Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения


Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Причем, помимо всей этой гуманизации ловушки чипуютсяф мастером и еще на них пишется имя владельца. А потом, в случае смерти человека, или не очень, ловушка вместе с чипом (по возможности) несется в мертвятник и показывается мастеру.....

92

Угу, и после этого принесшему на игру сию ловушку запихивают двуручник в задницу, по самую рукоятку мля (в случае травмы или настоящей смерти).
Влад а согласись, капкан с гуманизацией неплохо будет. Я попробую собрать как будет время.

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-08 00:12:19)

93

Да я даже знаю из чего и как его можно собрать. Ты только смотри, настоящий капкан не обматывай изолентой, а то как загуманизируешь.... Одним двуром не отделаешься =)

94

Влад, я не буду так делать. :):):) А настоящего и нету. :)

95

кстати! кто нибудь делал себе игровую глефу??? если да то из чего? и как опыт?

96

Не делал, но есть задумкпи как... Огласить?

97

Я делал двухлезвийный меч. Больше из лыжи я его делать не буду. По крайней мере пока. Хотя можно вновь попробовать, только довести его наконец то до ума.

P.S: Влад, а двухлезвийку из стеклотексталя сделать можно ? И какова цена будет ? И так же из строительной резины сколько будет стоимость ?

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-19 01:50:37)

98

Из какой-какой резины? Это что за резина такая? Строительная... Мда.... Не знаю где ты такую видел....
Из стеклотексталя можно что угодно сделать, хватит задавать глупые вопросы. Можно даже топор, только вот орудовать ты им сам будешь...

99

Про строй резину ты мне сам зимой говорил... %)
Цену за стеклотексталевый двухлезвийник какую назовешь ?

100

ПОКАЗЫВАЙТЕ МНЕ КАРТИНКУ И ИЗ ЭТОГО БУДЕТ ИСОХОДИТЬ ЦЕНА!!!!
Для кого я это говорю, не скажешь? Заколебали вы меня уже такми вопросами....  ((

101

Veldrin  пилять!!! неужели ты думаешь, что весь инет забит фотками глеф и т.д???? при условии что часть извратного оружия из игр, часть использовалась только какимито народами в древности и т.д...

102

Баян
Нет наши то знают что им конкретно надо. И картинку они могут нарисовать от руки. Могут вырезать понравившееся оружие из какой-нить фентазийной игрушки, просто меня уже они несколько достали тем, что спрашивают цену, не обговорив никаких особенностей. Чтож, если они не хотят их обсуждать, то пускай рисуют. Я считаю так.

103

Омг, ты что, не держал в руках мою двухлезвийку зимой ? Ладно, нарисую я её тебе, даже разметку предоставлю коль хош.

104

Veldrin  не вопрос! глефа, длинна клинков 55см, длинна рукояти 45-50 см, гард нет, клинки прямые, оплетка рукояти замша, засеченная кожа или оплетка не скользящим шнуром (если есть кожа акулы, это будет предпочтительно:) шутка...), украшений нет, по возможности  форма рукояти примерно такая  )(, какова цена данного изделия?

105

Клинки я так понимаю из стеклотексталя..... Осталось только обсудить форму клинков и все)) Просто я могу их сделать прямыми, могу изогнутыми, могу очень изогнутыми), могу изогнутыми в разные стороны, ну и цена от всего этого зависит. Рукоять, я бы посоветовал, из двух таких сегментов )(.

106

Veldrin я же написал, что клинки прямые

107

Баян
Пршу прощения, пропустил мимо глаз)))

108

Кстати Кот, насчет когтей видел отличный вариант изготовления. Безопасно, удобно, антуражно.. У мны есть неясные фотки... Но про когти могу сказать одно - я б за них в жизни не взялся.. Вопервых это оружие, с которым в прямую против меча идти безсмысленно, даже если противник очень медленно моргает. Во вторых, даже если работать  из засады или еще как нить по-подлому, все равно характер боя очень травматичен(причем только для когтистого), так что нужно много опыта и осторожности...
Ну конечно если играть зверюку какую, то без таких причиндалов далеко не уйдешь...

109

Ой епт... я чет потерял тему разговора...))
я думал еще за кохти а тут ужо за глефы....
Манияки и извращенцы...Я как то привык по простому, по доброму...обыкновенным мечом да по голове его... по глове!..

110

Вот вам такая идея: Меч за одно с агнестрелом….. типа выстелил и руби (конечно если не насыпал много пороха и рубить уже некого D )
А вот  насчёт ловушек -можно делать растяжки, нет не связку осколочных гранат а обыкновенную хлопушку (да ту которую дёргают за петельку..) привязать к леске и к дереву.

111

OXOTNIK написал(а):

А вот  насчёт ловушек -можно делать растяжки, нет не связку осколочных гранат а обыкновенную хлопушку (да ту которую дёргают за петельку..) привязать к леске и к дереву.

ЖЖОШШШШ!!!!!!!!!!!! Я представляю сколько ролевиков поедут домой после первого получаса игры, штаны стирать. ДАВАЙ ЧУВАК ТВОРИ ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

112

ХЫХЫХЫ Я просто подал идею может кто-то на основе её что не будь и придумает…..
По моему хлопушка не настолько громкая чтоб довести человека до такого состояния…. :cool:

113

OXOTNIK написал(а):

ХЫХЫХЫ Я просто подал идею может кто-то на основе её что не будь и придумает…..
По моему хлопушка не настолько громкая чтоб довести человека до такого состояния….

Базаров нет!!! Но если ставить ТРИ, ЧЕТЫРЕ ПОДРЯД ТО ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!!


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Извращенческие изыски в изготовлении изврата для извратного убиения