Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

Чет форум загибается.... Искуственное дыхание делать надо!!!!

2

да,одному здесь скучно бродить

3

ага вхлам, а что делать? видимо ролевики необинтернечены. Или им не до того... увы. Ну загнётсч форум значит судьба. (Экий я фаталист)

4

Народ! Не обижайтесь, конечно, но если форум закроют, мне похуй, я нихуя больше делать не буду, сами виноваты. Мне я ИДИОТ надоело уже. Это 5 по счету форум, который я создавал для клуба, не хотите писать, не надо!

З.Ы. Кот! сообщение не удалять !!!

5

Тем, успокойся, подыши, никто ничего удалять не собирается. Не принимай все так близко к сердцу, просто у народа сейчас в основной с учебой напряги, а у кого не с учебой, то с чем-то другим))

6

Veldrin написал(а):

Тем, успокойся, подыши, никто ничего удалять не собирается. Не принимай все так близко к сердцу, просто у народа сейчас в основной с учебой напряги, а у кого не с учебой, то с чем-то другим))

Влад, пойми мну правильно, если никто писать не будет, нам просто хост закроют да и все  ((

7

Вот я и стараюсь... Даже модером стал...

8

я тоже буду стараться

9

и Я )

10

сделайте сайт нормально а то почти всё на доработке. А в разделе фото 4 картинки отоброжается а остальные (Х) фара !!!!!!!

Отредактировано kron (2007-03-26 02:28:07)

11

kron написал(а):

сделайте сайт нормально а то почти всё на доработке. А в разделе фото 4 картинки отоброжается а остальные (Х) фара !!!!!!!
Отредактировано kron (Сегодня 01:28:07)

Толян! ссылка на сайт КБ наверху форума, с сайтом клуба разберемся чуть позже!

12

Позже не позже но фото должны быть ! :)

13

Я думаю на форуме мало общения, потому что город небольшой, народ все время встречается...

14

И еще нет есть не у всех... далеко не у всех... :/

15

У меня из-за работы вообще времени не осталось. Поэтому извеняйте!

16

у меня претенция, когда в браузере нажимаю "назад" полявляеться сообщение об ошибке, а между прочим кнопка назад моя любимая  во всем браузере и я люблю её нажимать, так что мучуюсь тут на форуме...(ошибка появляеться только если я отправлял до этого сообщение)

17

валдыч написал(а):

у меня претенция, когда в браузере нажимаю "назад" полявляеться сообщение об ошибке, а между прочим кнопка назад моя любимая  во всем браузере и я люблю её нажимать, так что мучуюсь тут на форуме...(ошибка появляеться только если я отправлял до этого сообщение)

Все правильно, так и должно быть, а ты что хотел, написать пост в базу и "типа стереть", нифига. открывай форумы в разных окнах/вкладках, так же и интересующие темы.

18

Sughui написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ! Все, теперь моя очередь жаловаться!
Какая, Влад, к черту(извините) работа модера?! Какие старания?! ты забанил меня всего лишь за то, что в моем профиле не указано настоящее имя! Офигительно стараешься!
Мне плевать, разбанишь ты Сугуи или нет! Я не хочу больше сюда приходить! Мне всего лишь хотелось высказывать здесь свое мнение! Мною небыло нарушено ни одно правило!

Парниша, не мороси. бан тебе поставил не Влад, а я, т.е. Narmo. Ты хотел видеть что может админ, ты это увидел. Так что не бурогозь. Если имеешь какие-то личные притензии, то выскажи мне это в лицо, а не высказывай другим людям. rus)

p.s.: СЛАВА РУСИ !!!

19

Narmo написал(а):

Парниша, не мороси. бан тебе поставил не Влад, а я, т.е. Narmo. Ты хотел видеть что может админ, ты это увидел. Так что не бурогозь. Если имеешь какие-то личные притензии, то выскажи мне это в лицо, а не высказывай другим людям.

да я все уже знаю, блин. Добрые люди(кот) мне все объяснили. =)
к тебе никаких претензий, о чем тебе уже было написано, что это ошибка была.
Все! ни к кому никаких претензий! А не хочешь разбанить - как хочешь, как видишь :P , это не большая проблема.
хотя теперь уже мне все равно.

Отредактировано Sughui (2007-05-29 20:34:11)

20

Narmo написал(а):

Парниша, не мороси

Артем сам не мороси! Влад ни разу ни прав был. А ты не прав в том что его поддержал.

21

Так! Хватит фигнёй страдать.... брысь по углам дуться!

22

Herold
Спасибо!

Кот написал(а):

Так! Хватит фигнёй страдать....

ФИГНЕЕЕЕЙ??!! Нифига! это, блин, не фигня! это беззаконие!
хотя, как уже было сказано выше, мне пофигу. Творите на вашем форуме что хотите...

Отредактировано Sughui (2007-05-30 23:17:02)

23

Herold написал(а):

Влад ни разу ни прав был

В чем? В пожелании писать свое нормальное имя? Что ж, не пишите.... И хватит делать из каког-то поста охерительную тему!!!!!!!!!!!!!

24

Veldrin написал(а):

В чем? В пожелании писать свое нормальное имя? Что ж, не пишите.... И хватит делать из каког-то поста охерительную тему!!!!!!!!!!!!!

Извини, но я читал абсолютно всю переписку. В моем понимании "пожелание написать свое нормальное имя" - это нечто другое.

25

Все! Люди, все нормально! Давайте забудем это недоразумение...

26

Хех. Начинай, я поддержу)))))))))))

27

Veldrin написал(а):

Хех. Начинай, я поддержу)))))))))))

:friends:

28

Не горю желанием наблюдать ПИОНЕРОВ на форуме.

29

Грозный написал(а):

Но таким образом мы хоть форум поддерживать будем И потом, среди нубов есть вполне умные и нужные люди.

вот-вот... полностью поддерживаю, и вообще, форум, как и полигон, - для ВСЕХ! (остается надеяться, что в этом случае с форумом не станет то, что стало с полигоном...)

30

А по моему форум давно уже засрали.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня