Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения


Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

кстати тут вспомнил про головский щит, к нему было прекреплино лезвие от сломанного меча получалось что можно и защищаться и бить, удобно практично гламурно, хотя не уверен что антуражно. была идея сделать таких два, но потом и использовать одновременно, на потом как всегда об этом забыли.

32

Мож просто не бить в низ живота и все ? ) Все равно не зачтется за хит. )

33

зато я получу неповторимое эстетическое удовольствие=))))

34

Слушайте вы, враги потомства! Зачем подставлять сей важный орган под удар? Только ради того, чтобы показать, что ты сможешь его выдержать? Не думаю, что ради такого позерства и показухи я буду вынужден забыть о своих детородных функциях... Удары в паховую область могут иметь очень серьезные последствия....

35

кажеться мы ушли от основной темы ? предлогаю вопросы о потомстве и детородных органах прекратить, дебаты начались после того как я высказал желание бить несознательных игроков во время боя в пах, я вовсе несобираюсь ходить по лесу и каждого встечного пинать по яйцам до потери его финкции как самца!!!

36

Хм, мыслЯ такая в голове родилась. А как будет 2 даблблейда ? Только не больших а обычной длины, как меч длинный. Одно лезвие примерно в 2 локтя, рукоять закрытая, лезвие обоюдоострое.
Интересующие вопросы - стоит ли делать, из чего изготовлять, как с ними сражаться, насколько сложно освоить и насколько опасен противник с ними ?

МыслЯ вторая. Все слышали про мини арбалеты (цепляются на руку). Допускаются ли на игры такие ? Если да, то кроме гуманизации есть какие либо требования ? И ещё, подскажите из чего можно сделать основую часть такого арбалета (читай плечи и тетиву) ? И из чего предпочтительно делать основание арбалета.

Отредактировано Celebdaenen (2007-04-19 11:17:00)

37

Мля .. вот тут собираются сплош специалисты по миниарбалетам и двойным мечам )))
Кста насчет мечей весч интересная у мну возникала подобная мысля, но техника боя конкретно услажняется )) нужно теперь следить за 4мя лезвиями и себе хиты не поснимать ) Движения кисти имеют меньшую эффективность и соответственно передние лезвия менее подвижны, многие блоки придется ставить на задние (что идут обратным хватом)  и активно работать двумя руками. Мастер этого оружия превратится реально в мясорубку, но нужны: отличное чувства баланса, внимательность, ловкость и выносливость... сила особой роли неиграет, думаю лезвия делать нужно не длинными максимум 50 см. И пробиватся в ближний бой, учитывая хорошие возможности блока 4мя лезвиями он проблемой станет для противника, лишая того многих маневров и ударов (например тычек в плотную очень трудно провести)... 
А делать я думаю нужно из тексталя или стеклотексталя, Дорого зато надежно.

38

Ну еслиб достать тексталя хотя бы. Сделаю лыжные или древесный тренировочный вариант как только заберу лобзик у Кота. Или раньше, если друг поможет с инстрУментом.

Финист написал(а):

Мля .. вот тут собираются сплош специалисты по миниарбалетам и двойным мечам )))

Просто я люблю нестандартное оружие. Тему стандартного двухлезвия пока опускаю, лыжа есть материал опасный. Может в будущем материал нормальный найду и сделаю.
По поводу техники я примерно представляю какая будет "опа". Но меня как обычно на нестандарты тянет.
Кто может помоч в освоении хотя бы частично ?

39

была тема у нас такая тема, авадон делал кинжалы, насколько знаю они ещё живы, так вот если ты даже приблизительно неумеешь ими орудовать то я тебе несоветую браться за такой, видя как авадон липит сам себя, я невольно вздрагивал предстовляя что былобы если бы он имел такие мечи, короче на мой взглад идея недостоцна жизни....

40

валдыч написал(а):

авадон липит сам себя, я невольно вздрагивал предстовляя что былобы если бы он имел такие мечи, короче на мой взглад идея недостоцна жизни....

Взяв один из них у него, я весьма удачео разрубил его на раз, два. Оружие замечательное, на самом деле.

Отредактировано Veldrin (2007-04-20 23:35:15)

41

Влад ты знаешь как с ним обращаться ?
А про аваддона помню. ))))

42

Знаю.... А с авадоном вышло все просто, пепрвый и последний удар в локоть и он больше не держит его в руках)))

43

Вахахах. )))
Ладно, сделаю будем трениться с тобой. :)

44

врать небуду, драться ими неумею=)))это конечно эфектное оружее, возможно даже очень эфективное, но почему тогда в истории оно не упоминаеться???или упоминаеться? кто небудь помнит? а вот ещё на будущее, я вальдемар а не вова и не влад=)))))

45

Я Влад =)

46

Вот вы гады ((( А я двухлезвийными кинжалами просто так и не научился работать :( Мне банально мешает проблема защиты кисти. Поэтому во время боя я подсознательно стараюсь не подставить руку под удар...и все силы трачу имено на это))

А вообще, насчёт катар у меня тоже идейки были... Сейчас, увы, я весьма занят... Приеду в Томск, летом подумаю над этим...

47

Аваддон
Идею двухлезвийного кинжала с защитой кисти уже в клубе реализовали. Появлялся бы чаще на тренировках, увидел бы сие эмм как бы назвать то. :) Кинжал двухлезвийный с защитой в общем. :)

48

Насчёт двух двухлезвиек. Оружие не оправдывает само себя. Лезвие идущее на обрат скорее мешает самому атакующему. Вращение двухлезвийки (даже короткой) одной рукой принципиально невозможно так же как раскрутки и восьмёрки.  При проходе между ними с двумя мечами владелец ДЛ не сможет вывернуть руку не опасаясь поранить себя. И если я не ошибаюсь изврат сей идёт из игр Сакрэд и Варкрафт. ИМХО: я сам хотел сделать себе нечто подобное. я даже делал нечто подобное. И оно себя не оправдывает. лучше уж мечи на более длинных чем стандартно рукоятках.
А косу я себе всё таки хочу... ради эксперимента. Хотя по работе она не сильно будет отличаться от секиры или алебарды. Так что бог её знает. Не к спеху. Ах да. любителям асасинства мог бы порекомендовать Саи. Великолепное оружие против одного /двух мечей а при грамотном использовании и против древкового оружия.
Насчёт одной двухлезвийки из лыжи... зря проект похоронили. двуруч из лыжи куда опасней. А оружие стоит быть..особенно если удлинить рукоять и укоротить лезвия сантиметров до 40-60

49

Celebdaenen написал(а):

Я б с удовольствием, но ввиду того, что я житель г. Стрежевого, НЕ МОГУ часто появляться на ваших тренировках)) К тому же загружен по горло...

50

Кот, слишком опасно двухлезвийку с лыжи делать. Опасно для противника. :)
А на счет саи, что это ?

51

Вилка карманная, вот что)))) Но на самом деле очень интересное оружие...

52

а я вот исчё что придумал! делать небольшие бомбочки из детских ферверков! маленькие кругленькие ( 1.5 кг в тратиловом эквиваленте!!!!далее злобный смех)........ну вы знаете продаються такие упаковки в них по 25-50 штук варядов, понобрать таких штук этак 100.... мог бы получиться отличный персонаж пиротехник....да уже вижу как это будет....прозжённая одежда...сажа на лице....

53

Я тебе сделаю еще охерительней, с меньшей затратой денег и усилий.

54

Тока испытывать на себе, ок ? )

55

На орках)))))))))

56

о да=))) мне понравилась эта идея=)))) нет ну конечно буду проводить испытания в том числе на себе (по возможности на орках), ток мне сначало надо найти эти хрёбаные бомбочки! у нас их по ходу тока на день города и новый год толкают(((

57

чё это за хз у меня в тексте??? народ это у вас смайлики такие что ли?

58

валдыч

валдыч написал(а):

мог бы получиться отличный персонаж пиротехник

Мы бы ему фитиль подволили и получился бы персонаж  БЕГАЮЩИЙ ФЕЙВЕРК ))))

59

Celebdaenen написал(а):
Veldrin написал(а):

Veldrin я сам тебе фитиль в зад суну и дубиной затрамбую!!! :lol:

60

ЖЖОТЕ господа. )))
Респект всем. )
Влад ты надеюсь тротиловую шашку не будешь испытывать гмм на орках ?))) А то у нас Властелин колец получится какой то. )))

P.S: все таки что есть саи ???

Отредактировано Celebdaenen (2007-06-15 20:02:22)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения