Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах


Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ага всего мира.. это где ж такой Мир под названием Весь? нет даже так ВЕСЬ!!!! даже нет !!!ВЕСЬ!!! и Велдрин значит там бог всех мегатроллей? Огхыреть в общем....-Единый принимайте пищу  а рукавчики мы вам пока развяжем))).
Короче хватит тут Вагурцевой Гхырнёй страдать.

62

Есть хорошая раса - демиург, сиреч МАСТЕР ;)

63

А мне например по душе вампиры, эдакие тёмненькие создания, хотя во мне есть по части от каждой рассы, но от вампиров больше вего!

64

Не все они "темные" создания.....

65

... ибо я есмь свет и дитя света, и не признаю над собой ничьей воли...
... и я есмь тьма, ибо тьма дает силы для защиты моей свободы...
... я люблю темных, ибо они прекрасны,
    и так же я люблю светлых, но у нас разные дороги...

не могу причислить себя ни к одной расе, из тех что я знаю(а знаю я довольно мало) не подхожу ни к одной.
может подскажете где такую инфу взять?

66

Эту как вы выражаетесь инфу, никто конкретно вам не даст. Наиболее распространенные источники - книги Толкиена и литература по Forogotten Realms. А вообще каждый авторский мир несет в себе свои расы, и соответствено их качества.

67

Ну дети света и тьмы ето уже ваще нонсенс. :) Отмочил. )

Рома, поправлю тебя - Forgotten Realms. Очепятался ты.

68

Herold написал(а):

книги Толкиена и литература по Forogotten Realms. А вообще каждый авторский мир несет в себе свои расы, и соответствено их качества.

это понятно. Надо кстати почитать, как будет возможность.
а то, я смотрю тут у всех свои образы...  Надо тоже что-то выбрать наверное...
Хотя раса супер-мегатроллей рулит палюбому!

Отредактировано Sugui (2007-05-19 00:20:56)

69

Почему это? Совсем не обязательно себе что-то выбирать......

70

Veldrin написал(а):

Почему это? Совсем не обязательно себе что-то выбирать......

А на вопрос - кто ты? отвечать - не знаю? надо бы определиться уже...

71

Каждая  игра должна нести в себе новую роль для каждого :). И от игры уже плясать. Это скучно - наблюдать игру людей, раз за разом выбирающих одни и те же роли. Так что не надо обижаться на старого предателя Еунссена (ВИО-2) и не надо крутить пальцем у виска вождя первобытных УУУ(Чокнутый профессор), и не особо гневите тупого Герольда (Английское королевство)

72

Herold написал(а):

Каждая  игра должна нести в себе новую роль для каждого :). И от игры уже плясать. Это скучно - наблюдать игру людей, раз за разом выбирающих одни и те же роли. Так что не надо обижаться на старого предателя Еунссена (ВИО-2) и не надо крутить пальцем у виска вождя первобытных УУУ(Чокнутый профессор), и не особо гневите тупого Герольда (Английское королевство)

Господин, да вы, как говориться, ЭСТЕТ. Обычно у каждого есть своя Любимая Роль - Идеальный я, которого он(она) обычно отыгрывает)) или полную противоположность))) некоторые играют себя(играют?), а есть эстеты - типа актеров, погружение в роль, приятие себя и персонажа, принятие целей персонажа и т.п.

73

В пособии по игровому отыгрышу от дядюшки Фигги это всё хорошо расписанно. А так же в одной из Книжечек по МТ : где есть раздел ПРоблемные игроки)))
Так вот подавляющее большинство людей играет свой образ с вариациями и это ещё не самый худший вариант. для меня ЗЛОМ являются психокилеры-игроки убивающие всё что стоит у них на пути.
злостные искатели дыр в правилах.
Красногвардейцы- " А нам нужна всего одна! Победа! Одна на всех мы за ценой не постоим" (поясню- стремиться к своей цели естественное желание каждого существа пока оно не порождает забив на отыгшрыш своей роли и правила. Так и видятся Паладины которые без всяких там угрызений совести крошат врагов ядовитыми кинжалами в спину.
так что на их фоне игрок отыгрывающие примерно одинаковые роли но делающий это хорошо это вообще сказка.
А уж погруженцы в вариативные роли это где то в мечтах. Как говорится " Мечта любого грамотного мастера и периодический геморрой но какой приятный )))"

Хех воспоминаниями герольда навеяло:
Не надо ревновать моего жреца Чернобога к Пижаме я её всё равно после свадьбы принёс в жертву. (Славянка 1)
Не надо завидовать усталому Королю его и так всё устало на турнире
очень мил Дедушка в таверне который в одиночку гонял зомбей полуторкой и постоянно тосковал по восьминогому коню (ВиО)
И Арабский алхимик который ну никак не хотел вызывать Джихад но так получилось (Чокнутый профессор)
И Перманентный священник который проводил обряды и венчал кого попало (Славянка 2)

74

Кот
Помню я твой полуторник. Када ты с ним вылетел на нас было жутко. :) Зомби испугались. )))

75

Sugui написал(а):

А на вопрос - кто ты? отвечать - не знаю? надо бы определиться уже...

Что ж, задам его теб, ну и кто же ты? Вообще зачем себя в какие-то рамки вгонять?

76

Veldrin написал(а):

Что ж, задам его теб, ну и кто же ты? Вообще зачем себя в какие-то рамки вгонять?

я тож против рамок, я не имею ввиду выбрать какой-то образ и неукоснительно следовать ему.
просто что-то может быть ближе, скажем, существо, которое будет легче отыгрывать
я точно знаю, что не смогу быть орком.
думаю, найти себя - естественное желание каждого

77

Хоть я и КМ Темного братства, обожаю лесных эльфов. Также нрав очень высшие - но тока маги. Из классов: Друид, Паладин, Ассасин, Волшебник (иллюзионист).

78

Это все по меркам Аднд, насколько мне известно...

79

троль нейтрален полностью просто кушать хочется!!!а орки предоставляют такою возможность!!!

Отредактировано Грааш (2007-06-28 17:50:15)

80

Veldrin написал(а):

Это все по меркам Аднд, насколько мне известно...

Ну да. Щас же игры в основном по AD&D

81

Смотря какие. Просто мир очень хорошо прописан и многогранен. Все остальное что создают в основном - адаптированый образ мира. Адаптированый под AD&D. Просто бирут несколько другую географическую модель, слегка видоизменяют некоторые расы, а по сути все то же самое. Но по моему AD&D еще не исчерпал себя настолько, что можно бы было считать его скушным и надоедливым. Это в плане комьпьютерных игр и в плане всеросийских игр. А если рассматривать наш регион, то одна единственная игра была по AD&D. И то никто ничего не понял. Точнее никто мир не прочувствовал. Хотя в прочем это уже совсем другая история

82

АДнД была есть и будет. Попробую чтонить сделать по этой схеме. В будущем.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое движение » Избито но всё же. Об образах, свете и тьме ну и нейтралах