Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Новости клуба


Новости клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Значит так.
Новости по порядку.
Новость первая - самая важная.
Мы теперь - молодежное клубное формирование на базе ДК "Октябрь" Всем необходимо будет туда явиться дабы устроить в нашей мастерской/тренировочной уборку.
Заниматься будем два раза в неделю. Нужно проделать кучу работы - опись инвентаря, устав переделать, определиться кто у нас отвественный за чо а кто вообще за все.
А то мать перемать руководителей как я погляжу уже чуть ли не четырнадцать.
Новость два. Сегодня в 17-00 забираем кучу лыжного лома из пятой школы. Кто хочет помочь приходите.
Новость три. Устаревшая. Пробили давным давно пять лыж. Из двух уже сделали мечи. Кому надо - обращайтесь к Червовому.
Комментарии.

2

Новость о наболевшем.
Друзья я вернул назад свои видеозаписи с ХИ. Есть вариант показать их в клубе. А заодно рассказать о том что такое ролевая игра и вообще донести до ребят основы. Или хотя бы попытаться. Я бы поприветствовал любую помощь.

Новость об очень наболевшем.
Готовится к анонсу игра "Lord of the rings: Судьба Семи". Игра будет носить элитарный характер. Не факт что она состоится, единственное условие - наличие достаточного числа желающих и могущих. Нужно таковых - 16.

3

Опиши в кратце игру и назови примерную дату плиз.

4

Я проанонсирую игру только тогда когда она будет готова полностью. А проведу (Если вообще проведу) только тогда когда будет достаточное количество игроков, удовлетворяющих требованиям. Требования также будут в анонсе.

5

Я могу помочь, Ром. Я был на больших играх и кое-что могу о них рассказать.

6

Veldrin
Да я и сам с удовольствием тебя послушаю! Давай созвонимся и обговорим это! 45-58-40.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Новости клуба