Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевой доспех » Ваш будущий антураж


Ваш будущий антураж

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Предлагаю обсудить тему касательно вашего антуража в перспективе.. То есть, что он будет из себя представлять в будущем.. Тему создал именно в разделе "ролевой доспех", так как изготовление доспеха представляется мне более технологичным процессом, нежели шитье одежды.. Думаю, всем будет интересно, в каком виде предстанут пред нами наши товарищи в последующих играх..

2

Что касается меня, то в данный момент я сомневаюсь в выборе защиты, но всё больше склоняюсь к изготовлению кирасы и стальных набедренников.. Да, и еще очень хотелось бы вернуть свой норманский шлем, который (я надеюсь) до сих пор находится во владении "Вольного Ветра".

3

Я скорее попытаюсь под Пирата снарядиться... Кожанный плащ и если получится то треуголку плюс что то там исчо по мелочи

4

Я как правило, делаю несколько универсальных вещей, а потом еще отдельно на каждую игру что-нибудь, бо однажды сделанное что-то не всегдаподходит к любой игре...

5

Наверное на всех не зимних играх со мной навсегда будет мой черный плащ. :)
Что же до будущего, то сделаю антураж некоего разведчика и ещё кой кого. Максимум из защиты будут наручи и кожаный гм "доспех". В основном все на легкость. В планах так же пошив штанов и рубахи под стили того самого времени.

6

А я тут подумал и решил сделать вампирский антураж. Планируется что-то изящное и ужас внушающее)

7

могу посоветовать рожки, хвостик и копытца...будет очень ужасающе и в то же время  изящно, и вампирская тематика на лицо...

8

мария написал(а):

могу посоветовать рожки, хвостик и копытца...будет очень ужасающе и в то же время  изящно, и вампирская тематика на лицо...

Это костюм какого-то аЦЦкого  бесёнка  :lol:

9

мария написал(а):

могу посоветовать рожки, хвостик и копытца...будет очень ужасающе и в то же время  изящно, и вампирская тематика на лицо...

Вампирская?! С рогами?! Мухахаха  :lol:

10

я собираюсь побрать бригантину безрукавку чуть ниже пояса, если удасться то ещё наручи и каголеники, неуверен насчёт рукавиц если будет возможность сделаю. под доспех сошью что нибудь типо футболки благо есть где взять ткань. со штанами сложнее скорее всего покупные армейской расцветки, знаю что не антуражно но по другому немогу там ткань удачная, крепкая и легкая то что надо. а в качестве обуви скорее всего красовки у которых есть одно хорошее качество, они неимеют ярких эмблем  сами тоже неяркие короче думаю прокатит. Кот

Задница ската?

11

Бляяя кросовки плиз уберите! Не позорьте мою седю голову. Которая после КБ поседеет .. я уверен

12

ОБЬЯВЛЕНИЕ

МЕНЯЮ СТАРЫЕ ПРОТЕРТЫЕ ВРЕМЕНЕМ И ЖИЗНЬЮ КРАСОВКИ НА НОВЫЕ КОВАНЫЕ ЛАТНЫЕ САПОГИ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ (РАЗМЕР 43, БЕЗ ДОПЛАТЫ)

ТЕЛ В СТРЕЖЕВОМ 3-59-39

я понятно обьясняю???

13

Не нужно крайностей. Некоторые резиновые сапоги смотрятся весьма и весьма. Можно в берцах притопать. Кстати берцы считаются традиционной ролевой обувью, так что никто тебе ничего не скажет, но вот кроссовки...  :/

14

"цветочек" ну нету у меня денег покупать обувь на все случаи жизни!!!! буду чмошником но приеду в кросовках!!!

15

К сожалению в кросовках на игру накак нельзя :mad: а вот босиком пожалуйста :lol:  на самом деле можно и красовки временно обантуражить, например сшить легко расшнуронанный или снимающийся чехол ровно на оду игру хватит. Если хватает времени и обрезков кожи шей кожанный.

16

Да, и по поводу штанов......кхе..... Чем антуражнее тем лучше, приедут игроки со всей россии, стыдно не будет?

17

Ната-та написал(а):

всем будет интересно, в каком виде предстанут пред нами наши товарищи в последующих играх..

Вообще название темы как нельзя лучше соответствует лени ролевиков Н-в.
Фантазии на тему:
Мешков Г.: Вечная косуха с банданой, и...(если не порвется и будет отглаженной (!)) - накидка с красным крестом с понтом "антураж".
Кот: Вечный плащ и треуголка с понтом "антураж"
Паша: Вечный синий костюм мага с понтом "антураж"
Ната: Кабардинец и ещо 1 ребенок, с понтом "антураж"
Я: Фиолетовый халат с понтом "антураж"
Червовый: Чудо-латный доспех, поверх кольчуги, с золотыми поножами и украшенными рубинами латными перчатками. с понтом! Антураж!
А все остальные будут в камуфляжке. И говорить как мало у них быол времени на подготовку к игре.

18

2 HEROLD
:lol:  :lol:  :lol:
а как придет Тимоха? Феникс и остальные?
Пьяница - в рубашке и брюках, небритый, пьяный и с криками. Утром окажеться в кольчуге (чьей?), в рваной грязной рубахе (антураж?), красными глазами (антураж!). Сопутствующий запах и головная боль послужат намеком на то, что во взятии крепости он не участвовал, а тупо провел день в мертвятнике....не желая собирать дрова)))
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ РАЗВИВАТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ФОРУМЧАН))))

19

:lol:  :lol:  :lol: жжешь. фантазируй исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

А я? А как же я? :_(

21

А ты поедешь в костюме с надписью "I love Bridges" фенечками вплетенными в волоса, чорном плаще и стрелами из ремня.

22

Не правда, у меня нет такой футболки... На самом деле у меня стегач, штаны суконные, худ есть, рубаха, только с обувью проблемы.... пока в берцах буду бегать, потом, когда съезжу на Зилант, обувь себе возьму.

23

Кто нибудь может сказать где взять(купить) лист нержавейки 1 мм или 1,5 мм?! И где у нас в NV металло-прокатная фирма или завод?! Ну очень нужно на бронированную руку и остальные причиндалы! Так по мелочи: доспехи, наголенники, наколенники и т.д и т.п.

24

name
Был металлопрокат на РЭбе точно. А еще металл есть вроде бы в полигоне.....
Глянь в общем дубль Гис, он даст исчерпывающую информацию

25

Toreador написал(а):

очень хотелось бы вернуть свой норманский шлем, который (я надеюсь) до сих пор находится во владении "Вольного Ветра"

Шлем то хоть вернулся? Если нет, то подойди на тренировку, попробуем решить проблему.

26

Великий решатель....
Ты не нарешался еще?! Извини за прямоту...))

27

Veldrin написал(а):

Великий решатель....
Ты не нарешался еще?! Извини за прямоту...))

Опять оскорбления? Ну хоть извинился, в отличии от некоторых...

28

Veldrin написал(а):

Великий решатель....
Ты не нарешался еще?! Извини за прямоту...))

а это он так конкуренцию за кадры устраивает :)))) резво Турычу взялся помогать, хотя полгода тема висела =).
Надо тожэ что нибудь такое. типо амнистии устроить. всем разочаровавшимся =)

29

Herold написал(а):

Врпедь и дальше активно помогай всем членам "БМ".

Так он с вами? А почему тогда вы сами не шевелетесь?

30

Потому что это его дела и его проблемы, а их ща него никто решать не будет. у меня тоже есть выход на Вольный ветер, но так как Турик сам активно не шевеится, то почему кто либо должен решать эту проблему за него, а?


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Ролевой доспех » Ваш будущий антураж