Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня


Флудильня

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

Это Я - Злобный Некромант!!!

452

НЕЕЕЕЕЕ ! Нафиг этого НСовца сюда. Пусть идет лешим. Или как Рома выразился про коня. :)
Вот так вот. :)

Arwain
А ты почаще вылезай. :) Аццкий Злобный Некромантег ! :)

453

Sugui написал(а):

Так и поржать не над кем! ЫЫЫыыыыы!

Приехали надомной ржут!

454

Тока решил появиться, сразу все исчезлии... Мда, трудно нам, некромантам, ни тебе понимния, ни сочувствия, ни поддержки... )))

455

Эх, да...
Эй, Нацист, вернись, радость моя! Я все прощу.
обиделся, что я твои темы поудаляла?
ЫЫыыыы!

456

Где все? Где флуд? Где офф-топ? Мну скучаед... Ну хоть кто-нибудь...

457

Arwain написал(а):

Где все? Где флуд? Где офф-топ? Мну скучаед.. Ну хоть кто-нибудь..

Ну, типо я, злобный печатальщиг, удалил по одному символ из многоточ... и что? А смысл издеватся над трупом возвратно-поступательными движениями?

458

Летопись точно превращается в непонятно что...

Celebdaenen написал(а):

Опять новый клуб ? Ну ладно, посмотрим что там такое и как долго он продержится.

Что и стоило ожидать: "если у вас все получится - я прийду..."(с)
Пассивность - извечная болезнь человечества... Дайте нам все - и мы с вами... Девиз неплох...
А попытки должны быть, иначе грош - цена всем ролевикам НВ, ну, или тем, кто еще пытается себя называть таким словом...

Herold написал(а):

(823847234823487 по счету) попытка реинкарнировать клуб

Напомни мне пожалуйста, кто пытался реинкарнировать клуб в 574258, 197456823 и 68345913241-й попытках. А то с памятью моей что-то стало... :)

459

Pelerin
Нет сударь, вы в корне не правы. Моя фраза не несла такого смысла, и вы не правильно её истолковали.
Я сейчас к клубу себя не отношу, то есть смотрю с нейтральных позиций. Наблюдаю. Как только появится свободное время (читай после сессии и моего приезда с Новоаганска) я приду туда, более того, я буду тренироваться. И когда причислю себя к клубу я буду делать ВСЁ что могу для того, чтобы клуб наконец-то ЖИЛ. Пока находящимся в клубе я себя не считаю, моя позиция будет как и сейчас. Наблюдающий за всем этим делом.

Отредактировано Celebdaenen (2008-01-24 15:42:33)

460

Celebdaenen, я не требую "причислю себя к клубу". Отнюдь. Хочется, чтобы люди оставались в ролевом движении, просто были в движении и все...
А по поводу смысла... Чтож, цели задевать этот пост не имел вообще. Просто отписал свое имхо ко всему человечеству и ни к кому в частности... Бывает... Если кого-то зацепил слова с собой лично - приношу извинения...
ЗЫ
Ждемс в гости всех, кто захочет...
ЗЗЫ
Может сделать темку - Депрессия? ;)

461

Pelerin написал(а):

Напомни мне пожалуйста, кто пытался реинкарнировать клуб в 574258, 197456823 и 68345913241-й попытках

Оу. Ну начнем с Кота позапрошлым летом, продолжим мной прошлой осенью, затем Котом прошлой весной, потом Кириллом летом, Старшим Докучаевым по осени (с новым уставом и бла бла бла), теперь вот ты.
Я к тому, что жизнь ничему не учит.
Проведите простой психологический самотренинг (проводил - оч помогало)
Возьмите ручку, листок бумаги и напишите десять причин по которым нужен клуб.
Причины должны быть вескими.
А потом десять целей для этого клуба. И целей разумных - тех какими он будет руководствоваться, а не очередная "пропаганда ЗОЖ".

По возможности - выложи их на всеобщее обсуждение.
Я это говорю вполне спокойно - клуб как формирование себя изжил, это тупиковая ветвь эволюции объединения. Пора развиваться и переходить к чему то принципиально новому. А не топтаться на стадионе, пытаясь выловить рыбу (С) Ералаш.
О предпосылках читаем в "Альтернативном варианте развития ролевого движения в отдельно взятом малом городе" - здесь на форуме, или на материалах Зиланта.

Pelerin написал(а):

Пассивность - извечная болезнь человечества... Дайте нам все - и мы с вами... Девиз неплох...

Ну-ну.
Пассивность это болезнь, а СПИД - жизненная позиция.
Понимаете, нельзя ото всех требовать невозможного. Должна быть адекватная система актива в ролевом объединении. И не надо в этом смысле задирать планку. Все активными быть не могут.
Клуб по сути ничего не дает ролевикам. А вот они на его благо должны стараться - ходить на тренировки по расписаниям, и.т.п. Я не беру конечно в расчет Золотые леса и другие топ-клубы. На попадание к ним на игры люди сражаются. Потому что там хорошие мастера. Адекватные администраторы. Широкие возможности. И люди там понимают зачем они в ролевом движении и что оно из себяя вообще представляет. А наши не понимают и не поймут, потому что некому им обьяснить.

Pelerin написал(а):

А попытки должны быть, иначе грош - цена всем ролевикам НВ, ну, или тем, кто еще пытается себя называть таким словом...

Попытки чего??? Для себя в первую очередь ответь и впиши в результаты тренинга описанного выше.

462

2Herold:Тебя услышал. Вступать в полемику неохота: имхо большая вероятность в ходе обсуждения кому-нить из нас перейти на личности. Пусть все останется в спокойной форме.
Поправлю только в одном: я клуб не реинкарнировал. Точнее - не по поему перманентному желанию. Новый клуб с его целями, названием и руководством появился в следствие общего мнения тех, кто был тогда в Октябре. И этим людям видимо хочется, чтобы клуб был. Так что если я написал на форуме об этой информации - не цепляйте ее ко мне. Я остался в совете клуба. Даже всей организационной волокитой и бумагами занимаются другие.

463

Единственное что мне нужно - место для тренировок.

464

Sugui написал(а):

Единственное что мне нужно - место для тренировок.

Понедельник, среда и пятница, ДК "Октябрь", где-то после 18-30, в фойе. Время еще уточняется. Бывало, занимались и возле лестницы первого этажа (справа, когда заходишь).

465

интерестно а сегодня будет тренька???

466

ладна даты не смотрел бывает. вопрос отклонён. кста этот форум не просто загибается он уже мучается в предсмертных муках и вы же господа стоите над его телом и не просто не помогаете а ещё и добиваете всем чем можете.
БРАВО ГОСПОДА БРАВО!!!

467

не убейте его шоб не мучался а то мне его очень жалко... :'(

468

второй день и ни когонет блятьт вы охуели ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

469

Мда, форум сдох.... ИнтереснО, а эта рыба гниет с головы, или как у нас все в России - с задницы?

470

А мы едем на Амбера! Фрагобойцы ренегаты и просто представители объединения БОГи едут на Амбера-а-а-а-а-аааааа!!!!
Едем Едем Едем!

Фрааааагобойцы, мясоделы, придурки и торчки
Называют себя словом Ролевики!
Вотка калеса и тексталииит
У них наверное в мозгах звенииит!

471

Вротмненоги
Ай-ай-ай! Не шали, малыш!

472

Sugui написал(а):

ротмненогиАй-ай-ай! Не шали, малыш!

А ты сучка откуда знаешь что я малыш, может я старше тебя?
И ваапще нехер мои сообщения удалять

Малыш, я с твоими сообщениями буду делать все что захочу!
Попробуй-ка мне запретить! Ыыыы!
пиши, пока я разрешаю.

473

Бвахахахахахахаха!!!!
Гюлчатай открой личико!!!
Какойто ты сердитый, малыш, ну еще бы... с ногами-то во рту!

474

Гюлчатай открой личико!!!
Какойто ты сердитый, малыш, ну еще бы... с ногами-то во рту!

твой ник мне тоже не нравиться так похоже на сухой "гхЫр"

475

мда етому форому не чем помоч((( но помянуть как нить надо%)


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня