Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Тебе самому нравится наш форум, а точнее его содержимое? Мне лично НЕТ! И как я посмотрю на "порядок", так мне кажется, что у нас и модераторов не имеется.

32

Alligator 911
Гена блин, чем тебе форум не угодил, ну ноют люди и пущай ноют... А если модеры будут каждое сообщение им непонравившееся удалять... но нафига такую свободу СЛОВА... И вообще не нравиться тема не постись в ней и ВСЕ

33

Night написал(а):

И вообще не нравиться тема не постись в ней и ВСЕ

Если ты не заметил, то мои сообщения встречаются очень редко, т.к. здесь делать НЕХ*Й. Не то, что раньше...

34

Alligator 911 написал(а):

Не то, что раньше...

Да, вот раньше вы с антихристом флудили на пару. Даж мне туда заходить не хотелось. А щас флудят совсем другие лица )

35

Herold написал(а):

раньше вы с антихристом флудили на пару. щас флудят совсем другие лица )

Veldrin написал(а):

Не горю желанием наблюдать ПИОНЕРОВ на форуме.

Хехех!
Alligator 911 :
Дайте Всем возможность пофлудить! Я не считаю, что форум действительно, как ты выразился, "засрали". Ну, пусть посты будут не всегда это по теме, зато лучше, чем если бы все тупо забивали на форум, тем более что флудят не так уж и часто.

36

Грозный написал(а):

флуд есть всегда, флуд есть везде, даже в нашей обыденной жизни (даже срач на полигоне есть в какой то мере флуд (в абстрактной мере абстрактно мыслить

Во сказанул-то!!!

37

Мда, интересно а он сам-то понял что сказал?))))

38

Сам с собой разговариваешь?

39

Veldrin написал(а):

Сам с собой разговариваешь?

:lol: гыгыгы!

40

Я кажется уловил смысл той фразы про абстрактное мышление. )))
По поводу порядка. Не считая того что в некоторых темах злостная брань и подобное, форум относительно чист (ОТНОСИТЕЛЬНО).

Отредактировано Celebdaenen (2007-06-18 15:26:56)

41

Celebdaenen написал(а):

в некоторых темах злостная брань и подобное

О! гена создал новую тему специально для этих целей... так что кому неймется можно зайти туда и написать, какие все козлы.

42

Sughui
Мне кажется будет просто лень лезть в тему и пользы не будет много. :)

Sughui написал(а):

Предлагаю ввести новую фразу: "Убей себя об щит!"
У меня почти получилось! =)

Поправляйся давай быстрее ! ;)

Как тебе тогда такая фраза "Убейсо вантузом ап стенку" ? На каком то форуме вычитал, долго пытался представить как это будет выглядеть. Так досконально и не представил...

43

Celebdaenen написал(а):

Мне кажется будет просто лень лезть в тему и пользы не будет много. :)

вапще пофиг...

44

Sughui написал(а):

вапще пофиг...

Да я знаю.)

45

И я, и я знаю!!! А что же я знаю?! А что я ЗНАЮ!!!! Я ВСЕ ЗНАЮ!!! Я ВСЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЗНАЮ!!! Я ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮ!!!!!
... а может быть и нет....
:lol:

46

colIn
если ты такой умный то поднеми хотяб стрежевской клуб А?

47

colIn
ты сказал нормально.
но и форум не сильно таки загибается да и не загнётся пока есть вартовское ролевое.
а что касается реклмы так ё лучше сделать на выезде в другие города.
а вот и третья проблема о чём говорить так вотето проблема, тем конешно достаточо но и говорить в них обычно не о чём.
вывод делай сам.

48

colIn
поетому я и говорю о выездах в другие города.

49

поетому мы и не создаём форум.

50

вывод сделать большую РИ в вартовске.

51

Ну и кому по шапке?

52

Всем по шапке, всем)))) мне чур норковую)))) А вообще, по поводу загибания форума: Сейчас зарегистрированных 69 человек (то бнамного больше. чем находиться в клубе на данный момент (по обновленным спискам в клубе 48 чел) Так что форум ни за что и никогда не загнеться, просто не получиться))))

А по поводу большой РИ, как сказал Виктор. Уверен, что сделать такую же игру, как в Тобольске, нам вполне по силам. И черт с ним, что Вартовских будет намного меньше (их просто практически не будет) Об этом мы честно предупредим приезжих. Правила и сценарий напишем, полигон вполне в состоянии подготовить. Осталось только желание найти)))

Отредактировано GrockHeLL (2007-07-21 12:44:32)

53

о-о-о...
дебаты ))
дывайте тему с фодками посетителей создадим - тогда точно не загнеца *big smile*

54

Где взять распрямитель для волос???Ну очень нужно!!! а то кудрями изойду!!!

55

Гири привяжи к волосам, будет очень круто))))

56

GrockHeLL написал(а):

Гири привяжи к волосам, будет очень круто))))

Ха ха ха(Через силу)Ну очень остроумно!!

57

Legolas написал(а):

дывайте тему с фодками посетителей создадим - тогда точно не загнеца *big smile*

Давай, не вопрос. Скоро будет.!!! ))

58

И вообще на главнй странице пора уж в разделе "Галерея" разрешить выкладывать видео с игр. Тож будет круто.

59

GrockHeLL написал(а):

И вообще на главнй странице пора уж в разделе "Галерея"....

Я вообще не помню, когда я в последний раз на сайт заходил... Ребят, а он вообще есть?

60

Да вроде как есть) Ну или был) А если нет, то пора бы уже реанимировать. ГЫЫЫ а сайт жив. УРРРААА товарищи))))

ГЫЫЫЫ. Страница "Наши игры" перечисляю: "Камень душ" и "Экскалибур"))))) ППЦ я в ахуе)))))


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня