было любить не положено)

45

Не надо трогать вампиров. Можно сосуществовать мирно. Ведь не даром же созданы банки крови))) А эльфов-вампиров вообще трогать не надо - они хороши и прекрасны. Вот. )

46

И гномов тоже трогать не надо) Они тоже хороши и прекрасны. и орков и кобольдов а тролли так вообще прекрасней некуда. Существовать мирно можно... но вот нужно ли? это в конце концов скучно. Друзья значительно облегчат вашу жизнь а хорошо выбранный враг не позволит ей быть скучной.
В моём случае не повезло вампирам) Как классу.. тщательней надо следить за чистотой своей крови. А то некоторые представители позорят этих неглупых в принципе индивидумов. излишним позерством и неоправданными претензиями на превосходство. Из присутствующих здесь вампов я способен уважать только Торреадора. Его знаю давно)))

47

О ужас!!! Грядет новый приступ расизма в мире фентези!!! Караул!!!

48

Да здравствует  высшая расса меня))))

49

Кот
...как всегда скромен)))...

...а про меня и так все понятно)...малкавянка я!...

50

2 Кот
Так, че получается война ? Дроу не трогать ! :)

51

Вот-вот. Кто на Дроу конечность подымет, тому ее *вырезано цензурой*

52

народ. Я хочу вас расстроить. Раса пишется с одной "с"!

53

Оно может писаться хоть с тремя сы суть от этого не меняется. И мы вроде не на уроках русского языка. Так что ты нас не расстроила указав на эту вопиющую неграмотность)

54

так я вернулся в форум(кс надоела)...

Олька-сан написал(а):

народ. Я хочу вас расстроить. Раса пишется с одной "с"!

пойду повешусь...

Кот написал(а):

И мы вроде не на уроках русского языка

чем правельнее ты пишешь, тем выглядишь умнее и серьезнее, если конечно ты не падонок...
нащет темы сказать ничего не могу, на мой взглят это чушь, невозможно определить хороший ты или плохой, для кого-то ты хороший а для кого-то не очень. так что предлагаю закрыть тему, удалить форум, распустить клуб, всех ролевиков раздеть и повестьи на растрел...

55

Krack написал(а):

предлагаю закрыть тему, удалить форум, распустить клуб, всех ролевиков раздеть и повестьи на растрел...

Мухахаха..... Очередная шутка юмора? Не смешно, блин....

56

Veldrin написал(а):

Мухахаха..... Очередная шутка юмора? Не смешно, блин....

да пох, ща так модно шутить...

57

Ну ты шутник. :)

58

Я причисляю себя к расе супер-мегатроллей, которых не берет никакая кислота (проверено полторашками), и которые к тому же разумные и умеют колдовать касты 9 лвла, и по новой редакции - 10. При этом хитов меньше двухсот не бывает, а бонусы на владение оружием охуительные. Возможны дуальные двуручники.
Как то так.

Krack написал(а):

чем правельнее ты пишешь, тем выглядишь умнее и серьезнее,

рыдалъ.

59

Херольд тем самым ввёл нговую рассу сиречь Манчкер гнусный обыкновенный))

60

Тогда я причисляю себя к Богам мира всего))))))


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах