Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...


О внутренних распрях и ребячестве...

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

Полигон или строй-площадка
Разумеется полигон-это Полигон. Лес, с ручьем и большой

77% - 17
Это конечно так, но в наших условиях....

9% - 2
Полигон? А за Жд что?

0% - 0
А что парится то? вышли на Кладбище и вперед

0% - 0
полигоны, полигоны... Дворов куча!

4% - 1
А зачем нам они? на сцене выступим

0% - 0
Что это?!

9% - 2
Голосов: 22

61

Herold

Людей которые столь горды тем что хоть на 4 года старше меня всего трое

Про меня не забывайте

62

Дааа мля развели демогогию... Ролевиков в Вартовске тысчи, паетому создаем альтернативные клубы...Руководство срется... Игроки страдают... на нормальную игру в итоге не у тех не у других народу не хватает :) И Все дружно заявляют что мы в этом клубе не для себя... мы людям помогаем.... (Чет мне мульт про крокодила Гену вспонился. Там песенка была..

Кто людям помогаеттот тратит всремя зря
хорошими делами прославиться нельзя)

Кароча харе ребячится... а то в чужих глазах соринку видим... а в своем бревна не замечаем...

Будте взрослее...

P.S. И следите за своими словами.... не будьте БЫЧЬЕМ

63

Night написал(а):

И следите за своими словами.... не будьте БЫЧЬЕМ

Внатуре! Ваще не по-пацански! Че такие грубые! =)
Серьезно, может правда позакрывать темы где такое вот устроили?

64

Хех) а как вы думаете сторонники единства что должны думать люди к которым относятся чёрти как? оставаться в клубе и работать на его благо? Хех)

65

Кот
Некоторые просто уйдут. По этому поводу мы услышим лишь фразу "Они отсеялись".

Обращаясь к руководству. Будьте взрослее ! Нето разбежится клуб. Я бы не хотел чтобы развалился Старый Город, ибо там еще остались люди которые лично для меня дороги. И я ещё не утратил интереса и желания в сием клубе быть.

Отредактировано Celebdaenen (2007-06-16 02:24:46)

66

Вообще вспомнился термин "критической массы" Это когда число людей занимающимся одним делом достигает определённого числа Х где Х= Толерантность разделить на нетерпимость+разногласия.
То такое сообщество неизбежно разваливается. Видимо это тот самый эффект

67

Все когад-нибудь развалиться, это неизбежность, а поэтому харе стонать по этому поводу, давайте быть проще и заниматься начнем общим делом (пох что не вместе). А два у нас клуба будет в городе или двадцать, это уже дело десятое. Пусть уходят если им нравиться. Грозный правильно сказал "13 число несчастливое удачи", поэтому замолкайте все разом и харе разводить демагогию, а то достали все уже. Либо закрывайте эту тему либо пишитесь по делу.

68

GrockHeLL написал(а):

Грозный правильно сказал "13 число несчастливое удачи", поэтому замолкайте все разом и харе разводить демагогию, а то достали все уже. Либо закрывайте эту тему либо пишитесь по делу.

не соглашусь на счет насчастливого числа, поскольку в это число входят одни из самых опытных и постоянных ролевиков, Это во-первых.
А во вторых, я лично прошу тебя проявить уважение ко всем остальным, быть скромнее в выражениях и, для начала, сменить тон с приказного хотябы на рекомендательхый. Это во-вторых.
А в третьих закрывать тему или нет решать не тебе.
Я прошу тебя впреть быть более спокойным.

69

Sughui написал(а):

А во вторых, я лично прошу тебя проявить уважение ко всем остальным, быть скромнее в выражениях и, для начала, сменить тон с приказного хотябы на рекомендательхый. Это во-вторых.
А в третьих закрывать тему или нет решать не тебе.
Я прошу тебя впреть быть более спокойным.

Во-первыХ, я спокоен, насколько может быть спокоен удав. Во-вторых, это не приказ а просьба. харе разводить тупую демагогию.
В-третьих, если тебя вся эта тупая болтовня не напрягает и не накаляет, то тебе либо пох.. что тут делается либо ты недоганяешь что тут уже идет капитальный флуд.

70

GrockHeLL
Выводы делай какие хочешь. И, если они не касаются темы, прошу держать их при себе.
В любом случае я настоятельно прошу тебя выбирать выражения и манеру общения здесь.

Отредактировано Sughui (2007-06-17 10:26:22)

71

GrockHeLL
Следи за словами!!
И всех остальных это тоже касается.
Ром, тебе тоже могу скуазать тоже самое.

72

Celebdaenen написал(а):

Нето разбежится клуб. Я бы не хотел чтобы развалился Старый Город, ибо там еще остались люди которые лично для меня дороги.

Ха! Не дождёшься! Старый Город был, есть и будет!!! Просто люди в нём менялись, меняются и будут меняться!!!

73

Veldrin
не вопрос. Просто весь на нервах... и таг дел до жопы. А тут ещо ролевичги одстегивают. Прошу прощения у тех кому неприятно было читать грубость. Кроме в общем то тех к кому эта грубость обращена.

74

Herold написал(а):

Прошу прощения у тех кому неприятно было читать грубость.

Ром, респектищще тебе за эти слова.

75

Alligator 911 написал(а):

Старый Город был, есть и будет!!! Просто люди в нём менялись, меняются и будут меняться!!!

:lol:  :lol:  :lol:
А может периименуете клуб? как вам, "Гена и Ко"? :lol:

Отредактировано Veldrin (2007-06-18 16:29:02)

76

Veldrin написал(а):

А может перименуеете клуб? как вам, "Гена и Ко"?

А как тебе такое название? "Влад, убей себя об стену!!!"
Приятно??? В следующий раз будешь думать, прежде чем написать.
И заметь! Это не угроза. И даже не предупреждение... Так... Мысли вслух... Прям, как у тебя... :)

77

Неее... Я клуб не собираю. Я просто анализирую ситуацию с 2005. Люди приходят и уходят, а Гена остается.... Причем клуб не стал лучше, просто стал многочисленнее...

78

Veldrin написал(а):

Люди приходят и уходят, а Гена остается....

Немножко про жизнь:
У папы - сын. Он(сын) растёт, друзья, товарищи, приятели меняются, меняются, меняются... А отец один и тот же. Только старее становится с годами...

Намёк понятен?

79

Alligator 911 написал(а):

Немножко про жизнь:
У папы - сын. Он(сын) растёт, друзья, товарищи, приятели меняются, меняются, меняются... А отец один и тот же. Только старее становится с годами...
Намёк понятен?

Влад, Гена думает что он твой отец. вызывай неотложку.

80

Herold написал(а):

Влад, Гена думает что он твой отец. вызывай неотложку.

Ваш будущий антураж
Пройди по ссылке. Там всё написано. Сообщение № 29.
За тобой ещё неотложка не приехала? Просто открою тебе тайну. Ты конечно будешь шокирован, потому что ты даше не догадывался, что можно так мыслить. Ну так вот. Я говорил не про Влада, а про клуб. Прикинь? Не ожидал такого поворота событий? Ну... Дальше можешь флудить. Если есть какие то предьявы, то пиши их мне в личку, не надо тут цирк устраивать. Но если хочешь на публику поработать дешёвым клоуном, то я тебя остановить не смогу.

81

Alligator 911 написал(а):

За тобой ещё неотложка не приехала? Просто открою тебе тайну. Ты конечно будешь шокирован, потому что ты даше не догадывался, что можно так мыслить.

Открою взаимную тайну тебе Геннадий... Ваша завуалированная мета-модель истории клуба, не очень меня тронула. По крайней мере ассоциации между тобой и любящим отцом клуба у меня возникают в самую последнюю очередь, гораздо проще и логичнее предположить что ты вдруг начал считать себя отцом Влада. Врпедь, Геннадий, постарайтесь сделать так чтобы мне не пришлось пояснять свои мысли. Спросите того кто вместе с вами читает эти сообщения, может быть они вам пояснят....

82

Herold Alligator 911 а давайте создадим отдельную тему, специально для выяснения отношений!

Herold написал(а):

гораздо проще и логичнее предположить что ты вдруг начал считать себя отцом Влада

Ухахахаха!  :lol:

83

Хм.... Не ожидал такого поворота событий... Не, мне такого отца не надо... Я ж повешусь. Хотя скорее его повешу ))

84

Veldrin
Злой ты человек. )))) Вернее злой эльф. :)

85

Человек. По крайней мере по жизни))

86

Но всё равно злой. :)

87

Тупо поржал.
Такая никчемная и дешевая провокация.
Езжайте дальше в тобольск на игру где 40 человек, и устраивайте игры где цель стать князем всея полигона.
Вы нам не нужны и не интересны.

Отредактировано Herold (2007-07-22 13:44:00)

88

Сообщение Alligator 911 было удалено модератором. Причина: оверквотинг.

89

GrockHeLL
Хотел нажать цитировать, но потом передумал))
Кирилл,  мне, поверь, есть на что опираться, если я сужу о ком-нибудь. Я просто так не скажу, что кто-то там, такой-то, потому что он мне водички попить на полгоне не дал. Я исхожу из того, что я видел в клубе с 2005 года. Кстати, заметь, все кто был в клубе так давно, тех уже нет в нем. По моему заставляет о чем то задуматься.
Тепеь, извини Гена, но перейду конкретно к претензиям насчет тебя как "руководителя клуба". Вспоминаем 2005 год. Мы сидим делаем антуражину, я плел кольчугу в частности. А наш "руководитель" сидит и играет в героев в кабинете информатики. Ладно. Я приежал в ноябре 2005 года. Что я вижу, кучу новых лиц и недовольство старых. Почему спрашивается? как мне сказли, достало смотреть на то, как Гена забивает. Вот так вот говорят и не без оснований. 2006 год. Куча пионерии с которыми некому заниматься и "руководитель" который фехтует только когда у него хорошеее настргение и то только с девушками. 2007 год. Клуб провалился в бездну... Сколько там численность? 70 с чем -то? Из старого состава никого не осталось, потому что и достала ситуация в клубе и все. Куча пионерии, благо сейчас часть отфильтровалась, я надеюсь. И что? за счет этого клуб чего-то добился? Помещения? Ну да, без Ромыча, тренироваться бы опять в подъезде пришлось (было и такое). Причем помещение скоро отберут, потому что "руководитель" даже не является на тренировки и не учавствует в мероприятиях от Октября.
Я думаю, тут нет ничего, с чем бы можно было не согласится. И посему, Кирилл, я не думаю, что мои притензии не имеют под собой веских оснований.

90

Стыдно господа. Мне за вас стыдно. За обоих. Вам заняться нечем? Или так уж хочется чего то там сказать? Я нигхыра не конформист . Но на самом деле ваш спор беспредметен. Хотите воевать? воюйте. Но без меня. Я лучше Владу проект делать помогу. лучше уж нигде не состоять и делать свою работу чем заниматься фалометрическими извратами. Думаете я минусов не вижу? Вижу и прекрасно. Именно поэтому и полузабил. Но когда я вижу стоящий проект я всегда в нём участвую, и по возможности помогаю с его осуществлением.  "не спорь с дураком люди не заметят разницы" Извиняюсь за сумбурность я только что с дороги.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...