Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения


Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Celebdaenen написал(а):

Влад ты надеюсь тротиловую шашку не будешь испытывать гмм на орках ?))) А то у нас

ты это в каком смысле , а?орки сами что угодно, и на ком угодно испытают!!!!!НЕ СОВЕТЫЮ!!!!

62

Ой, ой ой... Что-то не получается это у вас))) Шутки в секрьез воспринимать не стоит))))
А саи -  это такой вилкообразный кинжал.

63

Ааааа, кажется вспомнил. Это ещё у Рафаэля было в черепашках ниндзя ? (ну других ассоциаций не помню просто)

64

Умницо)))) именно они)

65

фитиль значит подполить хотите?! а с чего вы взяли что он будет? для взрыва он совсем необязателен.... ну и вот)))кстати для орков, ваш тролль нефига не страшный!!!купите чуваку колготки а то у него вся дубина в непонятных дурках на обивке (колготках )

66

Не прикапывайся к оружию тролля. :) Он тролль, ему положено. :) А орудует он ей ниче так.

P.S: нада какнить сделать вилки ети самые (про саи).

Отредактировано Celebdaenen (2007-06-20 01:49:16)

67

Сделай сделай.. в одну руку сай в другую длинный нож вместо щита блюдо и салфеточку подвяжи) Приятного аппетита

68

А что, вариант. :)
Этакий чекнутый воин. :D

69

валдыч написал(а):

кстати для орков, ваш тролль нефига не страшный!!!купите чуваку колготки а то у него вся дубина в непонятных дурках на обивке (колготках )

ты мне найди паралон придурок!!! чем богаты тем и рады!!!!

70

Грааш
нестоит ругаться)))нет паралона? а я про него и не говорил(((но не суть, всё равно дело не в этом, просто когда я впервые узнал про тролля, мне его описали как нечто неубиваемое и вечное....а да деле оказалось что у меня с друзьями разное представление о неубиваемых и вечных)))

71

Что, трудно признать, что дубина далека от совершенства?

72

Зато как он ей владеет. :)

73

валдыч написал(а):

...делать небольшие бомбочки из детских ферверков!...
...мог бы получиться отличный персонаж пиротехник...

Высокая эффектность подобных трюков равна травматичности...А как насчет дымовых шашек? Их тоже можно попробовать сделать и использовать (это красиво, но небезопасно).

74

Иногда можно использовать стройпатроны ещё. :)

75

Вот не надо стройпатроны!=) Помню я, как-то ночью пришел на полигон Макс (ваш, Вартовский, не знаю фамилии или прозвища) и стал кидать в костер стройпатроны... Было весело, но одно я понял точно: если они в тебя попадают, это больно...

76

А надо аккуратнее.

77

А дымовые шашки уже использовались, если что.

78

интересно...И как, хорошо использовались? Можно их применять?

79

Мне можно. Мне все можно)))
А что будет то? Ну образуется у тебя в легких слабый раствор азотной кислоты, но тебе то что, плохо от этого будет?)))
А если честно то вполне имеют место быть. Вследующий раз динамит на игры принесу))

80

Кот, а чем плоха пиротехника ? :)
Вэлдрин, ты ето, не надо, а то нам лес ещё нужен. Иначе наш полигон можнно будет использовать только для игр в стиле фаллаут и для пустынных рейдов. :)

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-03 01:38:30)

81

Veldrin,
вообще-то, да. Мне будет немного плохо от азотной кислоты, потому что (не поверишь!) я привык дышать кислородом.
Но, при этом, я не могу сказать, как сделать более "безопасную" дымовую шашку (т.к. сам обычно делал из селитры). Наверное, таких дымовух не бывает...

Кот написал(а):

Хватит пиротехнику опсудять)

Ну...Пиротехника это хорошо=) Спецэффекты и все такое. И, в каком-то смысле, "изврат для извратного убиения" (Не по-настоящему! И не надо говорить, что динамит - это опасно... Сам знаю. Можно заменить его мини-бомбочками, о которых Валдыч говорил). Глядишь, людей заинтересует эта тема и тогда можно будет провести что-нибудь очень красивое (Шоу наверное. Потому что с большим количеством дымовых шашек, стройпатронов и динамита от Veldrin'а это будет уже почти шоу, а не игра. Зато красиво).

Но, может просто стоит отдельную тему сделать? По украшательствам на игре?..

82

Ну...Вообще-то, я имел в виду новую тему, а не подраздел...=) А то целый подраздел по пиротехнике - это как-то много, мне кажется. А вот если делать подраздел - то хорошо бы по мастерингу.

Отредактировано colIn (2007-07-03 07:30:13)

83

Если Вэлдрин принесет шашки и динамит, то нам можно будет устраивать страйкбол.

84

Неважно, как это будет называться.
colIn
Я сам пиротехникой занимаюсь очень давно и, поверь, на играх я бы использовал самые безопасные варианты.

85

Veldrin,
это все очень хорошо... Поделись тогда своими соображениями по "безопасным спецэффектам" (в разделе "Пиротехника", конечно=). Неплохо бы использовать их как-нибудь на игре...

86

несколько сообщений были удалены.
Причина - загромождают место и никакой полезной информации не несут.

87

А что если делать капканы, а? вот идет идет чел, в ухо не дует, а тут как наступит в капкан и усе нет его!!

88

А ты сможешь сделать гуманизированный капкан (да и вообще любую другую ловушку) ?
Капкан единственное чем обезопасить можно - ослабление пружины и замена активных частей на более безопасные. На практике такое может сломаться. Но идейку кинул интересную. Чет самому попробовать захотелось такую штуку смастерить. Авось сделаю.

89

о ловушках можно много и подробно почитать в других форумах. например бревно на верёвке заменяется толстым суком. Петля она и есть петля но не вздёргивает тебя а скорее просто затягивается на ноге (хотя на бегу это чревато) ну и другие варианты...

90

Даже суком можно так треснуть, что...:)
Вообще ловушки применять стоит то у нас на играх ?


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения