Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения


Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

.. Народ кто любит нестандартное оружие. Может поделимся задумками и послушаем умных людей которые возможно делали этот изврат и обьяснят либо как его делать либо почему его делать не стоит.
Я вот сейчас столкнулся с теоретически практической проблеммой изгоовления боевой части косы. (Подобным оружием я сражался знаю его сильные и слабые стороны) Вопрос как бы изготовить этобезобюразие. Так чтобы была лёгкой и прочной+гуманной

2

Кот, на счет извращений вспомни мой двухлезвийник. Собираюсь такой же изготовить для Фреи, так как свой я распилил. Обещал ей все таки сделать. Она оказывается освоить хотела. Вот только для игры он не очень подходит, контролировать его тяжело + травмоопасен. В жизни такие клинки использовали для разнесения противника в клочья, чтоб не подошел. Очень полезная штука. :)
К лету собираюсь изготовить нестандарт номер 2 - катары. Вот только возникла пара вопросов. Первый, из чего делать основную часть (куда лезвие собственно будет крепиться) из дерева, железа ли ещё варианты какиенить. Второй - если из железа, то где найти кузнеца который сделал бы, и сколько обойдется (сам по железу работать практически не умею). Или вариант, сделать катар монолитом из тексталя, но возникает проблема 3, а именно, где взять тексталя столько. Около 1 - 1.5 метра в длину надо будет.

На счет косы у меня есть предложение, сделать боевую часть из текстала того же. Для гуманизации обернуть тканью или плотным материалом (только в булаву не превратить). Так же можно по режущей кромке углубление проделать и колбасу резиновую туда сунуть, потом обмотать чем нибудь. той же тканью, только тонкой.

3

Тесталит для этого слишком тяжелый. Вот фанера подойдет...

4

Надо будет попробовать.... А катары... при их длинне и из дерева можно сварганить держаться будут.
А двулезвийку сделать можно из тексталя+деревянная рукоять.. только рукоять делать надо длинной так чтоб держать руками на ширине плеч

5

Ну мне для начала тексталя надо будет пробить на даблблейд.
Кстати Влад а фанера не разлетится от удара ?

6

Не-а, если ты не фонарные столбы этой косой рубить будешь. Особенно влагостойкая - она прочнее.

7

Я хочу себе когти изготовить. Где-то сантиметров по 30. Скорее всего из стеклотексталя делать буду.

8

Кстати! Если всё у меня срастается, то на днях выезжаю за стеклотекстолитом. Если что, пишите в ЛС!

9

Хм Влад а катары целиком из тексталя как идея ?.. Или не е мозга и железное (деревянное) основание делать ?

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-10 17:32:31)

10

Цельные? Ну не знаю... Заипешься. а результат того не стоит.

11

Думаешь не стоит ? Про заипешься не скажи, думаю парева будет меньше чем с железом. Хатя как знать, это в теории так вроде.

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-11 15:55:15)

12

Обсуждаем мы оружие и способ его изготовления. Вот.

13

Хачу сделать себе Изврат-Катары... кто может помочь? Хотелось бы и лук но после одной репы, все решили что лук в моих руках лук - это есть смерть. =(

14

Хех) Еще один... Ну я могу помочь))

15

здряв кот! у меня вопрос! хочу делать новый страшный молот, но на этот раз немного другой конструкции, даю установку- высота рукояти 1 метр, диаметр примерно 4.5см  набалдажник из валинка, а тепер сам вопрос- меня с таким пустят играть???

16

Пустя, пустят, только сначала на тебе прроверят... Если не будет у тебя видимых повреждений, и морда лица останется нормальной, то пустят....

17

эт хорошо! ну может его паралоном обмотать? (нелюблю вид крови) и кроме того вопрос- во время боя были случаи вражина хваталась за рукоятку молота, по этому возникало жилание пинаться в пах и кусать за руку, вот мне интерессно если я эти желания в жизни воплощу это будет этично или не этично? и кстати меня после этого будут уважать?

18

валдыч написал(а):

возникало жилание пинаться в пах и кусать за руку, вот мне интерессно если я эти желания в жизни воплощу это будет этично или не этично? и кстати меня после этого будут уважать?

Это а) неэтично, б) цинично, в) негигиенично :lol:
К тому же это подрывает понятие мужской солидарности! :lol:

19

Пьяница написал(а):

К тому же это подрывает понятие мужской солидарности!

Ничего это не подрывает....

валдыч написал(а):

возникало жилание пинаться в пах и кусать за руку, вот мне интерессно если я эти желания в жизни воплощу это будет этично или не этично? и кстати меня после этого будут уважать?

Не знаю как остальные, но я за такое впишу по жизни, впишу так, что потом не обрадуешься и буду прав....
Просто не допускай таких случаев и таскай с собой кинжал или короткий меч

20

По моему от одного молота уже много в мертвятник отправятся. :)

P.S: Ангелу лук не давать. :):):)

21

Валдыч! Ты по моему не хуже меня должен знать что разрешены Любые взаимодействия не причиняющие Сильной боли и травм оппоненту! Так что смело всем весом падай на врага))) без всяких кусаний и пинаний.  А вообще то и вправду кинжал таскай! и как схватили то по рукам загребущим их по рукам!!!!

22

усы лапы хвост!!!= вот моё оружие!!!

23

валдыч написал(а):

усы лапы хвост!!!= вот моё оружие!!!

Ващето это к Коту. :)

24

Хорош, народ... кот, крикни на них...)

25

Кричу!!!!...

26

это просто у тебя оружее не таким образом не блокировали, особенно обдно если ты знаешь что против тебя ну НИКТО в плане фехтования, однако этот гад держит твоё оружие одной рукой и бьёт тебя кинжаломили мечом другой рукой. я конечно понимаю что я тоже могу на такие случаи таскать с собой кинжал в полтора метра, однако как я заметил на ролёвки оружие достаёться далеко не всем кто этого желает, поэтому предпочитаю носить с собой только один вид оружия, а всё что есть ещё отдавать неимущим....

сознаюсь, на ролёвке один раз врезал захару по челюсти топориком, каюсь,каюсь....

27

Захару кто только чем не врезал) ... и ещё врежет))))

28

бббааааббббууууббббаааа!!!! прозвучал воинственный крик удирающего грызла....

29

Кот написал(а):

Захару кто только чем не врезал) ... и ещё врежет))))

Это точно, у меня на это абонимент))

Пьяница написал(а):

я ужастно переживаю в кино и в реале за перса, пропустившего в пах:) даешь мужскую солидарность - пинать в пах некоректно! Возрождаем нацию! Даешь рождаемость!

Есть офигительная вещ - ракушка. Вот покупайте, одевайте и не перживайте за свои детопроизводные функции))

30

НАСТОЯЩИЙ МУЩЩИНА СПОСОБЕН ВЫДЕРЖАТЬ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ ИЗ ИАНКАК ПО ЛЮБОМУ ОРГАНУ, ТОТ КТО НА ЭТО НЕСПОСОБЕН НЕ
МУЖИК!!!


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения