Форум ролевиков Нижневартовска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня


Флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

GrockHeLL написал(а):

А по поводу большой РИ, как сказал Виктор. Уверен, что сделать такую же игру, как в Тобольске, нам вполне по силам. И черт с ним, что Вартовских будет намного меньше (их просто практически не будет) Об этом мы честно предупредим приезжих. Правила и сценарий напишем, полигон вполне в состоянии подготовить. Осталось только желание найти)))

Помнеться мне в середине лета большая игра намечалась не так ли?
Исходя из этого я хочу задать вопрос: когда и где эта игра проходила и проходила ли вообще?
Далее думайте сами

Отредактировано Умка (2007-08-25 22:07:50)

62

Умка написал(а):

Помнеться мне в середине лета большая игра намечалась не так ли?
Исходя из этого я хочу задать вопрос: когда и где эта игра проходила и проходила ли вообще?
Далее думайте сами

У вас Умка что не пост то просто изобилует умничанием. Ник соответствует содержанию так сказать.
Эта игра не проходила вообще.
Помнится мне причина отката - конфликт внутри клуба.
Еще одна из причин отсутствие заявок. Много игроков собирались приехать незаявленными. Некоторые даже не знают как игра называлась, не посещали ее сайт, и не задумывались о серьезной к ней подготовке.
Далее думайте сами.

Отредактировано Herold (2007-08-25 23:03:45)

63

А что тут думать? Тут трясти надо))) К сожалению, таким нахрапом большую игру не сделать. Будь мы хоть семи пядей во лбу и напиши нехилый сценарий, наш город просто мало кто знает. Нам надо раскручиваться. Я думаю, что годика этак за два это вполне реально сделать. Ну если и зимой выезжать куда либо на зимние игры или турниры (при чем серьезные игры и турниры) то можно, в принципе, и за год сделать себе имя. Самое главное, чтобы имя это было положительным. В принципе, в большинтсве ролевиков нашего города я уверен, они не подкачают нигде и никогда. Вылезут из любого д...)

64

GrockHeLL написал(а):

то можно, в принципе, и за год сделать себе имя.

"...вновь собирает мастер народ. автобус, вези меня.
    в боях прославлю себя как урод, а подлость прославит меня"
(а еще можно: "..в боях прославлюсь как идиот")

65

А что нидь посерьезней сказать? Неужели нет Веры, что старперы РД этого города не смогут сделат себе за год имя?

66

GrockHeLL написал(а):

А что нидь посерьезней сказать?

ЫЫЫ! зацени свой статус! ЫЫЫ!

67

Тогда киньте в меня камнем те, кто до сих пор считают, что я был не прав, когда говорил, что мы на "Мегадрайве" НЕ лоханемся)))

З.Ы.: и я за свои слова всегда отвечаю, я не пятнадцатилетний поц, чтобы трындеть не по теме)))

Отредактировано GrockHeLL (2007-08-31 14:39:21)

68

GrockHeLL Трепло написал(а):

Тогда киньте в меня камнем те, кто до сих пор считают, что я был не прав,
я за свои слова всегда отвечаю, я не пятнадцатилетний поц

ЫЫЫ! Ну начинается!
Мне так кажется, что ты наивно полагаешь, будто кто-то усиленно молился чтоб вы лоханулись, а теперь с досады кусает себе локти...

69

Sughui написал(а):

Мне так кажется, что ты наивно полагаешь, будто кто-то усиленно молился чтоб вы лоханулись, а теперь с досады кусает себе локти...

:lol:  :lol:  :lol:

70

GrockHeLL написал(а):

А что тут думать? Тут трясти надо))) К сожалению, таким нахрапом большую игру не сделать. Будь мы хоть семи пядей во лбу и напиши нехилый сценарий, наш город просто мало кто знает. Нам надо раскручиваться. Я думаю, что годика этак за два это вполне реально сделать. Ну если и зимой выезжать куда либо на зимние игры или турниры (при чем серьезные игры и турниры) то можно, в принципе, и за год сделать себе имя. Самое главное, чтобы имя это было положительным. В принципе, в большинтсве ролевиков нашего города я уверен, они не подкачают нигде и никогда. Вылезут из любого д...)

Мысль в принципе ежу понятная.

Дело даже не в том что города нашего не знают, я лично разговаривал на ОО со многими людьми которые собирались приехать на КБ незаявленными.

Игра была прописана. Точней не игра - а охерительный для нее скелет, без, правда, новомодных причендалов, а ля духовное преображение игроков.

Возможности тоже были. И лично у меня была угрохана масса времени, сил, нервов, денег в конце концов.

Кстати вспомнил что 14 тыщ рублей до сих пор в комитете ждут.

а лично в этой мессе не понравилось отношение.

Человечище не знает ни названия игры,соответственно не прислал на нее заявку, я уж не говорю о том, чтобы помочь в подготовке.

Зато активно навязывает пищу для размышлений. :)

71

Herold написал(а):

Зато активно навязывает пищу для размышлений. :)

:lol:  :lol:  :lol:  rus)

72

Читал читал и пришла мысль... Народы! Может вам в подарок линейку прислать??? соберетесь в круг перемеряетесь и выясните кто круче кто больше форум держит и кто супер ролевик, а кто нуб последний............  як диты малые...........

73

Баян написал(а):

Читал читал и пришла мысль... Народы! Может вам в подарок линейку прислать??? соберетесь в круг перемеряетесь и выясните кто круче кто больше форум держит и кто супер ролевик, а кто нуб последний............  як диты малые...........

Не особо понял к чему это, но как говорится дареному коню =)

74

Herold а к тому, что столько понтов друг перед другом... зачем? взяли линейку померили у кого член длиннее и все, чего на форуме понтоваться?  короче Рома слишком много понтов на форуме... кто малолетка кто крутой кто нуб......... бред короче.........

75

С Баяном категорически солидарен!

76

Сообщения Кабал удалены. Я думаю сам догадываешься почему.

77

Требую полной сатисфакции, задавая вопрос "ПОЧЕМУ?"

78

Баян написал(а):

Herold а к тому, что столько понтов друг перед другом... зачем? взяли линейку померили у кого член длиннее и все, чего на форуме понтоваться?  короче Рома слишком много понтов на форуме... кто малолетка кто крутой кто нуб......... бред короче.........

Если честно не заметил. Наверное изнутри свой взгляд на вещи.
А сера да многа. Но не нам с тобой на это жаловатсо :D

79

Кабал написал(а):

Требую полной сатисфакции, задавая вопрос "ПОЧЕМУ?"

Во-первых, личностоне оскорбление.
Во-вторых, мат.
Больше первое, конечно.

80

Veldrin написал(а):

Во-первых, личностоне оскорбление.
Во-вторых, мат.
Больше первое, конечно.

Какой к черту мат, какое оскорбление. Ты сообщение то помниш?

81

Да, оба) Оба несут явно выраженную негативно-экспресивную окраску по отношению к определенному человеку, что приводит к:
а) Нанесению оскорбления даному человеку.
б) провокацию данног человека для нанесения нанесения ответного оскорбления.
в) превращение темы в выяснение отношений между собой.

Исходя из этого сообщения быфли удалены)

82

Ясно, понял, не дурак!!! И не надо на меня ОРАТЬ!!!!!

83

Увидел свой статус сегодня. Сижу. Горжусь. :cool:

84

Фигасе, датчики показывают присутствие четверых пользователей на форуме. Шок.

85

Кабал
Скниь мне в личку номер аськи своей)))) На всякий

86

Аськи нет

87

Тогда завку лови)) В личке))))

88

Вот блин, стою и ловлю.

89

Я в ШОКЕ!!! Мой статус, что с ним? Он растет! О, Боги, я рыдаю. Видела бы меня моя мама.

90

Уважаемые ролевики, ну поуважайте меня чуть чуть, для меня это так важно. Что вам стоит кнопочку нажать то, всего лишь.


Вы здесь » Форум ролевиков Нижневартовска » Офф-топ » Флудильня