Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинетки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Дык попробуй провести сам ! Все мастера так начинают.

32

Celebdaenen
+1

33

Пьяница, за уже неоднократные живописно-красочные бредовые сюжеты плюс :) Вот что значит быть всегда под градусом...=)

34

я про кабинетку слышал у нас в перекрёске чтото подобное проводили за долгое появления меня там,
тема психушка, рассказывали, забавно.

35

Я помню как-то раз проводил нечто подобное...перед Ледовым поёбищем. Получилось не плохо... у меня вот один сценарий кабинетки досих пор пылится :thank_you:

36

скинь на фору почитать.

37

я уже почти еду... готовте мозги, будем травмировать. Еще нужно помещение на 2-3-4 часа, для одной из игр на 3 комнаты + кладова и туалет, для другой, думаю, идеально подошла бы дача Тимохи (если её ещё не спалили...и еще туда пускают). Повторяю, почти ЕДУ.

38

:/ Я так понимаю что кабинетки мы увидим только когда приедет пьяница, жду, чесно говоря оч, любопытно поучаствовать, мне представляется настолка, только с шапочным разбором перед игрой, а не отыгрываеш, сам дурак.

39

Зато приедет будет нам хана. :):):)

40

Ничего нам не будет. Успокойся просто надо прбить помещение и поиграть ВотЬ.

41

Veldrin
во во! а то уже приехал - ничего нет...ни помещения, ни людей. убийственная мысль играть на лоне природы была отвергнута и мной, и самой природой (дождь был). Сейчас я в тюмени, 5-го выезжаю обратно. необходимо найти помещение на 3-4 часа всего!!! 2-3 комнаты, я большего уже не прошу! (помещение клуба не пойдет, не люблю я катакомбы)))

42

Без разрешения и соизволения Найта отпишу от него: у него свободна квартира двух комнатная. Большая двухкомнатка в МСК. Найт кста как раз хотел тоже провести пару кабинеток. Можем с ним поговорить)

43

GrockHeLL
поговорите. одного боюсь - сценарии уже в городе, а до игры их нельзя читать. Опять же надо подбирать игроков - ролей мало, все характерные...людей знать надо. То биш найдя помещение, необходимо дня два на подготовку игры. И это по готовому проверенному сценарию. А собственный мне пока рано писать - до... ньюансов, которые я не учту...и даже не знаю. В общем, так. найдешь людей, готовых играть, пусть обязательно отпишутся в теме "Круглый стол: Я и моя цель...", а там видно будет.

Отредактировано Пьяница (2007-07-28 14:15:50)

44

Ок, заметано. Часть этих людей и так в этой теме отписывается. Тк что эту просьбу лучше уж адресовать всем)

45

ну и что? приехал, блин, распросил всех - никому ниче не надо!!! не, ну неужели так трудно было... хотя хрен с ним. материалы есть у тимофея, если что-все к нему.

46

Млять, просто из головы вылетело...Совсем закрутился, мля, со всяким разным