Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по миру World Of War Craft


Игра по миру World Of War Craft

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

По просьбам участников данного форума, дабы освежить нашу память, предлагаю вернуть к обсуждению так не справедливо нами забытую тему касательно проведения ролевой игры по миру World Of War Craft... Пожалуйста, у кого есть мысли по этому поводу?

2

Да мыслей навалом.. но путная одна. Посмотрим что выгорит из первых (Майских) ролёвок а там уже и будем думать. У нас ещё если ты не забыл Британия висит могильным камнем преткновения.

3

2 Кот
А когда собственно будем дорабатывать КБ ?

P.S: что с форпостом?

4

Когда заявки увижу тогда и буду дорабатывать. Я ж до сих пор не знаю на сколько человек можно расчитывать точно.

5

Кот
Русским по белом в 50 раз. 200 человек. Из того и расчитывай.

6

где?!!!! ГДЕ ЗАЯВКИ ОТ ЭТИХ 200? ПОЧЕМУ ТО Я ИХ НЕ ВИЖУ!! на форуме нашем что то нет орды желающих из других городов!

7

Кот, Роме шлют заявки. Я тоже форума и почту проверяю, мож напишут тоже. Работаем.
Тока оффтоп уже идет господа. )

8

По Варкрафту рано... летом  мож сделаем, и то после Форпоста .. надо посматреть что с него получится )

9

Чтобы с него что-то получилось надо чтоб квенты присылали, а народ даже не думает это делать.

10

Celebdaenen написал(а):

Чтобы с него что-то получилось надо чтоб квенты присылали, а народ даже не думает это делать.

Сам себе противоречишь....

11

2 Veldrin
То что шлют заявки это на счет КБ. На форпост ещё не приходили насколько знаю.

12

Не приходили. Так что хватит тут лить воду. Флудероиды

13

хочу участвовать в ролёвке по варке!!! сразу могу сказать что буду пандорианским пивоваром....

14

Кот, а может возьмемся за это дело ? :)

15

Тоже хотелось бы участвовать, но сначала надо посмотреть, какие будут правила...

16

colIn
правил пока нет но должны появится когда нить.

17

Во во ... их исче нарисовать надыть ..

18

Я всёже займусь созданием серии игр "Civilization Of Warcraft" Начнём всё с первобытки и тд. Я уже начал работу, и кстати, попрошу Кота по содействовать, тк идею изначально кинул он =)

19

!

VadeR написал(а):

Я всёже займусь созданием серии игр "Civilization Of Warcraft"

VadeR написал(а):

Давай давай, а мы посмотрим

20

Хоспадя... научись цитаты ставить)))))

21

Veldrin написал(а):

а ты меня не учи!!!!! нашелся тут...

22

Это моя обязанность, учить всяких там... зеленокожих и неграмотных))))) rus)

23

Veldrin написал(а):

Это моя обязанность, учить всяких там... зеленокожих и неграмотных)))))

Во первых я не зеленокожий!!!во вторых если некоторые проводят в инете 25 часов в сутки! Я не виноват что не умею мастерски в форуме шарить!!! и не придерайся!!!

24

НЕ 25 а 33)) Да ладно, я ж знаю что ты не обиделся... скучно мне....)))))

25

Veldrin написал(а):

скучно мне

Иди на тренеровку в 5.00

26

Veldrin написал(а):

скучно мне

Грааш написал(а):

Иди на тренеровку в 5.00

Молодец, Грааш
+1

27

Грааш написал(а):

Давай давай, а мы посмотрим

Ну чё ж я могу сказать... :rolleyes: Увидишь...
Если нет желания играть или помочь в создании, так и скажи.
Для меня главное, чтобы игра была хорошей и прошла хорошо... Так что, ЛИБО ПОМОГАЙ, ЛИБО НЕ МЕШАЙ!!!

:thank_you:

28

А собсно в чем помочь то ?

29

Celebdaenen написал(а):

А собсно в чем помочь то ?

Да по сути Ничего особенного... Мне бы оформление придумать :rtfm:
Ну и пару идей подкинуть... Я тварю для народа и вместе с народом :thank_you:

30

Мля, народ, вот у вас планы наполеоновские, игру им по Варке захотелось. Гыыыы, наивные чукотские дети)))) Хиде же вы наберете достаточное количество народа в нашем городе, чтобы достойно провести эту игру? Единственный вариант это сделать полузакрытую игру: пригласить на эту игру пару десятков РОЛЕВИКОВ из нашего города и ролевиков из других близлежайших городов.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по миру World Of War Craft