Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...


О внутренних распрях и ребячестве...

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Полигон или строй-площадка
Разумеется полигон-это Полигон. Лес, с ручьем и большой

77% - 17
Это конечно так, но в наших условиях....

9% - 2
Полигон? А за Жд что?

0% - 0
А что парится то? вышли на Кладбище и вперед

0% - 0
полигоны, полигоны... Дворов куча!

4% - 1
А зачем нам они? на сцене выступим

0% - 0
Что это?!

9% - 2
Голосов: 22

31

Skiper написал(а):

Написать могу много, и очень этого хочу но не буду. Скажу просто:" Ребята давайте жить дружно" Хватит уже сорится, всё таки мы одна команда

Поздно каяться, поздно.... Пошла цепная реакция, которую уже не остановить

32

Ну почему же. Остановить можно. Если взяться за это как следует.

33

Ее можно только повернуть на благо... этим и занимаемся)) Вот только Кирилу не завидую... его уже все тихо ненавидят....

34

Ребята, да вы просто с ниуев грызетесь - наступает лето, скоро оттаит снег и будет круто!!! Не тупите а просто работайте.

Аваддон написал(а):

Это было моё мнение, можете к нему прислушаться, а можете положить )

Есть положить! ;) осиновый кол по тебе плачет ;))

Кот написал(а):

1. Кто из вас ролевики потерпит чтоб на него повышали голос?
2. Кто собирается тренироваться на обязательной основе в стиле Армии?
3. Кто считает что каждый ролевик САМ обязан делать себе оружие? (и девушки в том числе)
4. А так же где то регистрироваться и перед кем то отчитываться?
5. Сталкиваться с условием . "Кто не согласен больше здесь не занимается?

1. потерплю - я забиваю на оленей
2. тренероваться - это круто, а то я с лета ничего тяжелее ручки и изящнее подушки в руках не держал;) армия - это бед, просто явно кто-то не дослужил;)
3. Я видел стеклотекстолит (меч) - я бы такой не сделал, кольчугу плести не умею, но играть охота
4. нафига, я вообще не в клубе;) играть пускали не в городе;)
5. Главное, чтоб играть пускали . Тем более итак не занимаюсь;))

Отредактировано Пьяница (2007-05-09 14:56:29)

35

Пьяница написал(а):

Ребята, да вы просто с ниуев грызетесь - наступает лето, скоро оттаит снег и будет круто!!! Не тупите а просто работайте.

Никто между прочем не тупит....

36

Veldrin написал(а):

Никто между прочем не тупит....

Вообще любые распри в команде начинаются, когда не все члены команды видят цель, или видят её по разному. По этому важно настроить прицел и сделать дружный залп:) Удачи!

37

Пьяница написал(а):

важно настроить прицел и сделать дружный залп:)

Эх..... не нам это нужно говорить, а тем кто этого не понимает и в упор не видит....

38

Пьяница написал(а):

Ребята, да вы просто с ниуев грызетесь - наступает лето, скоро оттаит снег и будет круто!!! Не тупите а просто работайте.

Стопудово пять ))))

39

1) на меня орать бесполезно, желание что то делать под крики во мне атрофировалось и засохло.
2) а автомат дадут?
3)я, ну кроме девушек , их лучше за кастюмы посадить( в тёмную комнату без окна но со свечкой)
4)ага а ещё каждый раз паспорт перед боем требовать и прописку, а у некоторых ещё и регестрацию
5) в школе каждый день такое

вот почему стреживской клуб закрыли? потому что люди там много писдели мало делали и иногда пили (скидан сцука!!!),
теперь его надо вастанавливать, заново собирать народ, короче марока. а кто мне вернёт мои неподражаемые боевые навыки которые за пол года без тренировки конечно же потупились ?

40

Пишу наверное мимо, но что-то сильно наболело
когда гуляешь по пространству нета, постоянно встречаешь термин "мастерская группа" -объеденение мастеров, которые готовы разрабатывать и проводить игры... Что я встречаю на форуме вартовских ролевиков - нет мастеров проводить... а почему? Потому что пашет как мастер один Кот, ему помогают особо сознательные товарищи (не буду перечислять, чтоб не забыть кого-то и не обидеть). Другие же не менее сознательные товарищи играют в детей - дайте нам, проведите нам. Вывод - необходимо создавать именно мастерскую группу, делиться впечатлениями и опытом друг с другом и со всем миром. понимаю, насколько высок авторитет кота, и каким тяжелым кажеться восхождение к вершинам "мастерства", но ведь и Кот - не идеал, он так же испытывает сложности, преодалевает их и становиться лучше))) развивается как мастер и игрок, хотя, когда кот в последний раз играл? в сумашедшем профессоре?
подпишусь - это сугубо мое мнение и мой призыв. можно быть с ним согласным, можно нет, но делать в этом направлении что-то надо)))

41

У нас несколоько другие проблемы... Почему никто не берется мастерить? Да потому что никто не хочет, чтобы игра накрылась. Накрываются то игры у нас по вине игроков, а не мастеров, вот и думай, какие цели и задачи мы ставим перед собой в первую очередь.

42

А я все-таки собрал мастерскую группу, как предложил, абсолютно правильно, Пятница. Хотя я зарекся проводить игры, все же, наверное, попробую. В случае неудачи, конечно, мое решение останется неопоклебимым. Попробуем провести игру под названием "Белый Совет". Подробности скоро расскажу.
Идея: Я, Вася, Паша, Червовый. Они же наверное мастерская группа.

43

Рецепт успешной игры:
Берем ролевую основу, отсеиваем шлаки "потусить", срезаем ножом "забухать и забить", отрываем "почайковать", оставшееся высыпаем на полигон. ПОсыпаем приправой "уважай старания мастера", чуть чуть добавим "не мусорь, зараза", ооо, а теперь основное - очень редкий ингридиент "желание отыграть", при его достаточном количестве сглаживается отсутствие приправы "умение отыграть". Поперчим "кровушкой", но главное не довести ее содержание до "тупого мяса" - вкус станет тухлым. Поставим на огонь на 4-6 часов. И вот - блюдо готово. На второе подается по выбору, компот "после игры хоть упейся", салат с фаршем "че пофихтуем?!", и конечно фирменное блюдо - "перепрыгни ручей с окосевшими глазами".
Приятного аппетита.

44

Koldovatel'
Вахахах ! )))
Респект, держи +1. :)

45

Koldovatel' написал(а):

Рецепт успешной игры:

Здраво! Разумно.

Koldovatel' написал(а):

конечно фирменное блюдо - "перепрыгни ручей с окосевшими глазами".

:lol:

46

сегодня по трезвяку прыгали - ниче так, погода летная )

47

А знаете почему я не берусь мастерить? Да потому что не хочу мастерить тупое мясо!!!! Не хочу и не буду. На всех моих играх (неважно насколько они понравились народу) мои мастерские задумки удались от силы процентов на 50. Обидно блин. Посмотрим что покажет форпост.

48

Манчкинизм надо сразу ограничить. И перерывов не делать. Пусть народ привыкает.

49

Celebdaenen написал(а):

Манчкинизм надо сразу ограничить

Самая большая гостиница на полигоне называется "Развитие". Манчкеры останавливаются в Развитии.

50

Koldovatel' написал(а):

чуть чуть добавим "не мусорь, зараза"

Кстати. Сегодня вылез из дурки и уперся на полигон. Желание повесить всех вдоль дороги!!

51

Veldrin написал(а):

Сегодня вылез из дурки и уперся на полигон

Хренова тебя лечили ))))

52

Veldrin написал(а):

Желание повесить всех вдоль дороги!!

поддерживаю.
прихожу в таверну и всегда мысль одна: "Боже, как я люблю разбойников!"

53

У меня другая...сцуко..как я вас всех ненавижу)

54

блин. я хз как так получилось но я оставил сообщение от лица Кира. Сбой форума... штука такая.
Herold

55

Грозный написал(а):

Слишь Ромиыч, эти свои сказки ты можешь рассказывать лохматой бабушке, как ты случайно отписалсяот моего имени, но если еще раз такая хня повториться ятя сцуко рвать буду так что не обижайся)))

Да мне поебать чесно говоря что ты там думаешь и чо песдишь. Я "гхЫр" знает как так получилось но написал и впрямь нечаенно. А поводу порвать. Телефон адрес есть. Попробуй порви хуле.
Ну и если ты не Кирилл то хуле, кто тогда?..

56

Грозный написал(а):

Твой тайный поклонник))) Ром мало знаешь дольше спишь)))

А если вдруг окажется что ты Кирилл - голым от октября до дворца искусств пробежишь? К вопросу о лохматой бабушке...

57

Грозный написал(а):

Слушай я не малолетка недоразвитая

Грозный написал(а):

Кста 13 несчастливое число

Как то в моем понимании эти две фразы взаимоисключаемы.
Ну а то что ты Кирилл было понятно сразу.
Людей которые столь горды тем что хоть на 4 года старше меня всего трое, Ты, Паша и Вася. Но Вася бы такую хуйню писать не стал, потому что мужик серьозный.

58

Грозный написал(а):

И вообще харе флудить мля)))

Да не, это то не флуд. Тема Называется о внутренних распрях и ребячестве =) Им тут самое место =)

59

Грозный написал(а):

кароч иди нахрен достал уже

Что и следовало ожидать =)))))). "цветочек" ну ты Кирюх меня повеселил на сон грядущий. спасибо, оддуши.

60

Ой мля, ну развели...
ЛС есть для сего если честно. Тему эту пора крыть свинцовым саркофагом как над ЧАЭС.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...