Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Работа клуба


Работа клуба

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

собственно клуб у нас открыт для всех желающих и нежелающих тоже.
(Кто? Кот!) :)
Расписание работы клуба
18-00 - 21-00, Кажды понедельник и среду.
Левый подвал ДК "Октябрь"
В понедельник продолжаем убирать говнище за рэпперами.
Всех ждем.
P.S.: непонятно для кого стараюсь. Все взяли и пришли. Сложностей - ноль. Через нехочу надо работать. Иначе грош вам цена, пацаны. И девчонки.
И ещо момент - пиздеть на форуме хватит. Клуб вступает в новую эпох, создать эту эпоху - возможность и обязанность каждого ролевика. И чтобы не было потом возгласов мол то не так и это не этак.

2

Полностью с тобой согласен. В понедельник доубираемся, сделаем кое-какой ремонтик и надо будет поговорить с народом на забитую тему - "СТАРЫЙ ГОРОД"

3

Смотря о чем ты собираешься говорить. Если на ту самую старую тему о Старом городе, то не знаю... Или ты чего-то новое удумал?

4

Слушайте, а есть ли форум нашего, подчеркиваю, именно нашего, клуба "старый город". А то этот больше направлен на тематику "Крови Британии". Помоему два форума на эту тему много будэ.

5

Это - форум Клуба. Форум крови британии - на сайте Крови Британии, чаво тупим?

6

Это - ФОРУМ РОЛЕВИКОВ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА, а не клуба.

7

Грозный
Если ты есть Тролль, то так то ну, для тебя все члены клуба маленькие.

8

Так, тихо!!!! Джентельмены, по койкам!!!

9

Veldrin
перечитай ищо раз. это было шутко.

10

Вот и на меня не наезжайте тогда.

11

OlegXII написал(а):

есть ли форум нашего, подчеркиваю, именно НАШЕГО, клуба "старый город".

Вот что я спрашивал.

12

Veldrin написал(а):

Это - ФОРУМ РОЛЕВИКОВ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА, а не клуба.

Если на то пошло, Влад, то это ФОРУМ КЛУБА "СТАРЫЙ ГОРОД", а не ролевиков г.Нижневартовска!

13

Alligator 911
Ага а так как клуб ролевиков у нас один...  то это форум Старого города :p

Отредактировано Night (2007-06-09 15:02:38)

14

Изначально форум был задуман, как форум клуба, если на то пошло. А уж потом туда приперлись и начали права качать всякие ИНДИВИДУМЫ(не буду перечислять имена, но пусть им будет стыдно!!!)
И ещё! Вы наверное не в курсе, что на форуме есть кнопка Сообщения. Вот туда и срите! Может даже форум почище станет.

15

Форум клуба старый город? ))) То есть отдельные индивидумы которым должно быть стыдно здесь вообще не ко времени и нек месту? и должны как недостойные и вообще второго сорта позорно забиться по углам? Ну ну, рад за вас) А если это форум Старого города можете смело меня банить

16

Alligator 911 написал(а):

Сообщения. Вот туда и срите! Может даже форум почище станет.

Нифигассе Гена как ты запел! Свой флуд не хочешь заценить в самых первых топиках? :)

А нащет рамсов клубные против никлубных то это помоему бредятина. Проссто расслабьтесь и занимайтесь любимым делом. в той форме в которой вам это удобно. Клуб в том виде который сейчас - скорее польза чем зло.

17

Herold написал(а):

А нащет рамсов клубные против никлубных то это помоему бредятина.

+1
Поддерживаю!

18

А насколько я знаю, Нармо в клубе не состоял и всю историю развития форума я знаю от него же и этот форум являлся ФОРУМОМ РОЛЕВИКОВ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА. А если ты считаешь, что это форум ролевиков старого города, что мы тут тогда делаем? Почему всякие индивидуумы создавали форум, поддерживали и т.д, а он вдруг стал форумом старого города? По моему присваивать то, что тебе не принадлежит как-то.... ну ты понял. Насчет писать в личку... КТО БЫ ГОВОРИЛ?! Я сам за тобой и за Ромой в частности мусор подбирал!! А ты тут распрягаешься насчет ЛС. Всместо того, чтобы говорить что форум - органическое удобрение, сам бы пример подавал.

Отредактировано Veldrin (2007-06-28 12:59:35)

19

Veldrin написал(а):

А насколько я знаю, Нармо в клубе не состоял

А насколько ты незнаешь, Нармо в клубе состоял.

20

И до какого времени скажи мне пожалуйста? Я сам с ним разговаривал насчет конкретно форума, то, то что он не является собственностью старого города - это однозначный вариант.
Мой предыдущий пост содержал претензии несколько другого характера. И то, что ты цепляешься за статус Нармо в клубе - означает, что ты попусту цепляешься к словам не в состоянии опровергнуть саму суть моего поста.
Кстати, пока я, якобы, был в клубе, меня там уже не было. Такой Вот парадокс. Так же и Нармо. Так что не знал всей ситуации как раз ты.

21

А все таки меня интересует один вопрос: а почему собстна не выложен до сих пор устав клуба? Нельзя ли с этого места поподробней? Я конечно могу и сам догадатся, но хотелось бы уточнить...

22

А нак... он здесь нужен?)

23

Устав будет. Но не здесь.

24

GrockHeLL написал(а):

А нак... он здесь нужен?)

А как иначе? Ты должен помнить о чем говорили тогда возле Юности...

Кабал написал(а):

Устав будет. Но не здесь.

Киньте тогда на личку чтоль...

25

Ну вы блин подняли тему :)
От февраля!!!
Пелерин ты уж смотри куда посты то кидаешь :)
Тыб еще порылся может постарее темы есть :)

26

А что такого? Меня интересует не дата создания темы, а тема, на которую хочу отписатся. А насчет "поднял тему"... Дык я ни одним словом не замолвился на счет того, что было раньше. Почисти все до моего сообщения и никаких подобных вопросов не будет...

27

Есть более правильное предложение!
:)
Закрыто
Сдублировано.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » Работа клуба