Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Огнестрельное оружие и подобное.


Огнестрельное оружие и подобное.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот здесь огнестрелки и обсуждайте. :)
Кстати вопрос по ним, а как чем из них стреляют ? Резинами чтоль ? :)

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-10 01:03:50)

2

Думаю кстати придется вот эта ссылочка http://www.baruk.ru/article/a-35.html
на счет изготовления игрового огнестрельного оружия и принципов его действия.

3

Вопрос повторяю, чем мы из этих пух стрелять будем. )
Кстати в фэнтезийных ролевках (у нас по большей части такой жанр) онгестрелкам мне кажется не место.

4

Там всё написано, цитирую "В качестве патронов используют различные материалы. Для каждой игры мастера предусматривают свои варианты патрон. Но в принцыпе в основном это мягкие материалы: бумага, войлок, поролон, и т.п."

5

Я дуаю, что мне уже ничего вякать не надо))) По поводу огнестрела... Зря ты так.

6

Влад ну сам посмори, эльфы, фэнтези, и прочее. И тут понимаешь ли огнестрелка...

7

А я знаете ли пират! и мой антураж к текущим играм отношения не имеет! Поэтому воть я интересуюсь этой темой! и она будет... кстати эльф словивший пулю это прелесть!!!!

8

Кот, эльфы могут обидеться. :)

9

Вот что думаю, господа наш сезон не ограничится одной лишь игрой "Кровь Британии".. и думаю будут иметь место и другие игры.. И огнестрельное оружие тоже вполне сможет  вписаться в расстановку сил. Но всё же, огнестрел имеет место быть. И причем  лишь в том случае, когда будет иметь место хорошая защита.. (думаю, вы поняли о чем я..)

10

Это смотря какой огнестрел делать))) В общем будем посмотреть)

11

Эмм народ. У меня вопрос такой. Надеюсь в фэнтези ружей и прочего не будет ? Ибо это уже хз что получается. Варкрафт какой то. Честное слово, огнестрелки и фэнтези ето чето не совместимое. )

12

В Арканум поиграй )))

13

Ага... вот именно) в Арканум..эту классику СтимПанка. Паровые машины+Магия древних эльфов.  Гномы с пистолями и Инженеры с посохами тесла... То что может а что не может быть определяет только наша фантазия

14

Ну и литература есть соответствующая. Конкретно книг не назову, но они имеют место быть, причем в количествах

15

Смысл ситуации мне опиши.
Ты идешь с мечем, ныкаешься и в итоге тя все равно отжахает без вазелина вражеский снайпёр.
Мечники втухають получается. Да и другие клоз комбаты.

З.Ы: где достать арканум ?

Отредактировано Celebdaenen (2007-02-17 01:37:28)

16

Смотря как это вввести)) Арканум у меня есть)

17

Вот ты мне его и дашь. :) А как ввести. Как ни введи а все просто, от пули тока в матрице можно увернуться. :)

18

Ага... от арбалетного болта кстати тоже) а перезаряжались те же кремниевые ружья и пистоли подольше арбалетов)
Так что не надо балланс тут пинать. если его не похоронили арбалеты и луки то ничто уступающее по скорострельности винтовке его не похоронит

19

Ну а вообще то все покажет практика !:)

20

Фентази и огнестрелка - одни и то же. Поиграйте в "Князь тьмы". Там гном с пухой бегает. Почему бы не сделать типа огнестрелки тока гномам???

21

Огнестрельное оружие в эпохе меча и магии это уже нововведения игроделов. Это как в рагнароке в эпоху как бы средневековья, ввели ганслингера (стрелок). Какие к черту пули во времена магии и мечей ?! Не стоит поддаваться современным извратствам.

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-07 23:53:52)

22

А ка же средневековый Вархамер? Там у гномов огнестрел был. У крысюков были варп-огнеметы....

23

Celebdaenen написал(а):

Какие к черту пули во времена магии и мечей ?!

Магические. =D

24

Veldrin написал(а):

А ка же средневековый Вархамер? Там у гномов огнестрел был. У крысюков были варп-огнеметы....

Это ужо жесть. :)

OlegXII написал(а):

Магические. =D

Дробовикус фаерболус стрелямус !
ROFL

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-09 12:27:37)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевое оружие » Огнестрельное оружие и подобное.