Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по миру World Of War Craft


Игра по миру World Of War Craft

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Надо сначала сделать. ) А то не поедут мб.

32

GrockHeLL написал(а):

Мля, народ, вот у вас планы наполеоновские, игру им по Варке захотелось. Гыыыы, наивные чукотские дети)))) Хиде же вы наберете достаточное количество народа в нашем городе, чтобы достойно провести эту игру? Единственный вариант это сделать полузакрытую игру: пригласить на эту игру пару десятков РОЛЕВИКОВ из нашего города и ролевиков из других близлежайших городов.
0( Хорошо | Плохо )

Если народу интересно, то можно сделать заебатую игрушку... Я планирую серию ( читайте выше.) Если народ не проебёт, будет круто :thank_you:

33

GrockHeLL прав ... чтоб реально игру по Варке зделать нужны реальные ролевики, а  не то что сейчас в клубе ... Варка это не тупое месиво -  это детально продуманный мир со своими понятиями и ценностями для каждой рассы,  в них надо вникать не один день и даже не неделю... Каждая расса по Варке это отдельная книга листов так на тысячу и от играков стоит требовать очень хорошей игры, даже отличной...  Но..  мы того требовать не будем ...

Кста эту мыслю предложил не Кот ...

Вейдеру флаг и всяческая помощь, обращайся мы поможем, чем сможем ... А игра может получится очень интересной главное квесты продумать правильно и разнообразно (эт так совет маленкий).......

34

Феникс, те люди, что сейчас в клубе, смогут отыграть варку 10к лет назад (это я не про тех, кто играет отлично или средне а о тех кто играет гхырово да и не пытается играть).
Там все просто. На более серьезные игры маст хэв привлечение игроков с других городов. Однако и полигон придется новый искать тогда.
Вэйдер, повторюсь, если что - обращайся.

P.S: а разве не Кот идею предложил ??? %) Вроде как он, когда мы у него сидели обсуждая тогда ещё будущий форпост.

Отредактировано Celebdaenen (2007-07-03 23:45:28)

35

VadeR
ТЫ КОГДА ХОТЬ ПРАИЛА НАПИШЕШЬ?

36

Грааш написал(а):

VadeR
ТЫ КОГДА ХОТЬ ПРАИЛА НАПИШЕШЬ?

Лет так через цать))))

37

Игра по Варке? Хм... В нашем мире все возможно, и даже ролевая игра в Нижневартовске, по Варкрафту.

38

Угу...Объединившись, мы правила, квестовку и сценарий напишем за пару дней...Уверен на все 200 %...Вот тока где народу набрать на эту игру? Людей, которые реально будут ИГРАТЬ, а не онанизмом заниматься на игре по пальцам можно пересчитать, так что не смешите мои тапочки... Эта игра откладвыается в долгий и глубокий ящик...Как минимум до следующего лета))

39

GrockHeLL написал(а):

Объединившись, мы правила, квестовку и сценарий напишем за пару дней...

Что получится после этого, можно уже догадаться..... изврат

40

Никакого изврата не будет...Ну что у вас за манера плакаться раньше времени? Просто один человек пишет сценарий, другой квестовку, третийй боевку и, если сможет, правила по магии, все....Все элементарно)

41

Но не за два дня.

42

И за два дня напишем...Хошь проверить?)

43

Могу помочь)) т.к. играю в World of Warcraft  2 года))))

44

Если делать игру по WoW, то нужно звать ребят с других городов, с Сургута, Новосиба, и близлежащих окружных.
И приглашать уже заранее. Чтобы не произошло как с КБ, ибо проект был очень хороший. Жаль что сорвалось...:(
В общем если делать игру, то сразу, сейчас, нужно распространять информацию о ней. Сам я с удовольствием поиграю. И ещё, игру надо делать на 2-е суток минимум.

45

-=OXYgen=- написал(а):

Могу помочь)) т.к. играю в World of Warcraft  2 года))))

Хм...Ну во-первых удали один свой пост...
Во-вторых, ок, если решим писать, то подумаем над твоим предложением...
В-треттьих...Ну и молодежь у нас нынче в клубе....В любую дырку готовы залезть, в любом мероприятии участвовать готовы, лишь бы в стороне не оказаться...Рабует, млин, +1 те за инициативу))

46

Celebdaenen написал(а):

Если делать игру по WoW, то нужно звать ребят с других городов, с Сургута, Новосиба, и близлежащих окружных.

Да вообще не факт. Все зависит от целей и гибкостей мастера. Это раз.
Заявляя игру на которую приедут игроки с других городов несомненно возникновение нескольких проблем, о которых вы по наивности забываете.
Юридическая сторона вопроса: во-первых существует компьютерная игра, все права на этот мир принадлежат компании Blizzard.
Во-вторых Под тверью 5 раз проводилась игра со всесоюзным статусом по этому миру. На появление еще одной игры их реакция ( а ведь они с близзардами договаривались) будет однозначной.

Поэтому для регионалок выбирают чо попроще - либо историчку (КБ), либо достояние общественности (толкиен), либо авторский мир - в общем те бренды, которые не имеют коммерческого интереса для других.

Вот так вот я сумничал.

47

Ну тогда предлагаю всё таки провести следующим летом КБ. Если что, помогу с созданием.

48

GrockHeLL написал(а):

И за два дня напишем...Хошь проверить?)

Нет не хочу. Написать можно и за час.......Вопрос - что?

49

Veldrin написал(а):

Нет не хочу. Написать можно и за час.......Вопрос - что?

Ответ - либо полную хрень и много, либо чтонить стоящее, но мало. :)

50

Celebdaenen написал(а):

Ответ - либо полную хрень и много, либо чтонить стоящее, но мало. :)

Ответ верный.

51

Не согласен в корне...Это если пару человек будет писать...Кст, а спросите-ка у Herolda, за сколько он с Пашей написал "Остров"?

52

Серьезные вещи не пишутся за 2 часа на коленке. Если хочешь сделать ХОРОШУЮ и ПРОДУМАННУЮ игру без ДЫР В ПРАВИЛАХ, БАГОВ (в ролевом смысле слова) и прочего, то нужно МИНИМУМ 2-3 ДНЯ. Не иначе.

53

Ну можно и летом, может народу побольше наберёца и правила доработать время)))))

54

Ага, а ты хочешь сейчас проводить игрульку? На один день по ВоВке? 0_о... А ночью сейчас уже прохладно...Да и потом, действительно, народу у нас столько на эту игрушку не наберется в городе...Кста, прислушайтесь к словам Herolda, он дельные мысли сказал по поводу авторских прав...

55

GrockHeLL написал(а):

Не согласен в корне...Это если пару человек будет писать...Кст, а спросите-ка у Herolda, за сколько он с Пашей написал "Остров"?

Если честно, твои не первый раз повторяющиеся ссылки на Голема кроме как нелогичными назвать не могу.

Если помнишь, Голем к его проведению был почти (!) - не готов. Мы писали его в общей сложности неделю, хотя задумки были у Паши с Шутом (!) через день после Ледового побоища. И он был не готов. Мы его провели чтобы забить выходной, выпадавший на празднование моего дня рождения, т.к. обещанный форпост был перенесен. И об этом в общем то все были предупреждены.

И за два часа игру можно конечно написать, и она даже может быть интересной. Но на серьезность - не претендует.

Кст, а спросите-ка у Herolda сколько он ипалсо над "Мечтами" и "Храбрым Сердцем"

Джек, дырки в правилах - их не убрать. Если игроки хотят их найти - они их найдут. Тут сразу цели видно. Кто говорит "А в правилах же это не запрещено", а кто играет согласно духу а не букве.

Прошу прощения за обильный оффтоп.

Игру по Вовке на локальном уровне планировали ещо в прошлом сезоне, кстати... Это должна была стать первая элитарка. Но. что-то. Как-то.

Отредактировано Herold (2007-09-08 08:15:40)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Местные мероприятия, игры » Игра по миру World Of War Craft