Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаю оружие.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Любое оружие. На ваш вкус и цвет. Виши самые невообразимые и извращенские фантазии можно осуществить. всегда помогу советом если что, а так, цена договорная.

Меня можно найти:
В понедельник или среду в октябре, но не со 100% вероятностью
Домашний: 467869 (Спрашивать Влада, а не Антихриста, что уже имело место быть)
Сотовый 89224339252 (Тут трубку беру всегда я, поэтому можно изощрятся)
Для тех, кому совсем прижало - 10мкр. ул.Пермская 9 кв. 120 (подъезд 4, этаж 5, дверь синяя)

Заказы будут сделаны в максимально короткие сроки. Единственное, от чего они зависят, так это от миатериалов, поэтому особо не изощряйтесь. Если вы хотите кинжал из кости горного краказюбря, завернутого в чешую ихтиандра, то извольте сей дифицитный материал предоставить.

Качество изделий гарантированно!!!

2

На данный момент работаю над огнестрельным оружием. Всем, кому нужно - обращайтесь))

3

Veldrin Хотелось бы посмотреть на  фото, если не очень затруднит =)

4

2 Veldrin
Хм, заинтересовал. :) Хочу посмотреть что это есть вообще.

5

Ребят, как закончу, так покажу))

6

Veldrin =) Я хотел спросить о работа вообще, а получилось об огнестрельном (но это мне тож очень интересно)
А есть или фотки готовых работ?

7

Серый Мышелов написал(а):

А есть или фотки готовых работ?

Нет, но никогда не поздно  ^_^

8

Итак, учитывая все события дополняю инфу. Всем тем, кто заказывает обязательно говорить размеры, примерный внешний вид, а вообще желательно картинку. Чертежи я уж просить с вас не буду, так и быть )

9

Ну я все таки примерную разметку предоставлю. :) Кстати когда ты "кузню" запускаешь то ? :) Чтоб успел предоставить.

10

Я клич подам)

11

Veldrin есть ли фото работ? И каковы условия отправки товара в регионы?

Отредактировано Баян (2007-07-18 20:49:37)

12

Не задумывался еще над этим фотов нету... пока нету, просто я не заморачивался по этому поводу. А тебе куда? В Москву?

13

Veldrin пока не знаю, или в Мск или таки в Новосиб... а может и в Ноябрьск...

14

В Новосиб? В Новосиб точно не проблема)

15

Veldrin да в Новосибе не проблема, прийти к Кровавым Воронам сказать "ЕТИТЬ! Я ТАКИ ДОЕХАЛ!!!!" и добыть все, что надо...

16

Вобщем так, мы сначала давай обсудим, что же тебе все таки нужно, а потом обговорим условия доставки.

17

Нужен примерно вот такой меч http://foto.mail.ru/mail/forve_xoxols/1/i-7.jpg естественно крашеный и с долом:) доп просьба, длинна рукояти от гарды до яблока 22-24 см,  блин не знаю как называется, короче плечи гарды можно не столь длинные и длинна клина, не более 90 см, отцентровка 5-7 см от гарды, примерно какова цена вопроса?

Отредактировано Баян (2007-07-20 14:50:36)

18

Цена вопроса говоришь..... Ну значит так, ка это вижу я. Гарда будет с полукольцами, а не с этими отвратительными лепестками, которые, по моему уничтожают всю эстетику меча. Я разрешу весь вопрос с гардой и тогда сообщу конкретную цену, а пока ориентируйся на 1500 без доставки, естественно. Как тебе?

19

Veldrin а чем лепесток тебя так напряг?, тем более он там один если я правильно посмотрел... хотя мне нравятся варианты когда лепесток в обратную сторону:)

В общем решай что с гардой. мне нужен меч, он мне нужен самому и как пример твоей работы. Если мне все понравится поговорим о более крупных заказах...

Отредактировано Баян (2007-07-24 19:27:16)

20

Veldrin
А можешь сделать мечь: название не знаю но он выгледит как извивающаяся змея то есть волнообразный! по ширине сужается к концу! некий такой демонический мечь! А?

21

Бегерит фламберг он называется :)
"пламенеющий или пламенный клинок":)

22

Бегерит
А что ж не сделать то?)

23

Veldrin
щит спредоплатой в 200 р остальные когда отдам не знаю , а?

24

Точь в точь как у меня? С покраской?

25

Влад, нужен мну меч...Хороший такой мечище... По длине как твой... Одноручный... Гарда...Эстетический вид, конечно, важен, но не настолько...Главнее всего это практическая удобность гарды...Желательно, чтобы края у гарды были загнуты в сторону лезвия Само лезвие...Ну где-то шириной десять сантиметров...И желательно загнутая форма у лезвия...Можно не все лезвие, конечно, а в районе кончика...Вот примерно так...Смогешь слделать? Какие сроки и стоимость работ)

26

GrockHeLL написал(а):

где-то шириной десять сантиметров

:/
Десять сантиметров?! Ты это себе как представляешь? У меня в самом толстом участке около 3,5..... Вот сначала давай обговорим само изделие А потом уже про сумму и сроки. Я то могу сделать что угодно, но с тем, что просишь ты.... Изврат.

27

GrockHeLL 10 см?????????????????????????? :/

Без обид... а накой хрен тебе такое рубило????  ну 5 ну 6 см это хоть ясно...  хм... прикольный "ножичег":)

28

Ну типо наверное имеется в виду 10-сантиметровая плашка, которая обрезается и получаетсо катано с лезвием в самом толстом месте по 5.

29

А что хорошее рубилово получается))) Мда, согласен, перегнул, ну дык в извратах оружия я еще нубик, так что мне на первый раз простительно) Мда, десячть см это перебор. Шесть сантиметров - ширина лезвия. Все остальное - как уже было описано

30

GrockHeLL написал(а):

Шесть сантиметров

это тоже перебор. пять максимум. все что выше - изврат