Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...


О внутренних распрях и ребячестве...

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

Полигон или строй-площадка
Разумеется полигон-это Полигон. Лес, с ручьем и большой

77% - 17
Это конечно так, но в наших условиях....

9% - 2
Полигон? А за Жд что?

0% - 0
А что парится то? вышли на Кладбище и вперед

0% - 0
полигоны, полигоны... Дворов куча!

4% - 1
А зачем нам они? на сцене выступим

0% - 0
Что это?!

9% - 2
Голосов: 22

91

Кот, а я о чем и говорю. И ты и Влад были на вампирах. И только Рома орал что этовсе херня и это ему нахер не надо и пусть все катиться к чертям. Ну и какое может быть отношение к человеку, который по сути нричего не создал в этой жизни но умеет все поливать грязью?)

92

ГЫ))) Поделюсь опытом нашей тобольской тусовки))) Во-первых - результативным ударом считается у нас удар, остановленный телом. По алкоголю - количество травм полученных из-за приема алкоголя внутрь на десятки порядков меньше чем количество травм полученных из-за недостаточной подготовки и понтов фехтующих. Но не спорю - в клубе пить нехорошо - на играх... на больших играх тяжело не пить - просто делать это нужно в меру и с умом - пример - Остров Оборотня, кто был подтвердят мои слова - единственная серьезная травма нанесенная нашему орку была сделана АБСОЛЮТНО трезвым человеком. По поводу отжиманий.... Я практикую то же самое, только в более садистских формах - однако применительно к тем, кто КОНКРЕТНО решил стать бойцом и кого тренирую я сам.

93

GrockHeLL написал(а):

Кот, а я о чем и говорю. И ты и Влад были на вампирах. И только Рома орал что этовсе херня и это ему нахер не надо и пусть все катиться к чертям. Ну и какое может быть отношение к человеку, который по сути нричего не создал в этой жизни но умеет все поливать грязью?)

Вот тут я с тобой не соглашусь. Рома делал ролевки, их было не мало и они были ОЧЕНЬ хорошие ! Английское королевство, выборы мэра, мечты, на которых я не был к сожалению, закрытие сезона в конце концов ! Не пошел он на вампиров по причине разногласий в нашем клубе, если честно сии разногласия меня ЗА Е БА ЛИ. Сколько можно. В общем, Ватсон, ты не прав. :) Рому тоже можно понять, его тоже много что достало.
В жизни он создал достаточно. И создаст ещё, я уверен.

94

Случайно глянула и эту темку... тошниловка сплошная... плеваться охота.
По поводу полигона - какого гхЫра в свое время я туда затащила старичков и  какого гхЫра мы там все разведывали если вы на это куй кладете в пользу пары кустиков за ЖД... ну кому охота бога ради сидите под этими кустами... со спущенными штанами, потому что больше они ни на что не годны... кстати вас там больше менты не гоняли? а то помнится было и такое...
По поводу алкоголя тоже самое... сколько из-за этого ругани было... одно дело получить травму потому что человек не опытен, случайно и т.д., а другое если он глаза залил и пофехтовать захотел, а ктото не менее "умный" вышел удовлетворить эту хотелку...

Про ваши внутренние разногласия вообще молчу.... разговаривала с Кабалом и как ни странно мне его клан из нескольких человек начинает нравиться больше чем ваш сброд (сори если кого обижу но именно так все и выглядит)

95

Кижинга написал(а):

разговаривала с Кабалом и как ни странно мне его клан из нескольких человек начинает нравиться больше чем ваш сброд (сори если кого обижу но именно так все и выглядит)

А так и есть у него! Ибо у него команда, которая идет к одной цели. И Кабал, как лидер, на многое способен.

На счет полигона. Если вы о новом полигоне на излучке, то я был там, и мне очень понравилось. Если на счет за Алёшей, то там тоже норм, вот только засрали...:(

P.S: Вашу точку зрения поддерживаю, но хочу все таки чтоб ЭТО разрешилось благополучно и разногласия были улажены мирно и навсегда.
Хотя сделать это очень трудно.

96

Я про полигон за Алешей... ну прально прибрать то ооооочень тяжко...

97

Случайно глянула и эту темку... тошниловка сплошная... плеваться охота.

Народ просто любит потрепаться и начинает всякую чушь нести

98

Вахахах. :) Савр, +1. :) В самое йаблочко попал. :)

P.S: Кижинге тоже +1, за честность и прямоту высказывания.

Отредактировано Celebdaenen (2007-10-18 00:35:22)

99

Celebdaenen написал(а):

Если на счет за Алёшей, то там тоже норм, вот только засрали...:(

а прибераться не имеет смысла! уже зима господа! :lol:


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Работа клуба » О внутренних распрях и ребячестве...